Автор Тема: Помогите избавиться от Терпинкодовой зависимости!  (Прочитано 11600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slastNIK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
javascript:void(0);Я наркоман,каждый день съедаю по 3 пачки Терпинкода,я не могу собраться на работу без него.Что делать, пытался отлежаться,но постоянно находиться причина по которой мне нужно сожрать хотя-бы 2 пачки.То конфликт дома,после которого я назло всем иду занимаю денег и покупаю.Я реально понимаю,что у меня внутри с желудком 100% проблемы.Ведь я ем таблетки целиком,каждый день по 20-30 таблеток,javascript:void(0);а ведь в них не только кодеин ,а ещё куча всего что пагубно влияет на желудок.             Помогите,подскажите как остановиться? Что будет с моим организмом, если я буду продолжать?javascript:void(0);
 

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что будет с организмом Вы и сами уже догадываетесь. Могу только заметить, что в первую очередь страдает не только желудок, но и почки.
slastNIK, Вы же понимаете, что без лечения от этого не избавиться. Почему к врачам не обращаетесь?

Оффлайн slastNIK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что будет с организмом Вы и сами уже догадываетесь. Могу только заметить, что в первую очередь страдает не только желудок, но и почки.
slastNIK, Вы же понимаете, что без лечения от этого не избавиться. Почему к врачам не обращаетесь?

А к какому конкретно врачу?

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
slastNIK, да хотя бы к здешнему. В разделе "Специалисты" тема "НУРИСЛАМОВ Сергей Валерьевич, психиатр-нарколог, психотерапевт. Задавайте вопрос" http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=438.0

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
javascript:void(0);Я наркоман,каждый день съедаю по 3 пачки Терпинкода,я не могу собраться на работу без него.Что делать, пытался отлежаться,но постоянно находиться причина по которой мне нужно сожрать хотя-бы 2 пачки.То конфликт дома,после которого я назло всем иду занимаю денег и покупаю.Я реально понимаю,что у меня внутри с желудком 100% проблемы.Ведь я ем таблетки целиком,каждый день по 20-30 таблеток,javascript:void(0);а ведь в них не только кодеин ,а ещё куча всего что пагубно влияет на желудок.             Помогите,подскажите как остановиться? Что будет с моим организмом, если я буду продолжать?javascript:void(0);
 
На несколько дней запрись дома, ключи отдай кому нибудь и скажи чтоб никуда не выпускали как бы ты их не просил. Займи себя чем нибудь: книги, компьютер, телевизр всё равно, лишь бы отвлечся. Вот и весь рецепт. Я думаю с Терпинкода не должно сильно то кумарить. Не маленький наверно потерпишь

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ден, и сколько дней на это может уйти? Самому не рисковано? Хорошо бы, если кто-то мог помочь, проконтролировать ситуацию.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ирина я с героина так слезал, а это уж похлеще терпинкода будет. Незнаю сколько дней у товарища уйдёт, но мне дней через 5 легче стало. Да и какой риск то? Если бы действительно на чём то тяжёлом сидел, то тогда да, есть вероятность что проблемы со здоровьем будут. А так, ну не поспит человек, попотеет, посопливит да "погоняет" маленько, ничего страшного.
« Последнее редактирование: 16 Апрель, 2010, 04:08:40 am от Ден »

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А в окно не выйдет?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну с терпинкода не такая уж сильная зависимость чтоб в окно выходить.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Это да. Только организм и психика у всех разные.
А Вы как давно с героина "слезали"? И чем это закончилось?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я, как говорится "слезал", с него несколько раз и всегда так получалось что начинал по новой. Ремиссия разная тоже бывала, от нескольких месяцев до нескольких лет. Сейчас с системы слез с прошлого лета. А по поводу психики, это каким истериком надо быть чтоб с терпинкода из окна выходить!?

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
По поводу окна - Вам, конечно виднее. Только в жизни еще не такое случается.
Ведь "слезть" не так просто, для этого какая-никакая сила воли нужна. Так почему же опять начинали? И на чем сейчас сидите, если не секрет?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Исключительно крепче пива ничего не употребляю. Ну если человек задумал завязать значит какая то сила в нём есть. Начинал по разным причинам всех и не упомнишь. Друг разбился, с дамой разошёлся, а иногда просто от нечего делать просто лишь по тому что появлялась возможность

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
javascript:void(0);Я наркоман,каждый день съедаю по 3 пачки Терпинкода,я не могу собраться на работу без него.Что делать, пытался отлежаться,но постоянно находиться причина по которой мне нужно сожрать хотя-бы 2 пачки.То конфликт дома,после которого я назло всем иду занимаю денег и покупаю.Я реально понимаю,что у меня внутри с желудком 100% проблемы.Ведь я ем таблетки целиком,каждый день по 20-30 таблеток,javascript:void(0);а ведь в них не только кодеин ,а ещё куча всего что пагубно влияет на желудок.             Помогите,подскажите как остановиться? Что будет с моим организмом, если я буду продолжать?javascript:void(0);
 
Привет! Знакомая ситуация! Мой муж ща съедает тоже столько же. Раньше ел по 9 пачек и попадал в руки скорой помощи, а от туда к невропатологам. Дозировка организма не выдерживала. Ты прав, тебе плохо. И твои чувства я ОТЛИЧНО понимаю. Сказать тебе держись- будет глупо, ибо это твои личные чувства и переживания и твоя личная проблема, так это означает что я их игнорирую.  Нурисламов Сергей Валерьевич. Приезжай! Только врач нарколог- психиатр.
И еще! Обязательно с родней! Все будет хорошо! Обязательно!
 ::) :good: ;)
« Последнее редактирование: 17 Апрель, 2010, 21:23:21 pm от Таша »

Оффлайн soumnionilk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как избавиться от ЗАВИСИМОСТИ...к своему любимому человеку? Раньше я думала, что в этом нет ничего плохого, но сейчас ужасно мучаюсь сама, да и его тоже мучаю.
Мне постоянно хочется ему позвонить, написать смску.
 На самом деле очень сложно. Помогите избавиться от этого

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook