Автор Тема: Внезапный гон, у кого было?  (Прочитано 35025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #30 : 05 Декабрь, 2011, 20:50:29 pm »
Фотошоп.  ::)

P.S. Я тож выкладывал.
[/quote]

Фотожопа не всегда помогает да и не охота
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #31 : 05 Декабрь, 2011, 20:53:53 pm »
Фотожопа не всегда помогает да и не охота
Я им никогда не пользовался и не собираюсь.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #32 : 06 Декабрь, 2011, 05:59:33 am »
Что то ребята от темы отошли походу)

Приколю следующее (в принципе можно было и в "дневник наркомана" закинуть, но и сюда имеет место быть) Короче тема следующая,вчера я бухнул так неслабо ну и на приключения потянуло. В общем не помню какими ветрами, но меня занесло как всегда на варочный квадрат. Варили эту дрянь под названием дезоморфин. Сначала было просто интересно как это делают, ширяться не собирался, а потом всё же любопытство взяло верх. Ну что сказать, парни чистят вроде нормально внешних патологий после более года употребления у них не видно, но употреблял я эту дрянь в первый и последний раз. В гробу я видал такие кайфы. Похоже чем то на семечки но кайф конский какой то. Я даже всё ставить не стал, половину парнишке там одному отдал. Хрень полная в общем

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #33 : 06 Декабрь, 2011, 06:02:51 am »
Кстати Тамара тут интересовалась чем сынок её ставится, мы ещё тут советовали принюхаться к одежде и вообще в квартире запах почувствовать, так вот когда варят это говно запаха практически нет. Есть какие то ароматы от реактивов но они выветриваются так же быстро как и появляются

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #34 : 06 Декабрь, 2011, 08:27:56 am »
Да.....все  мы не ангелы. А деза это действительно жесточайший удар (его еще 90% с тропиком мешают, дак вообще теряешся в пространстве и времени.
 Ну вот пока 1 раза мне хватило (белого) и больше нет ни малейшего желания, хотя все вроде как по маслу прошло, но все равно организм не хочет.

А насчет запахов от одежды дак больше всего воняет от семечковаров, особенно от тех кто перегоняет из аспирина кислятину, вот от них то правда за километр.
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #35 : 06 Декабрь, 2011, 08:29:27 am »
Jack спасибо конечно, но я раньше в фотографии нескольколет работал и мне такое качество стыдно выкладывать по цветам и прочее никуда не годится ну уж ладно, зато вы меня теперь знаете в лицо кому интересно, а так по моему, проще общаться

Вов, а я тебя совсем по-другому представляла, ты нам понаписал тут про себя ужасов каких-то. Отлично выглядишь же!  :good:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #36 : 06 Декабрь, 2011, 08:31:31 am »
Кстати Тамара тут интересовалась чем сынок её ставится, мы ещё тут советовали принюхаться к одежде и вообще в квартире запах почувствовать, так вот когда варят это говно запаха практически нет. Есть какие то ароматы от реактивов но они выветриваются так же быстро как и появляются

Так и всё же - дезоморфин и крокодил - это одно и то же или нет? Чёй-то мне сдается, что это всё ж таки разные вещи?  :scratch_ones_head:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #37 : 06 Декабрь, 2011, 08:42:19 am »
Лиса спасибо, лесть а приятно!

Теперь по дезе так то крокодил это суррогат дезоморфина в котором все в-ва заменяются подручными. Где вот обычному нарку искать соляную к-ту , пошел да купил в магазине лимонку, и так во всем. Многие из них не знают что ингридиенты перед варкой должны точно взвешиватся, все делается в грязи и на глазок. А вонь все таки есть  - в начале процесса вонище бензином так как на нем отбивают, греют его и т.д.....а во время реакции,(это не один я заметил пахнет просто гавном - натуральным) может не сильно но пахнет и одежда все равно приобретает своеобразный запах химикатов пускай не резкий но унюхать его легко, я вот на расстоянии метра унюхаю :)
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #38 : 06 Декабрь, 2011, 12:37:59 pm »
Да.....все  мы не ангелы. А деза это действительно жесточайший удар (его еще 90% с тропиком мешают, дак вообще теряешся в пространстве и времени.
 Ну вот пока 1 раза мне хватило (белого) и больше нет ни малейшего желания, хотя все вроде как по маслу прошло, но все равно организм не хочет.

А насчет запахов от одежды дак больше всего воняет от семечковаров, особенно от тех кто перегоняет из аспирина кислятину, вот от них то правда за километр.
Эти дибилы его с нафтизином болтают. Ещё смотрят на цвет после реакции, мутнеет он там что ли, нормальный или нет. Мне ещё в начале наркокарьеры этого нафтизина хватило (порошок на нём болтали) так что как то отказался от такой отбивки

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #39 : 06 Декабрь, 2011, 15:22:51 pm »
Я первый раз увидел как все болтают с нафтиком Уфимские нарки, и так радовались что он у нас есть везде. А когда я при них вылил на землю из болтушки они заявили что без него ни-ни. Мрачный такой приход когда волосы сами по себе шевелятся и как будто бы полная голова соплей. Ну я то один раз и послал их . А потом встречал девочку дак она 5 лет чисто на нафтике все болтает, вот когда его нет у нее сопли до пола и пр побочка. Короче если по вене то на него наверное тоже можно присесть.
             Блин вот дураком то был когда то (не так давно)
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #40 : 06 Декабрь, 2011, 15:57:28 pm »
Вов, это не лесть, я пишу про то, что вижу. Просто я уже насмотрелась всяких, иногда такие экземпляры попадались, что ой-ёй-ёй! А ты выглядишь хорошо, особенно если учесть твои "небольшие" неприятности!  ;)

А вот скажите мне, то что в составе содержит йод - это тогда что?
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #41 : 06 Декабрь, 2011, 16:34:40 pm »
Вов, это не лесть, я пишу про то, что вижу. Просто я уже насмотрелась всяких, иногда такие экземпляры попадались, что ой-ёй-ёй! А ты выглядишь хорошо, особенно если учесть твои "небольшие" неприятности!  ;)

А вот скажите мне, то что в составе содержит йод - это тогда что?
Йод одно из важнейших веществ в приготовлении . Йод нужен при изготовлении винта, дезоморфина. и еще кучи всего. Наркотики зло!!! Особенно когда химию не знаешь.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь, 2011, 16:52:26 pm от _vn_ »
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #42 : 07 Декабрь, 2011, 15:36:35 pm »
Ответьте, пожалуйста, еще на такой вопрос. По времени сколько вся эта байда варится?Часа 3?
И я, кстати, говорила, что г-м пахнет кошачьим.
Страшно во все это поверить, если так.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #43 : 07 Декабрь, 2011, 16:01:46 pm »
Я время не засекал, но где то часа 1,5 чисто сама варка, потом ставятся и приходуются ещё минут 20-30, и второй номер поднимают около получаса.

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #44 : 07 Декабрь, 2011, 16:33:44 pm »
Я время не засекал, но где то часа 1,5 чисто сама варка, потом ставятся и приходуются ещё минут 20-30, и второй номер поднимают около получаса.
Если вы про крокодил проклятый то 4-5 человек за 40 мин сделают если уже умелые.1.5-2 часа семечки насколько я помню. И столько же винт. Ну опять же все зависит от варщика и реактивов и кухни
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #44 : 07 Декабрь, 2011, 16:33:44 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook