Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 311881 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Молодожены

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Татьяна,именно с этой целью мы и написали такое длинное письмо...мы тоже считали спайс безобидным увлечением,только вот симптомы у всех одинаковые...и небезобидные

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жестко написано. Главное-доходчиво. Посмотреть внимательно-чем нас только не пытаются напичкать. Дам умникам почитать.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Молодожены

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день!Мы проводим сегодня субботу без каких-либо наркотиков и алкоголя,просто занимаемся делами.Только вот перелопатив вчера все форумы,мы с мужем поняли,что если люди,которым нужна срочная помощь в избавлении от спайса,многие не знают,что делать.Симптомы повторяются у каждого.В связи с этим просто необходимо информировать население о всех последствиях этого наркотика,давайте выйдем с транпорантами,с лозунгами,просто предупредим людей,позовем канал Москва 24,они всегда рады сотрудничать.Не будем устраивать митинг,просто пусть хотя бы в Москве узнает больше людей о новом опасном наркотике.Пусть родители знают симптомы и как с этим бороться.Только мы можем это рассказать им!!!!!!Все желающие присоединяйтесь,зовите сових друзей и родителей.Давайте устроим митинг на войковской около метрополиса (в котором кстати,4 точки по продаже спайса). Предлагаем устроим небольшое шествие через 2 недели.Я сама лично обращусь в управу нашего войковского района с разрешением устроить шествие.Давайте создадим группу вконтакте,давайте не будем безразличными.Если у вас получилось это бросить или помочь своему какому-то другу,то не останавливайтесь,иначе все поколение пепсикольщиков превратится в поколение  спайсщиков,а мне лично больше нравится быть пепсикольщицей=)))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Поддерживаю!  Активную группу родителей борцов со спайсом возглавит Алексей, он папа мальчика 16 лет, которого я правил после спайса!. Бороться с этим хотел еще один паренек Володя. Группу в Контакте лучше сделать более общую - по борьбе вообще с наркотрафиком в России. Попробую перестроить свою по мед центру. Спайсовых очень много и становится все больше!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Еще можно подтянуть бывших фондовцев, которые были антиподами Ройзмана в Москве. Попробую их смотивировать. 2 недели это нормальное время для подготовки. Провести лучше 11-го, это понедельник. телевизионщиков можно больше собрать. На радио "Подмосковье" я во вторник буду тогда 2 часа об периодами упоминать. Если все реально??? То звоните мне на 4959792327,  надо будет встретиться и сложить всех участников вместе.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Молодожены

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Благодарю за поддержку.Честно говоря,надежда была на вас.мы с мужем абсолютно серьезно настроены.необходимо будет действительно организовать встречу на этой неделе и все обсудить и распределить обязанности.если мы действительно через две недели собираемся в определенном месте,то тогда нужно уже скооперироваться и подготавливаться.я свяжусь с вами по телефону.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, рассказывайте, как идёт подготовка, что планируется сделать.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн igor6037551

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
За ошибки извиняюсь.Я курил спайсы около 1 года...практически каждый день. Слезал с них самостоятельно перешел на алкоголь пил запоями примерно по 1  неделе примерно,но со спайсами завязал. Прошел год с небольшим и я не курил ни спайс ни траву.В один момент  я сорвался и запил в итоге за 5 дней я уехал в реанимацию с алкогольным гепатитом.Сразу хочу отметить что я быстро к кайфам привыкаю и 1,2 днями употребления не ограничиваюсь,из запоев много раз выводили.После этой истории прошло месяца полтора я сорвался и купил 3 грамма и скурил дня за 5.... они у меня иссякли я помчался еще 3 купил скурил от силы за 2-3 дня.То есть в день уже шел грамм.Проанализировав дальнейшее развитие событий я решил завязывать сразу.Так как я вспомнил что такое ломка.Итак 1ая ночь  8 банок пива и я так и не заснул,утром раза 3 вырвало ну что в голове просто не описать...мысли о смерти,о моей некчемности,несправедливости всего  белого света,всех жалко+мыслей много,кроме того во время курения были вроде какие то глюки...но такие слабенькие так в полусонном состоянии и визуальные и аудио.Хотелось бы отметить что галюцинации незначительные но вроде были.Я очень обеспокоился стал в инэте читать , посоветовали глицин и пустырник помогло конкрето скажу я вам в плане головы.Но сна у меня нет уже 3е сутки я за все время часа 3 проспал.В 1й день ломки я напивал слова,песни пел про себя+много мыслей.На второй день тожесамое но уже не рвет и пою меньше и слова проговариваю но в голове бардак.День 3 сегодня купил глицин+пустырник=голова практически в норме но от отсутствия сна ужасное самочувствие.Я начитался много страшних вещей и хочу знать как у меня дела?Да я забыл написать провалы в кратковременной памяти потихньку востонавливаются  к 3му дню и састояние мое значительно лучше,а и еще в жар и холод бросает и потеют ладони по сей день. У меня нет денег на прохождение обследования но я очень за себя волнуюсь я и подумать не мог что все может быть так серьёзно!!!!!!Я зделал выводы и хочу вернуться к своему образу жизни я в прошлом спортсмен...обидно будет в 28 лет не имея детей стать слабоумным.Что мне делать и если все плохо сколько у меня времени на поиски денег? Я сразу хочу отметить что печень пролечил и органы проверели в больничке все норм но голову не проверяли(

Оффлайн igor6037551

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Забыл добавить и предостеречь молодежь,ТО ЧТО БУДЕТ С ВАМИ ПРОИСХОДИТЬ ВО ВРЕМЯ ЛОМКИ ВЫ ПОКА НЕ ПРОЙДЕТЕ ЭТО НЕ УЗНАЕТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО УЖАСНО!!!!Видели алкоголиков с сильного бадуна,а может и сами испытали так вот это в 10 а то и 100 раз страшнее.Поверьте я побывал и в наркологичках и в скорых с алкоголем и прошел я не мало!!!!!!Но я очень люблю свою жизнь и вообще жить люблю но то что 2 дня со мной творилось на ломке от спайса не передат словами,я хотел наложить на себя руки у человека с более слабой психикой я уверен не хватило бы сил.НЕКОГДА И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спорт вот сила!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Забыл добавить и предостеречь молодежь,ТО ЧТО БУДЕТ С ВАМИ ПРОИСХОДИТЬ ВО ВРЕМЯ ЛОМКИ ВЫ ПОКА НЕ ПРОЙДЕТЕ ЭТО НЕ УЗНАЕТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО УЖАСНО!!!!Видели алкоголиков с сильного бадуна,а может и сами испытали так вот это в 10 а то и 100 раз страшнее.Поверьте я побывал и в наркологичках и в скорых с алкоголем и прошел я не мало!!!!!!Но я очень люблю свою жизнь и вообще жить люблю но то что 2 дня со мной творилось на ломке от спайса не передат словами,я хотел наложить на себя руки у человека с более слабой психикой я уверен не хватило бы сил.НЕКОГДА И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спорт вот сила!
Что такое сильный бодун - знаю. После этого полгода на алкоголь смотреть не могу. Если после наркотиков в несколько раз сильнее - то вы правы, я, наверное, не выдержала бы. Поэтому никогда ничего не пробовала. Меня пугает, что дочь как-то сказала, что хотела бы что-нибудь попробовать. На надеюсь, она изменила свое мнение. Недавно прочитала несколько книг на эту тему, что-то вроде исповедей бывших наркоманов.

Оффлайн igor6037551

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем добрый день!Мы с мужем хотели поделиться тем кошмаром,который пережили вместе всего 6 дней назад,но перед этим ВНИМАНИЕ!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ЭТО ОПАСНЕЙШИЙ,НЕИЗУЧЕННЫЙ,КОВАРНЕЙШИЙ НАРКОТИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ,КОТОРЫЙ УНОСИТ ЛЮДЕЙ ЗА 3 МЕСЯЦА!!!!
Нам 25 лет,мы оба живем в москве из благополучных семей,я до встречи с мужем не употребляла никакие наркотики,муж покуривал гашиш и марихуанну,я покуривала с ним периодически в компании или вдвоем.Затем 4 года назад появились так называемые энтеогены.Мы ими неожиданно увлеклись.Курили около года,потом с легкостью как-то пропал интерес. Полгода назад снова в компании покурили курительные смеси,только вот это были уже не энтеогены,а 100% химия,пепел от которой пахнет трупами женными.Даже при уборке случайно протерев пепел со стола,тряпку не отмоешь вообще,вонь какая. Поначалу курительные смеси спасали,когда вдруг не получалось найти гашиш,т.е. быстро и удобно.Потом спайс особо начал вставлять вперемешку с алкоголем,начали покуривать и остальные знакомые (люди весьма приличные и не употреблявшие). Поначалу кайф бычий и тебе он даже нравится,сильное возбуждение,бешенный аппетит - это была первая стадия. Затем мы с мужем должны были переезжать в новую купленную квартиру и делать там ремонт. Ремонт было делать скучно и замут пайса стал ежедневным,доза постепенно стала расти. Вторая стадия - ты спишь везде,не можешь себя даже контролировать. Я засыпала в ванной,муж на обоях и на унитазе. Было даже такое,что мы заснули сидя, а у нас жарилась курица,нам долбились 30мин в дверь соседи и охранники,вся кухня была в клубах дыма. Когда кончался спайс,мы тут же бежали снова за ним утром,вечером,ночью,пофигу куда ехать (правда был у нас особо качественный один барыга на ленинском,который походу разводил 1 к 4, ту штуку хотелось особенно,просто наверное везде жалели реагента), более того мы отверткой изымали смолы из трубочек и курили их, а муж даже пробовал покурить пепел. Постепенно стал проподать аппетит, затяжки спайса хватало все меньше и меньше (сначала на 4 часа, потом на 3 и т.д.). Курили утром как только просыпались,нас рвало от затяжек,но мы снова курили. Во сне словно матрица,постоянная смена картинок,будто не спишь,потом уже теряешь сон и начинаешь просыпаться каждые 2 часа,чтобы пыхнуть спайс. Даже в состоянии бодрствования под спайсом ты постоянно словно говоришь сам с собой, напеваешь какие-то песни вслух бесконтрольно и тебя это даже начинает раздражать,голова подает сигнал и ты начинаешь петь.Постепенно снижается и половое влечение,половые органы словно онемевшие.Нарушился менструальный цикл,месячных нет ровно месяц. Страдали от невыносимого кашля и мокроты темно-коричневой. Пропал настрой на многие продукты. Отмечалось повышенное саловыделение на лице и голове.Голова так вообще как будто грязная постоянно.Также мы страдали от повышенной слезливости,головных болей в области висков и затылка. Мы покрылись прыщами, а раны с трудом заживали. Причем у всех и потребителей, и продавцов тоже лицо покрыто гнойными прыщами.Однажды проснувшись утром, я заметила на пальце что-то наподобие двух укусов, гноилось 2 недели, пока не бросили, не зажило. Очень сильно упал иммунитет, а на фоне того, что химический дым сжигал слизистую, постоянно был осипший голос и покалывания в горле. Муж признался,что испытывал в машине постоянно панический страх и в лифте. Описал это как легкие галлюцинации,т.е. ты пристегиваешься,но одновременно видишь словно ты отстегиваешься и улетаешь куда-то на встречку. Первый месяц употребления после затяжки спайса я бесконтрольно полуприседала на коленях,не могла контролировать ту часть ног,просто сгибала и все.В мозгу сама с собой говорила,что мол остановись,нафига ты ногами дрыгаешь,и снова тыц...тыц...тыц...Наиболее ярковыраженным и самым первым признаком употребления спайса является серое,даже отчасти зеленоватое лицо,впалые,серые,больные глаза,синяки под глазами,уставший вид. Ну и конечно сам человек,даже самый нормакльный выглядит не айс,потому что ему утром просто некогда побриться или красиво одеться,ибо нужен спайс срочно. Одна наша знакомая пришла к нам в гости,когда мы только начали баловаться говном этим,вот там мы испугались,но не придали значения, она говорила сама с собой Игры...игры...игры....кто....игры...такие игры......и дергала руками,постоянно одергивала на себе одежду и лазили в сумочку,а еее парень накуривался так,что сидел с отвисшей губой как труп. Другой случай был, когда у человека случилась индивидуальная непереносимость спайса.15 минут эпилепсии,рвоты,просьб о помощи спасти жизгь,крутящиеся зрачки. Блин,только сейчас все понимаешь.... На 3ий месяц месяц регулярного употребления при длительных паузах начался проявляться озноб и жар, пот тек рекой, словно ты на химиотерапии, резко начинало тошнить,желудок как будто кто-то скручивало рукой изнутри, диарея, кручение в животе, дикая агрессия, можно завестись с пол щелчка и просто почти уже визжать в истерике, апатия, депрессия. У мужа был тремор конечностей и не мог выговаривать слова,сводило нижнюю челюсть,ужас был, как было страшно. ВЫ ТУТ ПИСАЛИ МНОГИЕ,ЧТО БРОСИТЬ САМИМ НЕЛЬЗЯ. ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!!1 НЕДЕЛЯ АДА И ТЫ ОСОЗНАЕШЬ,ЧТО ТЫ СИДЕЛ НА НАРКОТИКЕ НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,ЧТО ТЫ БЫЛ НАРКОМАНОМ С ЗАВИСИМОСТЬЮ И ЛОМКОЙ!!!НО ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНО.Я РАССКАЖУ КАК.
В середине четвертого месяца употребления ты просто перестаешь получать от спайса какой-либо кайф, ты уже куришь бесконтрольно.Тебя трясет и рвет,но ты куришь.Когда окончательно расстроился сон,не знаем почему и как до сих пор, но от затяжек спайса становилось уже просто плохо чисто физически и в один день, проснувшись в субботу 19 октября 2013 года ,мучаясь от того, что закончился спайс,мы с мужем встали с постели, не думая ни секунды выкинули все трубочки,все пакетики в мусорное ведро  и начали свою собственную войну с этим говном. Мы собрались, оделись и решили поехать заниматься делами,погулять по москве,сходить в ресторан,но через 1 отмены на спайс началась ЛОМКА. По дороге в машине меня полоскало только так, озноб, пот, мокрые ладони,потеря аппетита и сна, тебе хочется пить очень много простой воды,словно отравился самым протухшим яйцом. Ноги ватные, идешь словно проваливаешься и голова пустая (говорят,что похоже на героиновую ломку), у мужа зубы сводило и кожу постоянно теребил на лице руками.Весь день провели вдвоем,катаясь по Москве,не понимая << ниФига >>,что с нами происходит.Кстати, мы еще очень похудели.Я так вообще скинула кг15 за 4 мес. Замутили кусочек гашиша, накурило, но эффект был словно ты на отходосах от спидов. Вернулись домой, лежали в постели, не могли уснуть,глаза аж сами открывались,но курнуть желания не было вообще. Мы даже не понимали и не поймем как вообще после таких ощущений может вернуться желание даже почувствовать запах этого говна. Сейчас есть только одно желание - накормить спайсом всех тварей, торгующих этим злом и предостеречь всех людей о последствиях. На следующий день было также хреново. Будешь испытывать адские чувства,смешанные,плохо-хорошо,жарко-холодно,не чувствуешь кожу (СТРАШНО????А ЭТО И ПРАВДА СТРАШНО),испытываешь дикую депрессию,словно ты был сам не свой,мозг начинает осознавать все,выдавать воспоминания и тут начинается анализ самокопания длинною в неделю, почему ты начал, как ты начал, как тебе угораздило и т.д. Мы не верили людям, когда нам говорили, что там какой-то Лешка словил инсульт от спайса, Сережка приступ эпилепсии, Машка выпрыгнула в окно, мы ржали с мужем и говорили, что наверное тебе люди сделали больше одного напаса и просто перекурили на 5 минут, но ВСЕ ЭТО ПРАВДА.СМОТРИТЕ ТВ,ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СВОИМ ДРУЗЬЯМ И РОДИТЕЛЯМ.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ С ДРУЗЬЯМИ И ДАЖЕ С РОДИТЕЛЯМИ (ВЕДЬ СПАЙС УПОТРЕБЛЯЮТ ДАЖЕ НАШИ ПАПЫ В ВОЗРАСТЕ ОТ 40-55 ЛЕТ). ЛЮДЯМ СТРАШНО ПРИЗНАТЬСЯ ДАЖЕ САМЫМ БЛИЗКИМ,ЧТО ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КАКОГО-ТО СПАЙСА, КОТОРЫЙ МНОГИЕ СЧИТАЮТ НЕВРЕДНЕЕ КОНОПЛИ. И БОЛЕЕ ТОГО ОНИ НЕ ИНФОРМИРОВАНЫ НА 100% О ПОСЛЕДСТВИЯХ УПОТРЕБЛЕНИЯ СПАЙСОВ.мЫ КУРИЛИ ПРИ НАШИХ ДРУЗЬЯХ,КОТОРЫЕ НЕВИННО РАЗ В МЕСЯЦ ВЫПИВАЮТ ПО БОКАЛУ ВИНА И ОНИ ДУМАЛИ,ЧТО МЫ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПОДВИСНЕМ ТАК НА КАКУЮ-ТО ТРАВУ,ВЕДЬ ЕЕ ТИПО КУРЯТ ВСЕ.НАШИ РОДИТЕЛИ БИЛИСЬ В ДОГАДКАХ,ПОЧЕМУ НАМ НЕ ХВАТАЛО НАШИХ ЗАРПЛАТ,ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ СОННЫЕ И УСТАВШИЕ,ЧТО ПОСТОЯННО СПИМ. БУДЬТЕ НА ЧЕКУ.ЭТО МОЖНО БРОСИТЬ САМИ,МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТЕПЕРЬ ЯРЫМ ПРИМЕРОМ С МУЖЕМ ТОГО,ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖНО.УЖЕ НЕДЕЛЮ МЫ ЖИВЕМ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ,ВЕРНУЛСЯ СОН НА 4ЫЙ ДЕНЬ,АППЕТИТ НАЧАЛ РАЗГОРАТЬСЯ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД,ЗАЖИЛИ ВСЕ ПРЫЩИ И ЦАРАПИНКИ, НЕ БОЛИТ ГОЛОВА,НО КАК РЕЗУЛЬТАТ У МЕНЯ ЛАРИНГИТ И ИММУНКА СЕЛА,СРАЗУ ПОСЛЕ СПАЙСА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА БРОНХИТОМ.ПРАВДА ДО СИХ ПОР ОЧЕНЬ МНОГО ГОВОРИМ ОБ ЭТОМ,ПОТОМУ ЧТО ПРИЗНАЛИСЬ В ЭТОМ ДРУГ ДРУГУ ПОЧТИ СРАЗУ И БЫЛИ ВМЕСТЕ ДО КОНЦА,НИКТО ДО СИХ ПОР ИЗ ЗНАКОМЫХ И КОЛЛЕГ НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ЕЩЕ БЫ МЕСЯЦ УПОТРЕБЛЕНИЯ СПАЙСА И ОНИ БЫ НАВЕЩАЛИ БЫ НАС В КЛИНИКЕ НА ДЕТОКСИКАЦИИ.У НАС УЖЕ НАЧИНАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ МЫСЛИ,ЧТО ВОЗМОЖНО НАМ ПРОСТО УЕХАТЬ КУДА-ТО ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ В САНАТОРИЙ НА 4 ДНЯ,НО СПРАВИЛИСЬ И БЕЗ ЭТОГО.ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ РАССКАЗАТЬ НАШИМ ДРУЗЬЯМ И ВСЕМ ВАМ,ЧТОБЫ ОНИ И ВЫ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРЕДОСТЕРЕГЛИ СВОИХ ОБ ОПАСНОСТИ ЭТОГО НАРКОТИКА И ЧТОБЫ НЕ БЫЛИ ТАКИМИ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ.НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ РЕАГИРОВАТЬ  НЕОДНОЗНАЧНО НА НАРКОТУ И ВЫРАЖАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ НЕПРИЯТИЕ ПОДОБНЫХ ВЕЩЕСТВ,ЧЕМ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ИХ ПОТРЕБЛЕНИЕ.ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВАМ КТО-ТО КОГДА-ТО ПРЕДЛОЖИТ ПОПРОБОВАТЬ СПАЙС,ТО ВЫЗЫВАЙТЕ СРАЗУ ФСКН ИЛИ ПОЛИЦИЮ ИЛИ ШЛИТЕ НА Х*Й ЭТОГО ЧУДАКА-ЭКСПЕРИМЕНТАТОРА ВАШЕГО ЗНАКОМОГО.ДЛЯ КОГО-ТО И 1 РАЗА ХВАТИЛО,ЧТОБЫ ВЫЛЕТЕТЬ С ФОРТОЧКИ ИЛИ ЛЕЖАТЬ 15 МИНУТ,ЗАХЛЕБЫВАЯСЬ В СОБСТВЕННОЙ РВОТЕ ИЛИ КРОВИ С КРУТЯЩИМИСЯ КАК У КОБРЫ ЗРАЧКАМИ.....РОДИТЕЛИ!НЕ СКИДЫВАЙТЕ ЧРЕЗМЕРНУЮ УСТАЛОСЬ И СОНЛИВОСТЬ НА КАКИЕ-ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СРАЗУ,ЛУЧШЕ УБЕДИТЕСЬ,ЧТО ИМЕННО ВАШ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАЛ ЖЕРТВОЙ ОПАСНОЙ СИНТЕТИКИ, ОТРАВЛЯЮЩЕЙ ЧЕЛОВЕКА ИЗНУТРИ... И НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЯМИ,ЧТО ЭТО НАРКОТИК УЛИЧНЫХ ПАЦАНОВ И ДЕВЧОНОК,ГОПНИКОВ ИЛИ БЕДНЫХ,НА ЭТУ ШТУКУ ПОДСАЖИВАЮТСЯ ВСЕ.ТУТ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ.И ЕЩЕ ПОСТСКРИПТУМ ХОТЕЛА БЫ ДОБАВИТЬ,ЧТО МЫ С МУЖЕМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЛОТНО СОТРУДНИЧАЕМ С МАС И ФСКН И УЖЕ УДАЛОСЬ ПРИКРЫТЬ ОДНУ ТОЧКУ НА ЛЕНИНСКОМ И НА ВОЙКОВСКОЙ.БОЛЕЕ ТОГО,С ЯНВАРЯ 2013 ГОДА ЗА СПАЙС СТАТЬЯ 228.1 НЕЗАКОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО,СБЫТ ИЛИ ПЕРЕСЫЛКА НАРКОТИЧЕСКИХ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ АНАЛОГОВ (ОТ 4 - 15) ЧАСТЬ 5. ДЕЯНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ЧАСТЯМИ 1,2,3,4 НАСТОЯЩЕЙ СТАТЬИ, СОВЕРШЕННЫЕ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ (ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ ОТ 15-20 ЛЕТ). ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ДАЖЕ САМОГО ПРОСТОГО ПОКУПАТЕЛЯ СПАЙСА МОЖНО ПОСАДИТЬ КАК ЗА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НАРКОТИК.ОСТАНОВИТЬЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО,ПОСЛЕДНИЯ СТАДИИ СПАЙСА - ЭТО ВСПЫШКИ ЯРКОГО СВЕТА В ГЛАЗАХ И КАТАНИЕ НА СОБСТВЕННОЙ ЖОПЕ (УЗНАЛИ У БЫВАЛЫХ И БЕЗНАДЕЖНЫХ СПАЙСЩИКОВ, НУ А ПОТОМ ГЕРА ИЛИ КРОКОДИЛ,ИБО КАЙФА СОВСЕМ НЕ ХВАТИТ УЖЕ). УДАЧИ ВСЕМ.ПИШИТЕ,ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ИЛИ МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА,МЫ С МУЖЕМ РАДЫ БУДЕМ ПОМОЧЬ!ЕСЛИ ВЫ ПРОШЛИ ЧЕРЕЩ ПОДОБНОЕ,ТО ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ,НАРОД ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОЙ ХРЕНИ.
До сих пор не можем поверить,что бросили и очень счастливы.Рады,что пришли к этому сами.....
АД


Выше  мои сообщения  ситуация практически идентичная.Во время года употребления я жил с женой которую любил.Итог: 1н. В оправдание своему срыву скажу что год употребления мы видимо брали слабенький спайс так как к вашему состоянию мы шли год.Но поверьте мне на слово в этот раз я достиг АБСОЛЮТНО ТАКОГО ЖЕ за НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!Исходя из чего я делаю вывод что спайс так же как и алкоголизм болезнь прогрессирующая,тоесть с 1го этапа уже не будет,покурив вернетесь на ту стадию на которой были!Я еще на ломке и связность моих слов может не совсем адекватна,строго не судите. Как я приду в себя я бы сдал пару барыг с удовольствием так что если подскажите как это сделать я сам засажу свиней или могу тел.здесь их выложить.Свежие и по идеи рабочие как никак неделя ток пройдет.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь, 2013, 17:03:15 pm от igor6037551 »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Игорь, как вы? Для нормализации состояния можно мексидол, фенибут, пикамилон, ноопепт по 1 по 3-4 р в день, причем вместе. нужны церебропротекторы и ноотропы.
Я сейчас парня курирую, у которого на спайсах голоса уже полгода, после отказа от него за последний месяцголоса увеличиваются и из истинных - вне головы становятся шизофреноподобными- псевдогаллюцинациями - внутри головы. У парня панические состояния и дереализации с деперсонализациями в виде дежавю. Что делает спайс с народом!!!! Кого в России не добили героином, тех добьют спайсом!!!
Если психически сильно лезет в головуспайс, то позвони мне, я могу и удаленно рассказать что надо сделать с препаратами, но по скайпу!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, рассказывайте, как идёт подготовка, что планируется сделать.
Договоренность провести встречу вечером в среду??? Анна - звоните Алексею, а я еще Маше!  Надо собраться пока активной группой, а потом поделить задачи на всех...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что делает спайс с народом!!!! Кого в России не добили героином, тех добьют спайсом!!!
Да что же это!!!Ребята, ну не ведитесь вы на это,  ведь это - не жизнь! НЕ позволяйте отнять у вас самое дорогое - вас самих!
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн AnalogNarko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здраствуйте,я уже не употребляю 2 месяца наркотики!
Состояние улучшается,стал мыслить более менее,стал осозновать жизнь!
Туман в голове рассеялся!!!Знаете страно все как то,бывает пол дня нормально все,остальные пол дня хаос в голове,перемены настроение,мировозрение соввсем изменилось...
Уважаемый Нурисламов С.В обьясните что это то такое обьясните поажалуйста!И посоветуйте кому обратится.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook