Автор Тема: Сальвиа  (Прочитано 20519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #15 : 26 Октябрь, 2012, 19:02:21 pm »
Посмотрела я видео. Это и есть (как там оно называется) САЛЬВИА? То что эти ребята курили? Было когда -то выражение в обиходе "Смех без причины-признак дурачины". Очень подходит по ситуации.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #16 : 27 Октябрь, 2012, 00:21:10 am »
Посмотрела я видео. Это и есть (как там оно называется) САЛЬВИА? То что эти ребята курили? Было когда -то выражение в обиходе "Смех без причины-признак дурачины". Очень подходит по ситуации.

на обычную анашу больше похоже чем на сальвию, но может и она. Мне все лень поизучать ее, не в плане эффектов, а с научной и садоводческой (если вы понимаете о чем я.)) целью, прикол в том , что семена и саженцы можно купить почти в любом интернет магазине с доставкой. Также как и ипомею. Ипомея - слышал кто-нибудь?..) Скорее я ее вообще попробую. Также в продаже, а вот с гавайской розой уже напряг в плане приобретения. Стоит все можно сказать копейки. Кстати может быть про такие цветы создавалась тема вебинтерпрайзом?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #17 : 27 Октябрь, 2012, 13:17:00 pm »
Скорее всего. Кстати, куда наш парнишка делся?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #18 : 27 Октябрь, 2012, 13:18:06 pm »
Скорее всего. Кстати, куда наш парнишка делся?
Какой? :scratch_ones_head:

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #19 : 27 Октябрь, 2012, 13:21:58 pm »
Вебинтерпрайз. Что-то давно не появлялся.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #20 : 27 Октябрь, 2012, 16:30:24 pm »
Посмотрела я видео. Это и есть (как там оно называется) САЛЬВИА? То что эти ребята курили? Было когда -то выражение в обиходе "Смех без причины-признак дурачины". Очень подходит по ситуации.

на обычную анашу больше похоже чем на сальвию, но может и она. Мне все лень поизучать ее, не в плане эффектов, а с научной и садоводческой (если вы понимаете о чем я.)) целью, прикол в том , что семена и саженцы можно купить почти в любом интернет магазине с доставкой. Также как и ипомею. Ипомея - слышал кто-нибудь?..) Скорее я ее вообще попробую. Также в продаже, а вот с гавайской розой уже напряг в плане приобретения. Стоит все можно сказать копейки. Кстати может быть про такие цветы создавалась тема вебинтерпрайзом?
Оказывается столько всякой дури в свободной продаже находится...
Насчет видео - тупой ржач обкуреных подростков. Всегда возникает вопрос - зачем?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #21 : 27 Октябрь, 2012, 16:50:14 pm »
всегда возникает вопрос, зачем спрашивать "зачем"..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #22 : 27 Октябрь, 2012, 17:02:30 pm »
всегда возникает вопрос, зачем спрашивать "зачем"..))
Судя по видео, я так и не поняла. Типа весь прикол накуриться и поржать без причины?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #23 : 27 Октябрь, 2012, 17:23:38 pm »
со стороны прикол не всегда виден..) опять же про парашут - представь бабуля смотрит по телевизору и говорит: "делать придуркам нечего, какой прикол прыгать с высоты, от страха умереть можно, а можно и разбиться!! а какие деньги еще плотят" вот аналогия.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #24 : 27 Октябрь, 2012, 17:29:56 pm »
со стороны прикол не всегда виден..) опять же про парашут - представь бабуля смотрит по телевизору и говорит: "делать придуркам нечего, какой прикол прыгать с высоты, от страха умереть можно, а можно и разбиться!! а какие деньги еще плотят" вот аналогия.)
:) в этом ты прав. В чем же тогда прикол? если он не виден, может расскажешь?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #25 : 27 Октябрь, 2012, 17:40:11 pm »
честно не хочется..) да и не опишу так как нужно..) сама пробуй.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #26 : 27 Октябрь, 2012, 17:46:23 pm »
честно не хочется..) да и не опишу так как нужно..) сама пробуй.)
Сама пробовать точно не буду. Это не мое.. :)

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #27 : 27 Октябрь, 2012, 19:19:50 pm »
ща выложу трип Генерала..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #28 : 27 Октябрь, 2012, 19:25:29 pm »
Дорогие комрады, психонавты, экстрималы и сотрудники ГНК. Прежде всего хочу вас поздравить (особенно последних) со знаменательным событием, которого ждали с нетерпением как сотрудники правоохранительных органов, так и психонавты всех мастей и направлений. Давнишние слухи о том, что растение древних ацтеков Сальвиа Дивинорум в скором времени будет запрещена (а любые лица распространяющие, употребляющие и пропагандирующие этот этнооген будут подвергнуты судебному разбирательству) провалились. Потому-то я и решил написать сей трипрепорт и надеюсь что он не послужит одним из поводов запрета сильнейшего галлюциногена всех времен и народов, а как раз наоборот.

<....>

Первым курил Cemetery. После затяжки он долго смотрел вдаль и напряженно размышлял, а я уселся на ствол поваленного дерева и изо всех сил старался ему не мешать. Спустя несколько минут он протянул трубку с сальвией мне, и я молча поднес огонь к мундштуку. Приятый дым обжог мою гортань и через несколько секунд задержки - выпустил дым всем ртом, чувствуя как мир вокруг стремительно меняется, звуки преображаются в волшебную музыку, а мысли в голове становятся кристально чистыми, а вся шелуха и дневные заботы меркнут и распадаются на части перед величием открывающейся картины.

 <.....>

  Я заметил только что мое зрение как бы растянулось, это было похоже как если бы до этого я смотрел обычное кино, а потом меня переключили на широкоформатный экран: справа и слева я видел больше. Звуки также преобразились: пение птиц, шелест деревьев и шум ветра казались единой чарующей мелодией. Мне было очень странно, так как я не мог понять: почему же люди до сих пор не слышат эту музыку жизни? Мой перцептивный аппарат был переполнен информацией и внутренний диалог замедлил свой ход, вводя меня в состояние схожее с медитацией “наблюдатель”, когда тебе нужно постараться слушать все звуки одновременно и видеть как можно больше периферическим зрением. Чувство благодати и тайны накрыло меня.

 

Я чувствовал, что слева от меня стоит Cemetery, и мне было спокойно, но потом я поднял голову выше и обомлел: я увидел, что Cemetery также сидит недалеко напротив меня на пне. Причем занимался он совершенно не тем, что делал его двойник. Первый Cemetery стоял слева от меня и смотрел на обуглившуюся яму, которую оставили шашлычники на кургане и думал над тем стоит ли разжигать здесь костер, а вот второй Cemetery просто сидел на пне и крутил в руках трубку о чем-то размышляя. Это было очень подозрительно видеть двух Юриков одновременно, но я решил не индульгировать и посмотрел прямо перед собой. “Батюшки!” – подумал я: “Да тут вся честная компания!” Метрах в десяти от меня по насыпи к нам шли мои друзья. Там был и Butcher с сыном (который к тому времени еще не успел родиться), и Saint и другие товарищи. Чувствуя, что сейчас я пойму что-то очень важное я постарался сконцентрироваться и тут же пространство как-то изогнулось и разделилось на две плоскости. Это было похоже на то, как если бы взять два листа бумаги и поставить их вертикально и параллельно друг другу, а лицо пометить между ними. На одно листе был бы один вариант развития событий, а на другом – другой. В одной проекции я видел Cemetery-костровика, а в другой Cemetery-с-трубкой. А затем эти плоскости реальностей поделились еще раз, и я увидел следующий вариант развития событий.

 

Картина мира предстала передо мной ясно и четко: существует бесконечное (или конечное, если количество атомов во вселенной конечно) количество параллельных миров. В каких-то на земле царствуют динозавры, в других нашей планеты вовсе нет, а в космосе живут инопланетяне, в третьих существуют миры очень похожие на наши, но со слегка измененным событийным рядом. А я умудрился попасть на перекресток этих реальностей, как если бы эти листы бумаги прикололи друг к другу булавкой. Мне крупно повезло, что эти плоскости реальностей были друг от друга недалеко и меня не занесло в мир динозавров или в футуристическую реальность некро-гомосеков, и я с любопытством наблюдал за персонажами обеих реальностей. Butcher что-то радостно болтал и помогал маленькому мальчугану подняться на курган. Я знал, что другой Butcher сидит сейчас дома и даже не подозревает чем сейчас занимается его двойник в параллельной реальности, поэтому мне особенно захотелось рассказать и одному и другому про свои копии. И тут меня как громом ударила одна подозрительная мысль, и я замотал головой в поиске еще одного персонажа этой сомнительной истории. Сквозь дым от костра, который Cemetery-двойник все же успел разжечь, я увидел еще одну копию. Свою копию.

 

Мой двойник сидел скрестив ноги так же, как и я, и очень глупо открыв рот и выкатив глаза пялился на меня. Похоже, он тоже совсем недавно покурил сальвии и видел меня так же ясно, как я его. Мои мысли проносились в голове подобно батальону красноармейцев с флагами и пулеметами. Я думал о том, что попасть на перекресток миров можно только тогда, когда ты и твое Альтер-эго-двойник находятся в одинаковом состоянии сознания, а предсказатели, курившие в древности этот шалфей, на самом деле были не просто “предсказателями”, а “создателями” будущего. Таким образом, можно выбирать нужное развитие хода вещей. Я бы легко мог остаться с Cemeter-костровиком, Butcher’ом и его потомством, но мне было боязно, так как в их мире могло бы быть что-то меня не устраивающее, и я решил остаться. По-видимому, мой двойник тоже решил не жестить и так и растворился в воздухе с открытым ртом. Butcher и компания приняли форму зеленой листвы, а костер стал прозрачным и исчез. Остался лишь Cemetery-оригинал, сидевший на пне и размышлявший о своем собственном опыте. Я вскочил и стал задавать ему вопросы, а также стал объяснять свои прозрения. Он меня внимательно выслушал, а потом сказал, что на таких капищах сальвию курить опасно.

 


Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сальвиа
« Ответ #29 : 27 Октябрь, 2012, 20:56:21 pm »
капец. неужели это может нравиться?
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Сальвиа
« Ответ #29 : 27 Октябрь, 2012, 20:56:21 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook