Автор Тема: Всевозможные способы бросить курить  (Прочитано 29063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #15 : 26 Октябрь, 2011, 20:04:41 pm »
Я тоже не представляю, каково это. А уж то, что сигарету докуривать можно, впервые услышала
« Последнее редактирование: 26 Октябрь, 2011, 20:32:49 pm от vesna0411 »

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #16 : 26 Октябрь, 2011, 20:07:01 pm »
Я вот еще не понимаю.как это докуривать чужую сигарету,из другого рта.Брр...Вот какая тяга!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #17 : 26 Октябрь, 2011, 22:14:22 pm »
как это? а курить бычки собирая их в чужой пепельнице, или возле дома?
если есть желание покурить, то хоть умри, но надо затянуться. Всего пару тяг, и все. Черно белый мир снова залит яркими красками. кашель. ну пофиг, бывает. Никотин вошел в кровь. Ахх, а жизнь хороша.
я раз принял решение бросить. написал афирмацию, и бросил. ломки не было. не курил 103 дня. и все я подумал что я одолел эту привычку. ага...вдохнул дым, какой вкус, какой сладкий вкус дыма... и еще одну сигарету. вижу вот пачка лежит пустая. а вот сейчас кашляю, курю, курю курю. мне пофиг, и я ничего не хочу. натюрморт бычков в банке из под трубочного табака красиво украшают рабочее место у компа, мне не тошно, мне ништяк, это обычное дело. оп, пачка пустая... не беда бычки выручат до завтра. куплю новую пачку и кайф опять со мной. я люблю дым, я люблю кашель, боль зубов, а не в эту тему, пофиг. но продолжу, о зависимости ... мы сами все решаем, так давайте бросим. ага... вот только докурю новую пачку. Слышали? новые сигареты вышли. я обещаю покурить их и все... привычка, зависимость, торч...дым зимой черный, но летом сизый приносит ясность мысли. он доступен. его запретили, подняли цены, но я курю. прячусь од милиции и курю. я убиваю себя и тащусь от этого. все думают также, все понимают это, и что. где выводы? здравый рассудок? нету, он там... в пепле бычков, потраченных деньгах, посаженном здоровье, ага. прикурю сигарету, пусть все идет к чертям. а там, когда опомнюсь, рак клещами сдавит грудь, горло и рот со сгнившими зубами. мне отрежут ноги, но я буду помнить о сладком дыме...до смерти.
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #18 : 27 Октябрь, 2011, 11:32:43 am »
Как ты написал... Все верно...

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #19 : 19 Июль, 2012, 19:43:51 pm »
Когда появляется сильное желание покурить можно чем-то заменять курение(морковкой, леденцами, зеленью). Реальная история(не помню автора), мой отец курил лет 20 наверно(в армии научили) пытался бросать но не получалось, нашел книгу, читая он курил курил и в конце этой книге было написано докурите сигарету и вам больше не будет хотеться. Прочитал и бросил. Просто как факт.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #20 : 19 Июль, 2012, 21:30:07 pm »
для легковнушаемых..) а вообще, не имея времени покурить, курить хочется уже не так сильно. По поводу чужого рта - дело брезгливости..) так можно и бутылку не распивать на нескольких человек, не вытаскивать чужую ложку из чужого стакана, чтобы размешать себе и т.д. и т.п. Для меня - спокойно
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #21 : 30 Июль, 2012, 13:00:44 pm »
Gza смотря какая по силе зависимость. Если человек выкуривает по 2 пачки в день и становится нервным от того что не покурил, тогда может такой способ не поможет. А если человек выкуривает 10 сигарет за день то почему бы и нет...

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #22 : 30 Июль, 2012, 13:28:18 pm »
Реальная история(не помню автора), мой отец курил лет 20 наверно(в армии научили) пытался бросать но не получалось, нашел книгу, читая он курил курил и в конце этой книге было написано докурите сигарету и вам больше не будет хотеться. Прочитал и бросил. Просто как факт.
Автор Аллен Карр.
Я раз 70-сят читала про эту присловутую последнюю сигарету, и раз 50-сят закуривала "последнюю" сигарету, лично на меня не подействовало, другие побросали.
Уже и не надеюсь бросить.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #23 : 30 Июль, 2012, 14:50:15 pm »
Варда ну не на всех же действует, у кого-то может зависимость в меньшей степени чем у вас.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #24 : 31 Июль, 2012, 11:15:49 am »
Тут дело не в зависимости. А в подверженности мозга на влияние со стороны.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #25 : 31 Июль, 2012, 11:16:18 am »
Мне честно смешно его читать
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #26 : 03 Сентябрь, 2012, 11:56:06 am »
Gza я думаю еще зависит от того на сколько человек вникает в суть книжки.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #27 : 03 Сентябрь, 2012, 23:49:56 pm »
это тоже верно..) быть может у меня еще перед прочтением уже отторжение к подобным книгам идет и их внушение я не воспринимаю..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #28 : 04 Сентябрь, 2012, 10:00:55 am »
Gza скорее всего  :) Просто есть люди которые заранее(до чтения книги) уже настроены на то что им эта книга не поможет.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #29 : 08 Март, 2013, 02:38:53 am »
Когда-то смотрела Кашпировского по ТВ...ну вы знаете кто это. Он обещал, что после его внушения все курящие бросят курить, т.к. им будет невыносимо противно. Прошла этот телесеанс, закурила сигаретку - никогда ещё не было так приятно курить!  :biggrin:
P.S. Бросила 7,5 лет назад.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Всевозможные способы бросить курить
« Ответ #29 : 08 Март, 2013, 02:38:53 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27