Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1154914 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2130 : 16 Март, 2011, 20:29:44 pm »
Здравствуйте всем всем всем!!! Давно не заходила,просто особо некогда( малышка растет за ней глаз да глаз), да и муж пока меня радует! Вот уже с ноября месяца ни капли!!!  Опять же работает почти без выходных,вижу,что устал. Опять начинают у меня появляться мысли,что сорвется. Пока его дела начатые держат.  Я хочу спросить про таблетки... У меня знакомая своему мужу тоже тетурам подсыпала прямо в водку. Говорит его всего выворачивало. Я в свое время своему тоже хотела подсыпать,сказала об этом его маме. Так она на меня чуть не наорала,типа,убьешь его!!! Вдруг сердце остановится? Ну я и испугалась тоже. Сейчас в аптеке тетурам только по рецептам( где его взять) . Если его подсыпать сейчас,когда он не пьет,может тягу снять к алкоголю? И сколько таблеток? Лидевин тоже наверное по рецепту? Хочется еще пожить спокойно, хотя бы сессию сдать и диплом получить( до июня ,в общем,продержаться). Я понимаю,ему хочется отдохнуть!!! Но не получается у человека одним днем обойтись(((((
мне кажется, маме его не надо было говорить. она же за сына переживает. когда он пьет, она видит, что "ничего плохого с ним не происходит", а тут его выворачивать так будет

От НУРИСЛАМОВА. Матери так никогда не лечат своих сыновей. Своей жалостью они вгоняют их в гробы, а своим дебильным биологическим самопожертвованием заколачивают крышку гроба.
« Последнее редактирование: 08 Май, 2011, 02:02:28 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2131 : 16 Март, 2011, 20:38:23 pm »
Очень боюсь,что мой влезет на форум(сглупила.под своим именем зашла).Как можно исправить положение?
Наши"алкоголики"ведь не понимают,что мы не травить их хотим.а наоборот,помочь в их беде...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2132 : 16 Март, 2011, 20:41:02 pm »
можно глупый вопрос??? как это вообще возможно, подсыпать в водку, практически  на всех бутылках в горылышке клапан стоит.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2133 : 16 Март, 2011, 20:42:04 pm »
Очень боюсь,что мой влезет на форум(сглупила.под своим именем зашла).Как можно исправить положение?
Наши"алкоголики"ведь не понимают,что мы не травить их хотим.а наоборот,помочь в их беде...

Делов-то ... Зайди в свой профиль и поменяй ник.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2134 : 16 Март, 2011, 20:57:23 pm »
Как будто Елен мало в интернете... на одном этом форуме полно Елен, не переживай.
А разве ник можно поменять?
Всем добра))

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2135 : 16 Март, 2011, 21:01:40 pm »
Легко. В своём профиле, топаешь "изменить учётную запись", затем вводишь свой пароль, после при желании меняяешь ник. как-то так.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2136 : 16 Март, 2011, 21:03:36 pm »
я безграмотная в компе...А пароль нужен уже новый?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2137 : 16 Март, 2011, 21:05:08 pm »
Я же говорю,дура,своему сама сказала зайти на форум,посмотреть ответы доктора.Если в первый раз осталась жива...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2138 : 16 Март, 2011, 21:05:54 pm »
Замаялась я совсем...Вот Ирина и посоветовала мне этот форум.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2139 : 16 Март, 2011, 21:09:09 pm »
А Ирина такая молодец!!!мал-помалу приходит в себя.Сравнивала ее первые сообщения и теперешние...Ей теперь скучать не приходится.Только бы о дочке своей не забыла.на нее времени бы хватило.а муж...Захочет,сам будет стремиться вылезти из этой ямы.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2140 : 17 Март, 2011, 13:25:36 pm »
посмотрела, по-моему нельзя поменять ник самой. Надо у модератора спросить, он, наверно, может поменять

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2141 : 17 Март, 2011, 17:00:03 pm »
Привет всем. Ну вот я и африканская красавица. Теперь бы побыстрее бы привыкнуть к своему образу. Зубки, волосики, ух ты, смотрю на себя и радуюсь. Как то слышала что в африке есть такие фермы для невест. Там откармливают девушек до замужества, ну типа обычай такой есть. Может мне туда тоже махнуть. Накинуть хоть кило несколько. А то мои весы опять 39 кг показывают.
Ну а по теме только одно могу сказать. Ничего раньше не подсыпала своему не в еду тем более не в водку. Мне денег на это жалко. Бесмысленно да к тому же действительно можно будет и на тот свет отправить благоверного. Ну его, пусть уж он от своей любимой водки помрет чем от моей руки. Да еще и сидеть из за козла этого, уж простите за мой французский.
Леночка, я все жду когда же ты подумаешь о себе. Все о милом беспокоешься. Конечно я тебя понимаю. Так хочется помочь, вытянуть на светлую сторону. Но мы с тобой не джедаи, и война эта не наша. Поверь, если будешь продолжать в том же духе и у тебя будут искуственные зубки, волосы, и все остальное что мне еще может быть захочется себе прибавить. Но это в лучшем случае. В худшем, попадешь в такую смешную больницу с очень мягкими стенками. А твой пусть читает, раз слушать тебя не хочет. Может хоть прочтя здесь о том как ты о нем беспокоишься он хоть что нибудь поймет.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2142 : 17 Март, 2011, 18:40:43 pm »
Ирина, молодец! Хотелось бы увидеть твои косички!
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2143 : 17 Март, 2011, 20:13:30 pm »
А мой все таки заходил на форум.Сначало орал очень:ты хорошо переписываешься.вот и живи там.
Не понятно ему что ли,что человеческого общения мне не хватает,он или пьяный зомби или дрыхнет.а мне в 4-х стенах сиди(вечером)и плачь от одиночества.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2144 : 18 Март, 2011, 09:43:59 am »
Привет всем.
Леночка а зачем ты сидишь дома. Займись чем нибудь. На улицу почаще выходи, это и для здоровья полезно.
Сегодня моя дочка поехала с подружкой в один лицей. Сегодня там день открытых дверей. Лицей этот рядом с тем где я сама училась. Ох, как же быстро время летит. Совсем кажется недавно я диплом получала а вот теперь и дочка школу заканчивает и выбирает себе уже профессию. Она у меня хочет быть поваром-кондитером. Это ей так понравилось вместе со мной в кондитерском цехе работать. Матушка моя переживает что работа эта очень тяжелая. А по мне пусть учится, такая профессия в жизни всегда пригодится. К тому же я сладкоежка. Буду тортики кушать. Хорошо что мне можно их есть в любом количестве.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2144 : 18 Март, 2011, 09:43:59 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook