Автор Тема: Предложение Медведева...  (Прочитано 22367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #15 : 26 Ноябрь, 2011, 12:28:03 pm »
Не понимаю неуместной радости...У школьников мозгов не больше,чем у кур...кому они лучше-то делают этим?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #16 : 23 Январь, 2012, 23:29:54 pm »
Непонимаю этой темы вообще. Во первых проверка проходила, в декабре, я в это время удачно в санатории отдыхал, ну в смысле проверка была по школам и по колледжам(в последнем меня видели). По рассказам, например возьмём ПТУ. Там в одной группе дали им стаканчики и сказали идите плюйте, ну что вы думаете, один пацан, который неделю ничё не долбил поплевал за всех) и всё.
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #17 : 25 Май, 2012, 13:33:54 pm »
Сегодня слышал по ТВ, что наш президент предложил вводить в школах проверку подростков на наркозависимость. Хотелось бы услышать ваше мнение: может ли это привести к чему-то позитивному?
Я пока ещё не определился, как к этому относится, как  определюсь - напишу :)
Хотел бы я узнать каким способом они будут это делать... В школе учатся более 300 человек (это старшеклассники) даже на экспресс тест уйдёт не один час. Когда они будут учится? А кому надо употребить он просто забьёт на школу со всеми её тестами.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #18 : 05 Октябрь, 2012, 12:06:55 pm »
Если честно то это бред, во первых где дети найдут деньги на наркотики / даже если первую пробу дадут бесплатно то на следующие нужны деньги. Во вторых представьте если такого нашли и все об этом узнал, дети его потом просто так будут обзывать/бить и т.д Что ему от этого только хуже будет. Нужно бороться не так, а уничтожать вообще наркотики как таковые.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #19 : 07 Октябрь, 2012, 21:48:13 pm »
Вебинтерпрайз..)) твоя наивность меня поражает..))

Если не сложно напиши в чем проявляется моя наивность.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #20 : 07 Октябрь, 2012, 23:04:13 pm »
деньги находятся на раз-два это во-первых, а во-вторых - никто не будет никого обзывать или бить, если только не того, который и до этого чушпаном был..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #21 : 08 Октябрь, 2012, 01:20:43 am »
Вот насчет денег мне кажется, что у желающего всегда найдутся, и у детей тоже. Как ни странно. Да и обзывать... ну не знаю, это не 90-е годы, когда обзывались, сейчас уже не обзывают. Тут голова на плечах нужна. Либо поведется и будет зависим, либо сможет сказать нет.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #22 : 08 Октябрь, 2012, 01:29:26 am »
странное у тебя сравнение с 90-ми годами..) я бы наоборот сказал
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #23 : 08 Октябрь, 2012, 01:32:27 am »
странное у тебя сравнение с 90-ми годами..) я бы наоборот сказал
Видимо кто где учился, тот с тем и сравнивает. :) Я беру начало 90.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #24 : 08 Октябрь, 2012, 01:36:49 am »
да не, я просто от старших знаю как примерно у нас было, а сравнивал с настоящим..) хорошо, если есть в колективе люди, от которых в бороду можно за слова получить, а так-то поколение чушпанов растет в школах
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #25 : 08 Октябрь, 2012, 11:40:30 am »
Вот насчет денег мне кажется, что у желающего всегда найдутся, и у детей тоже. Как ни странно. Да и обзывать... ну не знаю, это не 90-е годы, когда обзывались, сейчас уже не обзывают. Тут голова на плечах нужна. Либо поведется и будет зависим, либо сможет сказать нет.

Если конечно родители хорошо обеспеченные люди, то вопрос может сразу отпасть, а если нет? Хотя с другой стороны если у человека есть голова на плечах он всегда найдет что и где найти.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #26 : 09 Октябрь, 2012, 15:17:34 pm »
Вот насчет денег мне кажется, что у желающего всегда найдутся, и у детей тоже. Как ни странно. Да и обзывать... ну не знаю, это не 90-е годы, когда обзывались, сейчас уже не обзывают. Тут голова на плечах нужна. Либо поведется и будет зависим, либо сможет сказать нет.

Если конечно родители хорошо обеспеченные люди, то вопрос может сразу отпасть, а если нет? Хотя с другой стороны если у человека есть голова на плечах он всегда найдет что и где найти.
Вот меня всегда поражал тот факт, откуда у алкоголиков (малость не в тему) находятся деньги на выпивку. ведь живут не богато, одеваются абы как, пропивают квартиры, дачи, машины, все пропивают, живут на пособия, и все равно находят деньги на выпивку. Тоже самое мне кажется и с наркотиками. На житье нет денег, а на это найдут..

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #27 : 09 Октябрь, 2012, 23:23:35 pm »
Мой сын говорит, что в туалет в школе ходит, когда совсем приспичит, потому что там весь пол заплеван насваем. Я говорю, тебе-то что? да ну на фиг, отвечает, неприятно, вдруг, говорит, увижу знакомого, а он жует.
Всем добра))

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #28 : 09 Октябрь, 2012, 23:38:41 pm »
ой бл* вообще не понимаю тех, кто нас держит..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Медведева...
« Ответ #29 : 24 Октябрь, 2012, 01:46:10 am »
Вот насчет денег мне кажется, что у желающего всегда найдутся, и у детей тоже. Как ни странно. Да и обзывать... ну не знаю, это не 90-е годы, когда обзывались, сейчас уже не обзывают. Тут голова на плечах нужна. Либо поведется и будет зависим, либо сможет сказать нет.

Если конечно родители хорошо обеспеченные люди, то вопрос может сразу отпасть, а если нет? Хотя с другой стороны если у человека есть голова на плечах он всегда найдет что и где найти.
Понятно, что надо залиться, но факт, что не бензином... На стаканчик чего-то дешового, похожего на водку у хроника всегда есть заначка...
Вот меня всегда поражал тот факт, откуда у алкоголиков (малость не в тему) находятся деньги на выпивку. ведь живут не богато, одеваются абы как, пропивают квартиры, дачи, машины, все пропивают, живут на пособия, и все равно находят деньги на выпивку. Тоже самое мне кажется и с наркотиками. На житье нет денег, а на это найдут..

Тут очень меня порадовал чел с канистрочкой на БИПИ на Черкизоне. Он стрелял денег на 1-2 литра. Я от такой его выдумки дал ему 50, он очень радостный побежал в сторону от заправки.... :clapping:
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Предложение Медведева...
« Ответ #29 : 24 Октябрь, 2012, 01:46:10 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook