Автор Тема: Определенная зависимость может завить от определенного типа характера?  (Прочитано 12551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А я наоборот думаю,что пьяного человека не стоит воспринимать всерьез.Ведь протрезвев,они ничего не помнят.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я наоборот думаю,что пьяного человека не стоит воспринимать всерьез.Ведь протрезвев,они ничего не помнят.

Неа, иногда стоит.
Я в жизни невероятно спокойный, уравновешенный человек (со стороны), все держу в себе.
Так мне док говорит, что мои пьянки, это способ избавиться от всего негатива который во мне накопился, все выливается, и чувствуешь себя так, будто душу постирала.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Ага,особенно когда весь этот негатив обращен на человека,который рядом.Варда,а может пьяная злость,это понимание,что ничего ты не можешь изменить,от бессилия?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я наоборот думаю,что пьяного человека не стоит воспринимать всерьез.Ведь протрезвев,они ничего не помнят.
Ты глубоко заблуждаешься. Русские пословицы и поговорки помнишь? Они ведь не с ровного места появились. Что у трезвого на уме то у пьяного на языке, т.е. человек не осознаёт где рамки за которые можно зайти. И без разницы абсолютно помнит он это или нет. А с учётом современного качества алкоголя люди вообще дуреют и сознание меняется похлеще чем от ЛСД

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ага,особенно когда весь этот негатив обращен на человека,который рядом.Варда,а может пьяная злость,это понимание,что ничего ты не можешь изменить,от бессилия?

Не поняла, от какого бессилия? Что изменить?
Да я и пьяная очень дружелюбная, но только не с мужем. У нас бои без правил начинаются.
А к пьяному лезть не надо, себе же хуже сделаешь, протрезвеет, сам прощения будет просить.

Сейчас Ден наедет за флуд.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ты глубоко заблуждаешься. Русские пословицы и поговорки помнишь? Они ведь не с ровного места появились. Что у трезвого на уме то у пьяного на языке, т.е. человек не осознаёт где рамки за которые можно зайти. И без разницы абсолютно помнит он это или нет. А с учётом современного качества алкоголя люди вообще дуреют и сознание меняется похлеще чем от ЛСД

Абсолютно точно.  Ты не скажешь в трезвом состоянии многих вещей, приличия и все такое, а по пьяни запросто!
Честно говоря даже меня пугает, как алкоголь изменяет сознание.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да нету тут никакого флуда пока) Тема за характеры, кто и каким бывает или может быть под воздействием определённого допинга. Вы уж вообще меня за ССовца то не держите) Я не собираюсь тут всё в строгих рамках держать, прошу лишь за то чтоб темы хоть маленько придерживались и всё

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Честно говоря даже меня пугает, как алкоголь изменяет сознание.
Да что говорить, меня человека около 10 лет просидевшего на опиатах и больше 15 на марихуане, это и то пугает

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Не,я говорю не о правде,произнесенной в пьяном состоянии.Я о том бреде,когда говорят:убери покйника с моей кровати...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Это уж наверно когда переизбыток алкоголя в организме...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не,я говорю не о правде,произнесенной в пьяном состоянии.Я о том бреде,когда говорят:убери покйника с моей кровати...

Понимаешь, я могу признаться в том что не очень люблю например свекровь, только в поддатом состоянии, и это будет правда.
Когда муж пытается меня "остановить", я  кричу что ненавижу его, и в ТОТ момент это правда.
Так что не все бред, конечно если это не клиника полная.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это уж наверно когда переизбыток алкоголя в организме...

Конечно я не доктор, но наверное многое зависит еще и от стадии алкоголизма (имею ввиду, что он там буробит).

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
около года сидел на плотной опиатной системе. и совершенно случайно надыбал канал из которого можно былобрать в неограниченных количествах солутан. примерно через месяц. плавным образом перешёл с опиатов на винт. пол-года ежденевного винта. об опиатах даже и не вспоминал. когда солутановый канал исчерпал себя. вернулся к опиатам.

при этих переходах никакого дискомфорта не испытавал
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
около года сидел на плотной опиатной системе. и совершенно случайно надыбал канал из которого можно былобрать в неограниченных количествах солутан. примерно через месяц. плавным образом перешёл с опиатов на винт. пол-года ежденевного винта. об опиатах даже и не вспоминал. когда солутановый канал исчерпал себя. вернулся к опиатам.

при этих переходах никакого дискомфорта не испытавал
То есть тупо просто хотелось кайфа и без разницы какого. Знаю и таких людей. Хотя в большинстве случаев морфушники не понимают винтовых и наоборот. Это я говорю именно о наркоманах которые употребляют для получения определённого удовольствия, а не о кайфожорах

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так так  вижу темка то продвигается........ Нужно срочно сделать опрос, а то тема смешается....Следует придумать этот опрос и подобрать вопросики.....

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook