Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #210 : 21 Октябрь, 2010, 23:11:10 pm »
Кайфами вся жизнь насыщена, стоит только все зависимости << ВСЁ РоВНО >>ить и тогда жизнь откроется во всей красе...

И я о том же! :clapping:
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #211 : 22 Октябрь, 2010, 18:51:29 pm »
Дэн уже давно завязал!! ;) :good:
молодец. Дэн, а чем ты сейчас в свободное время занимаешься?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #212 : 22 Октябрь, 2010, 22:17:55 pm »
Да ничем, веду спокойный образ жизни, здоровье поправляю. У меня организм сейчас наверно безумно счастлив) Есть у наркотиков ещё один существенный минус, по крайней мере у большинства такая фигня, после того как в ремиссию уходишь жизнь совершенно не радует, интереса нет ни к чему. И длится это достаточно долго. И вот в это время как раз и велик шанс снова на систему залесть.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #213 : 22 Октябрь, 2010, 22:27:09 pm »
Это не только после наркотиков я вам скажу... у меня такое состояние было после очень длительного стресса, я не знала что мне с собой сделать, куда себя деть, меня ничего не радовало в жизни и ничего не хотелось, было полная апатия. Правда желания напиться или что-нибудь другое не возникало. В это время надо загрузить себя по полной и все-таки заставлять себя радоваться хоть чему-нибудь.
Всем добра))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #214 : 22 Октябрь, 2010, 23:04:55 pm »
Наркотики просто создают иллюзаю решения проблемы, пускай не навсегда но проблемы "решаются", так же и алкоголь.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #215 : 23 Октябрь, 2010, 12:36:47 pm »
Да, а вот это наверное правда. Что-то подобное я слышала от мужа. Он говорил: я думаю - вот сегодня напьюсь, а завтра все начну разгребать. А завтра опять пьянка.

но ведь значит человек понимает, что это иллюзия, но все равно ничего не хочет изменить (это я про мужа).
Всем добра))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #216 : 23 Октябрь, 2010, 16:00:39 pm »
Это у любого зависимого чеовека так, но рано или поздно всё равно понимаешь что это путь в никуда и говоришь себе стоп.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #217 : 23 Октябрь, 2010, 17:41:56 pm »
Я не дождалась этого.
Всем добра))

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #218 : 23 Октябрь, 2010, 20:45:28 pm »
Это не только после наркотиков я вам скажу... у меня такое состояние было после очень длительного стресса, я не знала что мне с собой сделать, куда себя деть, меня ничего не радовало в жизни и ничего не хотелось, было полная апатия. Правда желания напиться или что-нибудь другое не возникало. В это время надо загрузить себя по полной и все-таки заставлять себя радоваться хоть чему-нибудь.
у меня тоже такое было после сильного стресса. я тогда решила, что раз у меня в жизни ничего интересного, подруге буду помогать во всем. и вылезла из этой дыры постепенно.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #219 : 23 Октябрь, 2010, 21:33:03 pm »
Kaze нашла очень хороший выход, помогать кому-то это даже лучше, чем для себя что-то делать, это очень обогащает духовно, что будет очень полезно при депрессии после отказа от наркотиков. Это сначала кажется, что все фигня, но стоит только попробовать - результат будет виден сразу!!
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #220 : 24 Октябрь, 2010, 00:57:49 am »
Kaze нашла очень хороший выход, помогать кому-то это даже лучше, чем для себя что-то делать, это очень обогащает духовно, что будет очень полезно при депрессии после отказа от наркотиков. Это сначала кажется, что все фигня, но стоит только попробовать - результат будет виден сразу!!
ну не сразу, но все равно мысль хорошая. главное, чтобы было кому помогать. и главное, найти в себе силы делать это и потом не кичиться этим.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #221 : 24 Октябрь, 2010, 11:25:12 am »
Это у любого зависимого чеовека так, но рано или поздно всё равно понимаешь что это путь в никуда и говоришь себе стоп.
хорошо, если на это хватит сил и мозгов. не у всех такая сила воли как у тебя.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #222 : 24 Октябрь, 2010, 16:59:27 pm »
Это у любого зависимого чеовека так, но рано или поздно всё равно понимаешь что это путь в никуда и говоришь себе стоп.
хорошо, если на это хватит сил и мозгов. не у всех такая сила воли как у тебя.
Да тут даже дело не в силе воли, а просто в здравом смысле. Я больше года как с системы слез, но не могу сказать что если мне сейчас дозу дай я откажусь.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #223 : 24 Октябрь, 2010, 18:46:57 pm »
Да ты что?? Ты же смог слезть, неужели только для того чтобы опять сесть? Я думаю, что ты все-таки откажешься.
Всем добра))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #224 : 25 Октябрь, 2010, 00:55:05 am »
Ну на систему я больше явно не желаю залезать это точно, и искать специально этой дряни тоже не собираюсь. Да и вообще стараюсь держаться от этого подальше, НО я не уверен просто за то что если это будет передо мной лежать я просто проигнорирую эту возможность.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #224 : 25 Октябрь, 2010, 00:55:05 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook