Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 312377 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #195 : 14 Февраль, 2014, 09:39:23 am »
Меня супруг бывший постоянно в спорт бар " приглашал ". Так там открыто кальяны и продают эти пакетики по 100 рублей. Хрень небывалая. Я из Владика но " во времена моей молодости " курили химку гашиш а этого говна не было как то. Дело прошлое но у меня всегда полные карманы травы были и ниче а то что сейчас курят блин я  падаю. .

Оффлайн kristool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #196 : 14 Февраль, 2014, 09:46:38 am »
Молодца ! Я уже где то полтора года не колюсь а засыпаю все равно под утро. Но ЭТО ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ - ОТСУТСТВИЕ КУМАРОВ ! Ты не кури всякую каку. . Купи ребенку шоколадку
))) спс маленький ещё 5 месяцев

Оффлайн kristool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Против марихуаны я ничего плохого сказать не могу,  да и спорить о её мед свойсвах можно долго. Но я сам выращивал и курили с женой и друзьями год. Здоровье у жены улутшилось(не рекламма) до этого болела капец как, в основном простуда, да и у меня герпес не слазил. Но когда кончилась, никакой тяги, нету и нету, бог с ней. Правда мы без какого либо фанатизма.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #198 : 14 Февраль, 2014, 10:03:01 am »
Дак и я за все натуральное. Я ж говорю травушки море было в силу территориального превосходства и ничем это не аукнулось. А ты сам откуда ?

Оффлайн kristool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Это зависит от самого человека, кто то и потребление пищи не может кантролировать. Я не скажу , что она безвредна при злоупотреблении вредно все абсолютно, а где есть злоупотребление- есть зависимость. Так, что думать надо прежде всего сврей головой.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #200 : 14 Февраль, 2014, 10:05:02 am »
На моей памяти подыхали от мака героина но не от травы . Не пропаганда.

Оффлайн kristool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #201 : 14 Февраль, 2014, 10:05:21 am »
Дак и я за все натуральное. Я ж говорю травушки море было в силу территориального превосходства и ничем это не аукнулось. А ты сам откуда ?
Белорусь.Минск

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #202 : 14 Февраль, 2014, 10:11:58 am »
Ну не была я там у двоюродной сестры мужик оттуда. Щас с темы собьюсь. Я жила в 15 этажном доме и 2 -3 куста всегда у кого то под балконом росли. А один раз по краю ездили так за нами кресты на конях с ружбайками  стреляли. .машину продырявили. Мы думали ноги не унесем. Но правда наш косяк мы хотели траву на халяву. А они ее растят на продажу. Детей кормят с нее же

Оффлайн kristool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ни одного бытового убийства не совершенно под марихуанной, или скажем я покурил мне максимум хочется покушать, но ни как ни с окна спрыгнуть. Это не пропаганда , а факты. Просто если её сделать доступной- что делать монополистам ало табако магнам. Я планирую курить сиги бросить с её помощью. Сам никак не смог хоть и курю не так долго. А никотин и олко самый страшный легальный наркотик.

Оффлайн kristool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #204 : 14 Февраль, 2014, 10:17:13 am »
Ну не была я там у двоюродной сестры мужик оттуда. Щас с темы собьюсь. Я жила в 15 этажном доме и 2 -3 куста всегда у кого то под балконом росли. А один раз по краю ездили так за нами кресты на конях с ружбайками  стреляли. .машину продырявили. Мы думали ноги не унесем. Но правда наш косяк мы хотели траву на халяву. А они ее растят на продажу. Детей кормят с нее же
)) аккуратней.

Оффлайн kristool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ладно до вечера надо друга будить и на работу ехать.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #206 : 14 Февраль, 2014, 10:26:25 am »
Да это из детства. . Я не курю траву уже года 4. Накурилась так сказать на всю жизнь.   Лови : курить траву хуже всех эфиопским детям - на хавчик пробивает - А НЕЧЕГО !  Не курите. . .

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я как-то покурила спайс.... :blink: я потерялась... я сидела в комнате и не могла выйти ...не знала больше где реальность, а где моя собственная фантазия....что было на самом деле в моей жизни, а что я навыдумывала....и что мне теперь делать?  страшно жуть. хорошо что эта дрянь держит минут 40  :fool: я думала что это никогда не кончиться и я сошла с ума.... больше не хоцца.

Оффлайн vladimir-vladimir84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
В минувшем году был наслышан о спайсе. Про себя отмечал -- странно, такие последствия, а спросом пользуется.

Имел неосторожность согласиться покурить травки, которая на поверку оказалась спайсом. Или чем-то вроде спайса, где трава -- субстрат. При этом товарищ сделал мне немножко, треть. Одна затяжка этой трети выбила меня из жизни по сей день.

При затяжке разлилось тепло по затылку, я почувствовал, что теряю сознание, в глазах помутнело, все зашаталось. Последнее, что успел -- передать телефон, чтобы не разбить. Я потерял сознание, проснулся, была амнезия -- не понимал вообще ничего, было страшно. Двигаться не мог. Ощущение замедленного хода времени. Вкратце: ад. Отпустило.

Через месяц заметил изменения в концентрации внимания. Позже пришла лабильность настроения. Позже проблемы со сном. Дальше -- апатия. Дальше -- не стало сил ходить в спортзал. Дальше -- паническая атака и тревожное состояние. Дальше -- паническая атака и псевдоонемения в конечностях. Дальше -- изменения со стороны восприятия зрения (очень субъективно, типа дереализации). Дальше -- непонимание со стороны окружающих.

Такие дела. Одна затяжка.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Таких рассказов про спайсы очень много. И тем не менее, все равно находится много желающих попробовать на себе. Это как будто один сунул пальцы в розетку, рассказал, что было больно, страшно, чуть не убило. А остальные: круто,  ятоже хочу попробовать.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook