Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #150 : 08 Сентябрь, 2010, 07:16:56 am »
Я думаю, что новички скорее всего переживают, что о них подумают и скажут. Со временем потом вообще появляется равнодушие как к себе, так и к окружающим людям. Но это ужасно, что им становится все равно. Может, пока они еще только подсели на наркотики их можно вернуть обратно в нормальную жизнь.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #151 : 09 Сентябрь, 2010, 20:37:41 pm »
Так же как и алкоголики, те  сначала тоже стесняются, а потом валяются обоссанные и облеваные (извините пожалуйста за грубость).
Всем добра))

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #152 : 10 Сентябрь, 2010, 22:12:03 pm »
Все зависимые так, сначала стесняются, зато потом...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #153 : 17 Сентябрь, 2010, 09:31:25 am »
О стеснении ни о каком и речи быть не может хоть сколько там человек употребляет, а бояться не осуждения, а последствий. Развода, лечения принудительного, люлей от родителей и т.п.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #154 : 18 Сентябрь, 2010, 20:39:04 pm »
Надо же, а я думала, что развод, принудительное лечение их меньше всего заботит. Видимо плохо мы знаем мысли людей, зависимых от наркотиков.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #155 : 22 Сентябрь, 2010, 00:14:05 am »
А что зависимые это люди с другой планеты?) Такие же мысли, желания и страхи у них как и у всех

Оффлайн eddi80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #156 : 28 Сентябрь, 2010, 14:07:05 pm »
Здравствуй, может не по теме, но меня беда! Два дня назад встретил старого друга, в общем встретил я его уже изрядно выпимши. А дружке то наркоман уже,но все равно поговорили, с пьяную я толком не понял, но итог: уговорил меня помочь ему с деньги, так как он уже умирает! Мне стало интересно, он приобрел, какую то квадратную плоскую упаковку и тропикамид. вот я дурак, ну и уговорил меня попробовать! Что со мной творилось, и творится до сих пор, ходить не могу, ноги не слушаются, всего шатает , всего боюсь, зрение ухудшилось, из носа постоянно какие то сгустки выходят. А первую ночь, не мог успокоиться, все мерещилось, ч в дверь ломятся, на балкон и в окна лезут, а все машины во дворе за мной следят. Что мне сделать, что бы все это прекратить! ходить же немогу! кстати я раньше никогда ни чем подобным не занимался! заранее спасибо.

Оффлайн eddi80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #157 : 28 Сентябрь, 2010, 14:08:58 pm »
Здравствуй, может не по теме, но меня беда! Два дня назад встретил старого друга, в общем встретил я его уже изрядно выпимши. А дружке то наркоман уже,но все равно поговорили, с пьяную я толком не понял, но итог: уговорил меня помочь ему с деньги, так как он уже умирает! Мне стало интересно, он приобрел, какую то квадратную плоскую упаковку и тропикамид. вот я дурак, ну и уговорил меня попробовать! Что со мной творилось, и творится до сих пор, ходить не могу, ноги не слушаются, всего шатает , всего боюсь, зрение ухудшилось, из носа постоянно какие то сгустки выходят. А первую ночь, не мог успокоиться, все мерещилось, ч в дверь ломятся, на балкон и в окна лезут, а все машины во дворе за мной следят. Что мне сделать, что бы все это прекратить! ходить же немогу! кстати я раньше никогда ни чем подобным не занимался! заранее спасибо.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #158 : 29 Сентябрь, 2010, 00:41:35 am »
Пройдёт это, организм просто с непривычки охренел от коктеля спиртного с препаратами. В следующий раз головой думай прежде чем всякую дрянь в себя загонять.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #159 : 29 Сентябрь, 2010, 01:18:19 am »
Здравствуй, может не по теме, но меня беда! Два дня назад встретил старого друга, в общем встретил я его уже изрядно выпимши. А дружке то наркоман уже,но все равно поговорили, с пьяную я толком не понял, но итог: уговорил меня помочь ему с деньги, так как он уже умирает! Мне стало интересно, он приобрел, какую то квадратную плоскую упаковку и тропикамид. вот я дурак, ну и уговорил меня попробовать! Что со мной творилось, и творится до сих пор, ходить не могу, ноги не слушаются, всего шатает , всего боюсь, зрение ухудшилось, из носа постоянно какие то сгустки выходят. А первую ночь, не мог успокоиться, все мерещилось, ч в дверь ломятся, на балкон и в окна лезут, а все машины во дворе за мной следят. Что мне сделать, что бы все это прекратить! ходить же немогу! кстати я раньше никогда ни чем подобным не занимался! заранее спасибо.
ПОПРОБУЙ  физостигмин 1-2 мл в/в, но  только не перебарщивай, а то другие побочки начнутся. Физостигмин парасимпатомиметик, антихолинэстеразное средство, в общем холиномиметик и снимет действие тропика.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн ArrerA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #160 : 07 Октябрь, 2010, 05:56:42 am »
Около месяца как закрыта и не употребляю геру. Справляюсь пока сама. Страшно...страшно не справиться.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #161 : 07 Октябрь, 2010, 19:34:05 pm »
Около месяца как закрыта и не употребляю геру. Справляюсь пока сама. Страшно...страшно не справиться.
удачи Вам, чтобы Вы нашли в себе силы и больше никогда не возвращались к этому

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #162 : 07 Октябрь, 2010, 21:44:45 pm »
Придется справиться. Жизнь-то одна, и надо наводить в ней порядок.
Всем добра))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #163 : 07 Октябрь, 2010, 23:04:52 pm »
Придется справиться. Жизнь-то одна, и надо наводить в ней порядок.
Порядок наводить всегда когда то надо, главное чтоб бардак снова не развести потом) Удачи в этом начинании.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь, 2010, 00:30:16 am от Ден »

Оффлайн KievHealth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #164 : 08 Октябрь, 2010, 00:29:07 am »
Около месяца как закрыта и не употребляю геру. Справляюсь пока сама. Страшно...страшно не справиться.

Это твоя жизнь. И как её прожить - выбор за тобой. Будь умничкой! Ты справишься!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #164 : 08 Октябрь, 2010, 00:29:07 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook