Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #330 : 29 Март, 2011, 02:09:03 am »
Хочу,  i still love this bitch, но как? Какая-то песня есть из новых: Я обратно не вернусь, ты же знаешь, не дает мне гордость". Это, кстати, как раз про нее. Боюсь рвать душу, она все еще кровоточит. Слишком долго и трудно от первого раза отходил. Хотя, верю, что любовь это единственное, за что можно бороться, тем более испытав однажды это чувство.
Нагнал пафоса ))) Но формулировки вторичны, главное суть

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #331 : 29 Март, 2011, 06:28:38 am »
Старый, да никогда мы походу не перестанем быть наркоманами) А если наркоманию воспринимать именно как пристрастие и зависимость от чего либо, то все мы от чего либо зависим и имеем свои привычки и пристрастия, т.е вся планета на чем то подсаженна, каждый на своём.
Хочу,  i still love this bitch, но как? Какая-то песня есть из новых: Я обратно не вернусь, ты же знаешь, не дает мне гордость". Это, кстати, как раз про нее. Боюсь рвать душу, она все еще кровоточит. Слишком долго и трудно от первого раза отходил. Хотя, верю, что любовь это единственное, за что можно бороться, тем более испытав однажды это чувство.
Нагнал пафоса ))) Но формулировки вторичны, главное суть
Не стоит, поверь, ничего хорошего от воссоединений повторных не происходит. Не зря же говориться что в одну реку нельзя войти дважды. Есть у меня опыт подобной хрени, ничего путнего не получается. ЗЫ: Ты нифига тут своим наркогенезисом ностальжи у меня пробудил)

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #332 : 29 Март, 2011, 06:56:53 am »
Не надо никого возвращать. Второго такого разрыва можно и не пережить. Не умрете конечно, но нормальные отношения строить потом будет очень трудно.
Всем добра))

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #333 : 29 Март, 2011, 07:33:20 am »
Ден, я думаю, это вопрос терминологии. Человек, понимающий свою зависимость и ее разрушающее влияние, но не имеющий сил противостоять, в моем понимании - наркоман. А как назвать того, кто не сломался? Считаю, что выбраться помогает наличие того, что называют стержнем, силой духа, волей. А клиники, центры, терапии и т.п. для меня это как , к примеру, спустило колесо и стоять, ждать, что кто-нибудь остановится и заменит его, вместо того, чтобы самому сделать и двигаться дальше. ТАк что надо придумать термин для людей побывавших там и вернувшихся к обычной жизни самостоятельно, не затуманивая мозг барбитурой.
ЗЫ: Ты нифига тут своим наркогенезисом ностальжи у меня пробудил)

Это ты про колики по спине, серое лицо и медленное почесывание щеки? )))
Не надо никого возвращать.
Да, наверное, но уголок в сердце для нее будет всегда
« Последнее редактирование: 29 Март, 2011, 07:35:14 am от Старый »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #334 : 29 Март, 2011, 07:58:40 am »
Старый вот по поводу клиник, центров и пр. терапии согласен полностью, это так, чисто маленькая поддержка, а остальное всё от самого человека зависит. Сам кумарил только дома, на сухую, и это было именно моё решение никто меня к этому не принуждал. Так же как и шмыгался потому что этого хотел и никогда не стонал что вот как я хочу бросить, а у меня блин не получается. Фигня всё это, если захотеть, то всё получится. А за то что мы наркоманами и останемся, так согласись возможность срыва есть всегда. Если человек никогда не пробовавший этого при определённой жизненной ситуации просто напьётся, то человек употреблявший этим не ограничится. За ностальгию это и колики (ааа бесят))), и за цыгарку на приходе, и за барыг своих, и за ханочку родимую)))

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #335 : 29 Март, 2011, 09:44:43 am »
Да, Ден, правильно говоришь. Слова не маль4ика, но мужа. Про "Если человек никогда не пробовавший этого при определённой жизненной ситуации просто напьётся, то человек употреблявший этим не ограничится" могу дополнить. Здесь встает вопрос веревок, говорю только за себя, если бы я не встретил этого фуцина на заправке, я бы не стал искать тему. Но, не считаю, что, то, что было это наихудший вариант. Потому как алкоголь на мою вспыльчивую натуру плохо влияет. А при определенных обстоятельствах, когда есть веревки, да так и будет, как ты говоришь. Но это уже будет контролируемо (касается тех, кто сам справился), так как ты уже прошел этот путь. Хотя, не исключено и такое: А, хер с ним, раньше справлялся и еще раз справлюсь (что по-сути так и будет), но сколько времени о5 же уйдет на это. Так что все-таки, я думаю, это крайняя мера.
ЗЫ. А ты, Ден, давно в ЗОЖе  (здоровый образ жизни)? Алиллуйщики говорят в чистоте

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #336 : 29 Март, 2011, 12:29:17 pm »
Кстати, за цыгарку на приходе - 5 баллов.
А по поводу "Не надо никого возвращать."
 я все таки попытаюсь. Из всех женщин, которых я знал близко, эта мне подходит абсолютно. Слишком много было необ'яснимого, приведшего нас друг к другу. Во-первых, она была помолвлена, когда я познакомился с ней, во-вторых, одна знахарка, вылечившая меня от заикания, еще до знакомства с Аней, сказала, что я женюсь в 26 лет. Так и произошло, мать мне сказала об этом через пару лет после свадьбы, причем, за брата она сказала, что он разведется и у него будет сын, и это оказалось в то4ку. На основании этого я думаю, что она совершила ошибку. и я хо4у ее исправить

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #337 : 29 Март, 2011, 12:42:11 pm »
Хотя и говорится, что на вторые грабли два раза не наступают, но мне кажется то же, надо попробовать вернуть! Вот я читая твои сообщения, вижу, что ты ни фига не слабый человек, умный, и у тебя есть цели в жизни. И вот бы твое рвение, да в правильное русло, и все вообще зашибись будет и любимая жена и дети и счастье. И тогда забудутся твои наркотики и вот тогда ты можешь смело сказать, что ты не наркоман, а очень сильный человек, который в этом побыл и вышел САМ!!!

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #338 : 29 Март, 2011, 12:55:07 pm »
Так кто я - наркоман?
[/quote]

Хорошо отписался! Плюс!
Я вот как думаю: смысл жини (так уж сложилось) обложиться подушками,что бы было как можно комфортнее,поиметь как можно больше материальных благ. И в этом преуспели как раз не употребляющие.Понятно что рука руку моет, но это большинство(трезвяки),которые впереди ,никогда не поделятся, не доверят кусок полномочий(сыра) с нарком, потому как известно - нарку доверять последнее дело. Ум настолько изворотливым становится ради дозы , что мама не горюй. Пацаны-соседи с детства дружили и создали концерн(у одного птицеферма,другой мороженый цех , сыроварня магазины, досталось некурящему ВСЕ :biggrin: 

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #339 : 29 Март, 2011, 13:12:35 pm »
Старый вот именно по этому и стараюсь держаться от этого подальше, да и не осталось уж практически никого из той наркотусовки в которой вращался раньше. Алкоголь кстати раньше то меня не особо брал, а после системы это вообще ведро надо выжрать чтоб напиться, да и не люблю я состояние алкогольного опьянения, так же как и на тебя плохо влияет) Ну тот образ жизни что я веду ЗОЖем сложно назвать, пивко то люблю да и от табака отказываться не собираюсь, а так с системы слез года 2 может больше даже назад (не заморачиваюсь я этим и дни не считаю). Так бывало конечно несколько раз ставился, осенью последний раз какой то дряни новомодной попробовал (скорость или как её там, короче хрень полная), а до этого уж и не помню когда опиухой какой нибудь мазался, но на систему я точно больше не хочу. Перекумаривал тяжко, дозняк больше 5ки весовой в день уходило, так что мне этого хватило больше я такого не вывезу) С девушкой твоей я бы тебе всё таки советовал подумать, ничего хорошего по моему из этого не получится. Тем более время уже я так понимаю значительное прошло со дня расставания, и многое поменялось как в тебе, так и в ней. Я 2жды в такую блуду влезал и кроме потерянных нервных клеток ничего не поимел. Конечно поступай как знаешь, но с дури не бросайся в это всё и не ставь себе идею во что бы то ни стало обратно вернуть её, а то может быть пропустишь, действительно королеву твоей жизни, мимо себя

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #340 : 29 Март, 2011, 18:34:46 pm »
не ставь себе идею во что бы то ни стало обратно вернуть её, а то может быть пропустишь, действительно королеву твоей жизни, мимо себя

Согласна.
Но если честно, я больше за женскую сторону думаю, еще раз поверить человеку и пережить такое опять - полный аут. Если она вернется к тебе, то не клянись и ничего не обещай, просто дай понять, что она очень дорога тебе (если это конечно так) и ты хочешь изменить свою жизнь.
Всем добра))

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #341 : 30 Март, 2011, 01:45:15 am »
Marishka, мы разошлись не из-за наркотиков, тогда я жалился раз в полтора-два месяца, и то, не до соплей, а чисто почувствовать тягу. Это как накатить 150 или пару батлов пива. И не было желания делать чаще.
Цитировать
Алкоголь кстати раньше то меня не особо брал, а после системы это вообще ведро надо выжрать чтоб напиться, 
СтопиЦЦот, такая же хрень

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #342 : 30 Март, 2011, 02:11:14 am »
У нас щит рекламный есть, каждый день мимо него проезжал "У человека дыра размером с бога и каждый заполняет ее чем может". И в этой связи думаю, вот пройдет первая эйфория, что справился, кросавчеГ и все такое. Вернусь в рутину жизни и надо будет чем-то замещать, заполнять освободившееся место. Однозначно, не вещества изменяющие сознание, для физкультуры я ленив, бухать не люблю (только по праздникам, в хорошей компании), культурный досуг тоже не мое (вырос в дикие 90-е). Даже не знаю, что мне нравится делать, кроме как, собраться с мужиками в сауне с пивасом и поговорить за жиссь. Короче, 4ую, жизнь постоянно будет делать новые вызовы.
ЗЫ. Надыбал песню дагестанского исполнителя Умалав Кебедов - стоп музыка. Уже дней 10 не могу остановиться слушать. Сцыла, кому интересно http://www.muzico.ru/preload.php?get=VE53UjRWWkd1SGw5ZkRXTW5NVGFDdkZsQmRUdEY5bzdNTmkrZGhBWlN3ZDNMc29iaEh4QjlxQnRFbXY2cWNTbHhNUVlYZWV0ZlYyVzRueEI=&name=%D0%A3%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D0%9A%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%20-%20%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BF%20%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%20(3:37)([url=http://www.muzico.ru]www.muzico.ru).mp3[/url]

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #343 : 30 Март, 2011, 04:12:38 am »
поиметь как можно больше материальных благ.  
здесь варианты, мне вот много не надо, я за бабульками никогда не гнался. Для меня они не цель, а инструмент. Есть такие, которым все мало, это тоже зависимость, деньги ради денег.
потому как известно - нарку доверять последнее дело.
В принципе, согласен, но нарк нарку - рознь
Ум настолько изворотливым становится ради дозы , что мама не горюй.
+стопиЦЦот
« Последнее редактирование: 30 Март, 2011, 16:55:17 pm от Старый »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #344 : 30 Март, 2011, 18:53:08 pm »
Кстати, за цыгарку на приходе - 5 баллов.
А по поводу "Не надо никого возвращать."
 я все таки попытаюсь. Из всех женщин, которых я знал близко, эта мне подходит абсолютно. Слишком много было необ'яснимого, приведшего нас друг к другу. Во-первых, она была помолвлена, когда я познакомился с ней, во-вторых, одна знахарка, вылечившая меня от заикания, еще до знакомства с Аней, сказала, что я женюсь в 26 лет. Так и произошло, мать мне сказала об этом через пару лет после свадьбы, причем, за брата она сказала, что он разведется и у него будет сын, и это оказалось в то4ку. На основании этого я думаю, что она совершила ошибку. и я хо4у ее исправить
А я тоже думаю, что стоит попробовать. тем более если она одна сейчас. попробовать надо, но не зацикливаться. попытка- не пытка. а может она сидит и ждет тебя? а если нет - не зацикливаться, а открыться новым отношениям

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #344 : 30 Март, 2011, 18:53:08 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook