Автор Тема: Бросаю курить online  (Прочитано 3209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бросаю курить online
« : 18 Июль, 2016, 09:24:28 am »
 Курил 24 года. Бросал не раз, но всегда на короткое время, максимум дней 5. Бросил наркотики, перестал курить травку, очень редко употребляю алкоголь - а с сигаретами до сих пор не могу справиться! Уже даже не могу сказать, что последний год от этого удовольствие получаю, скорее дымлю по инерции. Сильно привык... Первый день не курю, курить хочется, но не буду. Буду похныкивать в этой теме и плакаться как мне хреново  :)

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить online
« Ответ #1 : 18 Июль, 2016, 16:20:05 pm »
Сотрудники "Выбора"рассказывали,что папиросная бумага пропитывается спайсами и поэтому очень сложно бросить курить. Спайс+никотин....делайте выводы сами

Россию травят не табаком, а папиросной бумагой. В чем ее смачивают?
По сведениям знакомых генералов, которые рассказали об использовании веществ, похожих на синтетические каннабиоиды ,для пропитки папиросной бумаги при изготовлении сигарет и папирос. Многие курильщики сигарет очень трудно отказываются сейчас от курения. Старожилы еще помнят, что в СССР от курения было проще отказываться и проблемы из этого не делали. Теперь курильщика начинает своеобразно подламывать, что слегка напоминает "отходняки" спайсовых наркоманов.
Может генералы правы, утверждая, что несколько лабораторий ФСБ исследовали эти вещества и пришли к одинаковым выводам - это наркотические средства, присоединение которых к табаку усиливает зависимость. Мне рассказали, что ранее это проходило под кодом "Заговор табачников" и предположительно эти вещества стали использоваться около 40 лет назад. Точное время их появления в Российской табачной промышленности не уточнялось. Известно, что курить с меньшим вредом для здоровья можно, почему-то, армянские, кубинские, корейские и японские табачные изделия.... Господа читатели - развейте мои подозрения и скажите что это блеф. Или это правда?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить online
« Ответ #2 : 18 Июль, 2016, 17:33:05 pm »
 Оспорю, Марта, сии мнения.
 Мой отец и два его друга много раз при мне, ещё в СССР, пробовали бросать курить и до сих пор не бросили. Ещё тогда жаловались насколько это для них тяжело.
 Если бы бумага пропитывалась реагентом, я бы это понял сразу. Тогда при отмене присутствовали бы все физические страшные ломки или хотя бы частично. Здесь же ничего подобного нет, физически, кстати, вообще нормально. Но курить хочется очень сильно, ещё соседи курят всей большой семьёй - весь дым мне в окно прёт - вообще песец!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить online
« Ответ #3 : 18 Июль, 2016, 17:39:33 pm »
 Последний год курил Sovereign лёгкие, примерно в среднем по 15-17 сигарет в день. Полгода самые крепкие красные, потом перешёл на облегчённые синие. Много раз слышал, что нет никакой разницы, что более лёгкие сигареты так же вредны или что выкуривать больше будешь - А ВОТ НИФИГА!!! Перейдя на лёгкие в первую же неделю ощутил огромное улучшение состояния тела, больше курить по количеству сигарет не стал.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить online
« Ответ #4 : 18 Июль, 2016, 18:29:41 pm »
Исследования бумаги проводились с помощью спектрфометра. И доля спайса, скорее всего,незначительна
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить online
« Ответ #5 : 18 Июль, 2016, 18:38:26 pm »
 И всё же, по ощущениям, если там какая-то пропитка и есть, то это что-то абсолютно иное. Спайсовая синтетика даже при малых дозах накапливается в организме и быстро не выводится, поэтому при резком прекращении употребления, почти сразу, особенно проснувшись, становится очень плохо физически, вплоть до сильнейшего тремора тела и невозможности ходить, болей в желудке, резком изменении давления. Тут даже отдалённо похожего ничего нет, физически, кроме кашля, вообще нормальное состояние.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить online
« Ответ #6 : 18 Июль, 2016, 19:05:10 pm »
Мы еще не знаем подробностей и всех секретов  изготовления сигарет.
Один мой знакомый пробовал курить обычный табак в трубке. А до этого момента курил обычные сигареты и пытался бросить курить. В итоге продержался 6 мес,позже снова закурил и как я уже упоминала выше- обычный табак. Позже снова была попытка бросить курить и у него это получилось. Он говорил,что после табака легче было бросить курить.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить online
« Ответ #7 : 18 Июль, 2016, 19:25:40 pm »
 Думаю, это пропитка с составом куда входят усилители вкуса и крепости. Сигареты - самое лёгкое из всего, что я употреблял, но самое трудное, чтобы бросить. Когда дня два-три не покуришь, первая сигареты аж сносит крышу, очень сильные ощущения, но длятся минут 10, следующая сигарета уже таких ощущений не даёт. Я бы и курил 2-3 в день, но, увы, так почему-то не получается...

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить online
« Ответ #8 : 19 Июль, 2016, 15:34:41 pm »
 На второй день, блин, вообще себе места не нахожу - курить охота сильно. Постоянно пытаюсь себя чем-то занимать. И жрать постоянно хочется! Нажарил полную сковороду семечек, хожу грызу весь день. От соседей дым сигаретный постоянно ещё идёт!!! Это мне, как видно, в карму, сам когда курил на балконе, другие соседи ворчали, теперь я так же ворчу  :)

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить online
« Ответ #9 : 19 Июль, 2016, 17:32:00 pm »
На второй день, блин, вообще себе места не нахожу - курить охота сильно. Постоянно пытаюсь себя чем-то занимать. И жрать постоянно хочется! Нажарил полную сковороду семечек, хожу грызу весь день. От соседей дым сигаретный постоянно ещё идёт!!! Это мне, как видно, в карму, сам когда курил на балконе, другие соседи ворчали, теперь я так же ворчу  :)
Вот,вот,назло своему мозгу,не кури. Переживет он и без этой отравы :good: :good:
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Бросаю курить online
« Ответ #9 : 19 Июль, 2016, 17:32:00 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27