Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262288 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2910 : 23 Октябрь, 2012, 09:01:51 am »
а ведь так и не курю!!!!! и очень счастлива, и от курящих уже сильно пованивает, нюхаю и улыбаюсь, вспоминая себя. Бабулечка, привет и респект!!! Таблетки второго курса остались почти нетронуты, жалко денег, пристаю ко всем родным и близким, бесплатно скушайте дорогие....и бросайте курить, сопротивляются паразиты  :). но обещают в ближайшее время последовать моему примеру.
Так и дальше в этом духе. ;) +1

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2911 : 23 Октябрь, 2012, 15:54:30 pm »
Привет всем!!! Блин, знакомое чувство, ...я не курю!!!!. Не закурил не курю и стараюсь не закурить!!! Тесты на пьяную и даже очень пьяную голову прошли удачно без сигарет!!! поездки на самолете машине поезде так же удачно!!! Но иногда так хочется вдруг покурить что пугает что сорвешься!!! Нет такого чувства типа оооо я столько много не курю, такое впечатление как будто вчера бросил, все очень свежее!!! но мозг конечно привыкает уже но надо бороться дальше!!! Столько соблазнов, кальян, сигары (ням ням) эл.сигарета без никотина!!! Но я к этому отношусь как к наркотикам очень тяжелым типа "иглы". Хочешь, нет проблем присаживаясь удобнее на "систему"!!! Вес,,, вес скинуть не так просто, вместо сигарет теперь хавка!!!  Борьба идет тяжелая , после 18 часов, спорт зал регулярно посещаю, надеюсь скинуть вес!!! Здоровый образ жизни!!!! Всем удачи и терпения!  Не бойтесь начинать жизнь без сигарет!!!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2912 : 23 Октябрь, 2012, 18:19:44 pm »
В спортзале скинешь обязательно!!!Это я говорю уже как знаток,регулярно посещающий спортзал.Я там набрала уже около 4кг за полгода(у меня другая проблема).Вижу,как мужчины худеют,тают на глазах.Извините,если не по теме.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2913 : 24 Октябрь, 2012, 03:10:32 am »
Наверное надо по старожилам провести рассылку, пригласить всех линейками помериться.... :biggrin:
А то что-то интенсивность общения вокруг чампикса спала.
Еще чего плохого продажи чампикса снизятся....

Gza - не разгоняй ты здесь людей, не думаю, что это только маркетинговые ходы, хотя и начинали эту тему продавцы Чампикса.

НО правы те, которым все равно до маркетологов и их прибылей. Важно здоровье людей, продолжительность их качественной жизни. А остальное пусть в опу катится.

Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2914 : 24 Октябрь, 2012, 14:51:26 pm »
Полгода назад писал что не могу девушку свою убедить бросить курить. Смог. Полтора месяца уже. Правда не с чампиксом а с пластырем,но какая разница. В доме по утрам перестало пахнуть табачком,выглядит лучше(цвет лица),короче усилия не прошли даром.  :haha:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн kazachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2915 : 25 Октябрь, 2012, 22:31:06 pm »
Всем привет! НЕ КУРЮ! Иногда потягивает,но несильно. Основная проблема обвисшее пузо, уже и не знаю что делать по три раза за неделю хожу в бассейн ничего не помогает

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2916 : 26 Октябрь, 2012, 01:17:09 am »
Gza - не разгоняй ты здесь людей, не думаю, что это только маркетинговые ходы, хотя и начинали эту тему продавцы Чампикса.

да не разгоняется никто..) был тут один психанутый, но он уже не реагирует так на мои посты, мне не интересно стало , я уж сам давно перестал.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн нэцке01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2917 : 26 Октябрь, 2012, 13:16:04 pm »
Привет всем! Утром получила принципиальное согласие сына бросить курить, первую таблетку решили забросить в организм вечером. Он так гордится мной, что я не курю, чего и всем желаю  :biggrin:

Оффлайн TIGRIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2918 : 31 Октябрь, 2012, 00:23:39 am »
Привет всем! Утром получила принципиальное согласие сына бросить курить, первую таблетку решили забросить в организм вечером. Он так гордится мной, что я не курю, чего и всем желаю  :biggrin:
А у меня наоборот - мамаша (78 лет) посмотрев и возгордившись мной решилась бросить курить. 3 недели пьет Чампикс - раньше курила 2 пачки в день (она у меня дома сидит вот и курила практически одну за одной), сейчас осталась уже только две сигареты утром - говорит что никак не может с утренним кофе не выкурить сигаретку. Думаю что через некоторое время справится и с этой сигареткой.
В качестве отчета - могу сказать что тоже не курю.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2919 : 31 Октябрь, 2012, 11:39:07 am »
Привет всем!!! да утренняя сигарета реально твердо в мозгах сидит! Панический страх, ооо как же кофе без сигареты!!?? Чамп даст возможность не курить сигарету, ну а там уже личные настройки надо проверять!!! У меня так же было так мне еще нравилось это дело,,! Романтика блин, сидеть утром в кафе, смотреть на бегущих людей, пить черный кофе с сигаретой!!! Сейчас тоже самое только без сигарет!!! Не бойтесь бросать, главное решитесь на 100% и у вас все получится!!! Всем удачи, радости, хорошего настроения!!!

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2920 : 01 Ноябрь, 2012, 13:46:53 pm »
Хаа))))
Gza, это ты про меня?))))

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2921 : 01 Ноябрь, 2012, 17:27:52 pm »
ну да, тебя теперь совсем не зацепишь.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2922 : 03 Ноябрь, 2012, 17:15:17 pm »
 :biggrin:

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2923 : 03 Ноябрь, 2012, 22:06:03 pm »
Здравствуйте! Не курю..а я ведь долго уже не курю. Было иногда настолько сильное желание, что брала в руки сигарету..нюхала. А потом как представлю пройти все сначала. Да ну его..
Еда..ё моё, еда ..борюсь теперь с весом. Стараюсь правильно питаться, хожу на восточные танцы..Скинула пяток кило..еще бы пяток не помешало.
Что хочу сказать..чампикс мне помог бросить..а дальше сама.Потому что курс на три месяца, а на этом жизнь не кончается. И после трех месяцев есть и стрессы и  гулянки..и все в нашей голове.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2924 : 04 Ноябрь, 2012, 01:38:11 am »
Всем привет! НЕ КУРЮ! Иногда потягивает,но несильно. Основная проблема обвисшее пузо, уже и не знаю что делать по три раза за неделю хожу в бассейн ничего не помогает
Бассейн, если там не плавать на измор и на скорости только гонит массу.
 Лучше всего интенсивная гимнастика без веса с растяжкой или старый армейский способ: 3 -4 раза в день сидя или лежа поднять немного ноги над горизонтом желательно прямые и держать. Вначале не перебарщивайте, а то животик неделю болеть будет.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2924 : 04 Ноябрь, 2012, 01:38:11 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27