Автор Тема: Феномен электронных голосов - свидетельство жизни на том свете?  (Прочитано 33536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

А я здесь и не говорю про конкретного мужчину. А про всех. Да, почему они ничего не противопоставили?
Неужели вы сами не догадываетесь? Чтобы что-то противопоставить, нужно сначала осознать проблему, что она опасна и т.д. Как я писал, все проблемы человечества от глупости. Очень часто люди получают проблемы, потому что просто не осознают их. Вы не верите в опасность феминизма, а почему, например, ваш брат должен верить в эту опасность? Он, как и вы, смотрит тот же телевизор, читает те же газеты и т.д.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Ясно. Значит, это не феминистки виноваты. А мужчины глупые. Были бы мужчины умные - не было бы феминисток

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ясно. Значит, это не феминистки виноваты. А мужчины глупые. Были бы мужчины умные - не было бы феминисток
:-)) Ничего вам не ясно. Если мужчины глупые, то женщины, как источник этой глупости, еще глупее?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Женщина по природе своей слабее. Ведь так? Могу даже сказать глупее. Тоже не будете отрицать? Если так, значит женщин должны направлять мужчины. Так?  А если мужчины не заметили опасности и не направили женщин куда надо, кто получается глупее?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Женщина по природе своей слабее. Ведь так? Могу даже сказать глупее. Тоже не будете отрицать? Если так, значит женщин должны направлять мужчины. Так?  А если мужчины не заметили опасности и не направили женщин куда надо, кто получается глупее?
Вы сами в начале комментария признали, что женщины глупее. :-)) Здесь загвоздка в том, что в таких рамках выяснять, кто глупее, можно бесконечно, и поэтому это бессмысленно. Какое-то общее явление в обществе действует на все общество, а не изолировано только на мужчин или на женщин. Выяснять в этом вопросе, кто глупее, - это также бессмысленно, как изолированно выяснять, кто глупее, рассматривая, почему мужчины и женщины Германии поверили Гитлеру. Общее явление действует на все общество, независимо от пола.
« Последнее редактирование: 05 Апрель, 2011, 07:55:38 am от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
То Вы ставите мужчину во главу угла, то приравниваете мужчин и женщин.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То Вы ставите мужчину во главу угла, то приравниваете мужчин и женщин.

:-)) Если семейную пару облить из брандспойта водой, то муж и жена будут одинаково мокрыми. При этом на главенство мужа это не оказывает никакого влияния.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Ага. а еще у М и Ж внутренние органы одни и те же, да? А еще одна голова, две руки, две ноги и т.п

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ага. а еще у М и Ж внутренние органы одни и те же, да? А еще одна голова, две руки, две ноги и т.п
Да. А что вас смущает? Здесь вы считаете приемлемым приравнивать м и ж. То есть вы подтверждаете, что есть ситуации, которые можно рассматривать в рамках одинаковости м и ж?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Ага. а еще у М и Ж внутренние органы одни и те же, да? А еще одна голова, две руки, две ноги и т.п
Да. А что вас смущает? Здесь вы считаете приемлемым приравнивать м и ж. То есть вы подтверждаете, что есть ситуации, которые можно рассматривать в рамках одинаковости м и ж?
А еще едят одинаковую еду. Этим я хочу сказать, что нет смысла говорить про брандспойт. Тогда скажите, что действует только на женщин и только на мужчин?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

А еще едят одинаковую еду. Этим я хочу сказать, что нет смысла говорить про брандспойт. Тогда скажите, что действует только на женщин и только на мужчин?
Смысла просто можно не видеть. Я вам привел этот пример, чтобы показать этот  смысл. Потому что вы считаете непонятным, что м и ж в чем-то равны, а в чем-то различны ("То Вы ставите мужчину во главу угла, то приравниваете мужчин и женщин").

Только на мужчин воздействуют самки. Только на женщин воздействуют самцы. 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля

А еще едят одинаковую еду. Этим я хочу сказать, что нет смысла говорить про брандспойт. Тогда скажите, что действует только на женщин и только на мужчин?
Смысла просто можно не видеть. Я вам привел этот пример, чтобы показать этот  смысл. Потому что вы считаете непонятным, что м и ж в чем-то равны, а в чем-то различны ("То Вы ставите мужчину во главу угла, то приравниваете мужчин и женщин").

Только на мужчин воздействуют самки. Только на женщин воздействуют самцы. 
Воздействуют все друг на друга. А аргументы у вас всегда откуда-то не оттуда

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Воздействуют все друг на друга. А аргументы у вас всегда откуда-то не оттуда
Да, воздействуют все друг на друга. И эти воздействия можно дифференцировать. А чем вам не нравятся аргументы? Вы считаете, что женщина может вызвать сексуальное возбуждение не только у мужчин, но и у бабушек?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Всякие бабушки бывают  :lol:

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всякие бабушки бывают  :lol:
Ага! Вот не надо увиливать!
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook