Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #195 : 19 Октябрь, 2010, 18:10:12 pm »
у меня мама одиночка ) и нас 5 !!! детей )
 и не малина вовсе )))
и за все это время ни разу не спалилась со своими делами. потому что знаю как будет тяжело маме знать обо мне такое.

вот и не надо маму расстраивать. и жизнь портить себе, ей и всем остальным. да, у Вас все в порядке, Вы ведете нормальный образ жизни, и это хорошо, но ведь всей этой дрянью Вы подрываете здоровье не только свое, но и своих будущих детей.

Оффлайн Барбитураты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • аптека через дорогу
    • Просмотр профиля
    • контакт
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #196 : 19 Октябрь, 2010, 18:10:42 pm »
ну вот...от немалины и хуёва
барбитураты....

Оффлайн Барбитураты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • аптека через дорогу
    • Просмотр профиля
    • контакт
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #197 : 19 Октябрь, 2010, 18:11:29 pm »
у меня мама одиночка ) и нас 5 !!! детей )
 и не малина вовсе )))
и за все это время ни разу не спалилась со своими делами. потому что знаю как будет тяжело маме знать обо мне такое.

вот и не надо маму расстраивать. и жизнь портить себе, ей и всем остальным. да, у Вас все в порядке, Вы ведете нормальный образ жизни, и это хорошо, но ведь всей этой дрянью Вы подрываете здоровье не только свое, но и своих будущих детей.
я не хочу детей...и как то уже перестала надеяться на это....
барбитураты....

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #198 : 19 Октябрь, 2010, 18:13:20 pm »
а давайте все сядем, вспомним свои проблемы и начнем горевать-тосковать. да если бы все, как Вы с тоски так страдали, мир бы давно уже вымер, а мы бы с вами так и не успели родиться. не люблю я упаднические настроения!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #199 : 19 Октябрь, 2010, 18:24:20 pm »
Барбитураты Ольга по моему? Что то барбитурой не в кайф тебя называть) Нос не вешай, ништяк всё будет и всё в твоей жизни ещё случиться. Не груби с препаратами главно, можно в болоте в этом очень сильно завязнуть. Главное не оскотиниться и человеком остаться и всё обязательно случиться так как должно быть.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #200 : 19 Октябрь, 2010, 18:35:25 pm »
Ольга еще очень молода, это и хорошо и плохо одновременно. Хорошо, потому что если сейчас слезет - быстро восстановится, а так как она молода - жизнь быстро заиграет новыми красками, Ольга тебе надо найти увлечения, кроме своей любви, наверняка у тебя есть друзья не нарки, чем они занимаются? У вас в Казани есть ипподром - прекрасная вещь, общение с лошадьми лечит многие психические и физические заболевания. Ну это так к слову. Ольга, жизнь у нас всех - дерьмо попеременное, но мы же как то справляемся, посмотри в "дневниках наркомана" сообщения Дэна с самого начала.
А плохая сторона - то что никто тебе не вправит мозги. Я так понимаю просто некому. Придется тебе самой! Никуда не денешься - ты у себя одна, придется тебе вытаскивать себя из болота, благо пока не глубоко завязла.
Всем добра))

Оффлайн Барбитураты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • аптека через дорогу
    • Просмотр профиля
    • контакт
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #201 : 19 Октябрь, 2010, 18:49:20 pm »
зачем мне лошади ) у нас на работе своих хватает )
я вот в цирке казанском работаю .

с кошками.
на гастролях бываем.
вот с апреля по сентябрь в цирке-шапито работали.  я там и на манеж выходила. загримированная под мужыка )) такой сценарий был ))
катались по северам ))) интересно конечно.

---

Ден,спасибо за поддержку ) даже от таких слов хочется ЖИТЬ !!

--
я обязательно прекращу употреблять.


барбитураты....

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #202 : 19 Октябрь, 2010, 23:02:24 pm »
Ух ты! Оля, да у тебя жизнь-то какая насыщенная ! Ты и путешествовать можешь благодаря работе, столько всего видишь! Работа наверное тяжеловата, за животными ведь тяжело ухаживать, но она должна тебя отвлекать.

я обязательно прекращу употреблять.
Это здорово! Молодчина!:clapping:
Всем добра))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #203 : 20 Октябрь, 2010, 06:04:33 am »
Оль да всегда пожалуйста. То что завяжешь я почему то не сомневаюсь. Нормально всё у тебя будет, выбирайся главное. Работа кстати класс у тебя!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #204 : 20 Октябрь, 2010, 19:21:34 pm »
ой, кошки. обожаю. и даже немного тебе завидую. у меня никогда не было кошки, и, скорее всего, никогда не будет....
так и завязывай пока молодая. а проблемы у всех есть. мне вот тоже тяжело сейчас. времени нет вообще. я работаю грубо говоря с 8 утра до 12 ночи. без выходных. а лезть из-за этого в дерьмо - глупо, ведь проблема никуда не денется.
все пройдет! я в тебя верю! и семья у тебя будет, и дети!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #205 : 21 Октябрь, 2010, 03:24:33 am »
Оля, выкидывай наркоту с барбитурой, почиталтвои тексты, ты человек, а не торчок. Только чуточку кайфа и драйва от самой жизни не хватает. А ведь вся наша жизнь - сплошной кайф! Я вот кота своего услышал неделю назад на улице, он впервые 5 дней гулял по району, от собак забрался на дерево и начал так жалобно звать, когда сигнализацию от моей машины услышал, что я его идентифицировал. Взял стремянку, полез было на дерево, а ночь, кот на уровне 4-го этажа "сталинского" дома - это метров 15. сбегал за женой, та ходит под деревом, зовет кота, причитает, что бы я не лез так высоко, а мне так легче заползать, уже совсем не страшно... Вобщем долез до начала 4-го этажа, а кот вниз головой свои 2-3 метра до моих рук преодолел, отсыпался дня 4, кот благодарный теперь до раболепства...
А тут достала меня бытовуха, уехал до озера и при нуле на улице нырнул ночью с фонарем и ружьем за рыбой, плавал часа 1,5 гидрокостюм правда 5-ка и мокрый. Дня 3 потом отогревал внутренности граппой, ехал обратно полуголый, под струями грячего воздуха из печки - вот это кайф. К 6 -ти утра дома дочистил 6 окуней и 4 щуки.
Кайфами вся жизнь насыщена, стоит только все зависимости << ВСЁ РоВНО >>ить и тогда жизнь откроется во всей красе...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #206 : 21 Октябрь, 2010, 19:29:28 pm »
это точно. а я люблю вязать что-нибудь. такой кайф. вроде был моток ниток и спицы, а получилась салфетка или даже кардиган. просто надо уметь ценить это.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #207 : 21 Октябрь, 2010, 19:58:15 pm »
Оль да всегда пожалуйста. То что завяжешь я почему то не сомневаюсь. Нормально всё у тебя будет, выбирайся главное. Работа кстати класс у тебя!
согласна. Оля и Ден, вы давайте со всем этим завязывайте и находите себе еще увлечения в жизни, чтобы некогда было о наркотиках даже думать

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #208 : 21 Октябрь, 2010, 21:56:26 pm »
Да я пока ещё не развязывал вроде)

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #209 : 21 Октябрь, 2010, 22:17:54 pm »
Дэн уже давно завязал!! ;) :good:
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #209 : 21 Октябрь, 2010, 22:17:54 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook