Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #405 : 22 Апрель, 2011, 19:40:29 pm »
далеко не всегда

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #406 : 22 Апрель, 2011, 22:46:29 pm »
Ну ты фаталист все-таки. Все должно было произойти. Если бы ты действительно хотел не брать - ты бы не брал
Я имел в виду, что должно было случиться желание двинуться, а эта встре4а еще отодвинула возникновение желания на неопределенное время. Как-то так.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #407 : 22 Апрель, 2011, 22:47:33 pm »
Общение - лучшее лекарство.
Смотря с кем. Некоторые от общения еще хуже заболевают

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #408 : 22 Апрель, 2011, 22:48:35 pm »
Ну ты фаталист все-таки. Все должно было произойти. Если бы ты действительно хотел не брать - ты бы не брал
Я имел в виду, что должно было случиться желание двинуться, а эта встре4а еще отодвинула возникновение желания на неопределенное время. Как-то так.
То есть ты в этой встрече плюс теперь видишь?

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #409 : 22 Апрель, 2011, 22:51:52 pm »
То есть ты в этой встрече плюс теперь видишь?
Стараюсь )) Я еще и приверженец экзистенциализма

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #410 : 22 Апрель, 2011, 22:53:45 pm »
То есть ты в этой встрече плюс теперь видишь?
Стараюсь )) Я еще и приверженец экзистенциализма
Правильно. Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Что ж теперь, случилось так случилось. Главное стараться впредь не поддаваться

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #411 : 22 Апрель, 2011, 22:55:59 pm »
Да, Vesna, все правильно говоришь

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #412 : 22 Апрель, 2011, 22:58:05 pm »
Нельзя унывать - иначе хуже захочешь вмазаться.

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #413 : 22 Апрель, 2011, 23:06:58 pm »
Нельзя унывать - иначе хуже захочешь вмазаться.
Спорный тезис, но доля правды в этом есть

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #414 : 22 Апрель, 2011, 23:08:08 pm »
Ну поспорь со мной))) или ты думаешь, что при грусти-печали не будет такого желания?

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #415 : 20 Июль, 2011, 23:21:37 pm »
 а я вот наркоманка, с 10 летним стажем, и совершенно этого не стесняюсь, и меня просто бесит когда всех под одну гребенку ставят, я живу достаточно хорошо, даже по меркам нормальных людей, у меня свой бизнес, любящий муж, детей с моей проблемой завести очень тяжело, т. к отношение соответствующее, даже в платных клиниках, поехать в америку, и легально наблюдаться у врачей не имею возможности,, ь.к имею судимости связанные с наркотиками, так что вход в цивилизованную страну мне заказан, приходится, здесь покупать метадон за огромные деньги (около 7 000 р в день на двоих) который произведен в кустарных условиях, хотя все нормальные страны давно проводят метадоновые программы, а я  каждый день подвергаюсь риску *уехать в места не столь отдаленные* хотя, я не ворую не убиваю, и даже плачу налоги. встретив меня, никто никогда не скажет что я употребляю,все зависит от человека, я так считаю, можно держать себя в порядке и употребляя, если бы я жила в другой стране, ко мне было бы совершенно другое отношение, как к больному человеку, и гос-во помогало бы мне, а здесь у нас,  не дай бог кто то об этом узнает, заклюют, так что не надо тут щемить всех наркоманов, и говорить , что все они уроды, я совершенно адекватный человек, семья у меня тоже совершенно нормальная, без судимостей во всех коленах, не алкоголиков, никаких маргиналов, так что если вы не попали в свое время в эту зависимость, это не значит что вы молодцы все, а я урод моральный и физический,

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #416 : 21 Июль, 2011, 02:38:37 am »
Маша +100500, но не дано у нас узколобым понять этого к сожелению

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #417 : 21 Июль, 2011, 21:38:56 pm »
Маша, я лично не считаю всех наркоманов уродами. НО вы пишите, что семья у вас нормальная, хотя опять же вы пишете, что у вас из-за этого нет детей, но есть судимости. Мне кажется, это не совсем норма.

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #418 : 22 Июль, 2011, 21:21:40 pm »
 :nono:   я говорю, то что семья моя, в смысле родители, братья, сестры, и.т.д. абсолютно нормальные люди, я единственная в своей семье, имею какие то проблемы связанные с законом, но опять таки я никого не убила и не ограбила, я всего лишь приобретала наркотики, и была осуждена за их хранение. никаких преступлений я не совершала,  я считаю себя просто больным человеком, и во всем цивилизованном мире, так считают все, кроме нашей страны, здесь я преступница. и насчет детей, опять таки я очень их хочу, но куда не придешь с этим вопросом, один ответ, куда тебе,... ты же наркоманка.... хотя опять таки во всем мире, таких людей сопровождают во время всего срока... я способна вырастить своих детей, имею для этого все возможности.. и материальные и физические, даже если не дай бог.. со мной что то случится.. у меня есть семья и с ним все будет хорошо.. но я просто боюсь доверится нашим врачам, т.к их отношение ко мне видно сразу по их поведению, даже в платных клиниках.. я не могу вот просто взять и забеременеть.. мне  надо особые условия для этого.. но опять таки их мне могут предоставить только в др. странах.. но т.к я являюсь *преступницей*за то что я приобрела себе лекарство от своей болезни.. я не могу поехать туда и наблюдаться там... здесь же я могу родить только больного скорее всего ребенка,  а я этого не хочу... вот меня и бесит.. что меня считают каким то уродом. я подвергаюсь конкретной дискриминации... почему то допустим какой нибудь девушке ну например с инвалидностью все будут помогать , предоставлять льготы и т.д., а мне нет? это все отношение людей, и отношение гос-ва к таким как я, все считают нас, какими то нелюдями, преступниками и т.д  хотя в эту проблему может попасть абсолютно любой человек...

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #419 : 22 Июль, 2011, 21:45:30 pm »
 Ответ #424 : Сегодня в 21:21:40

маша. что то не понял. ты хочешь родить не слазия с системы???
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #419 : 22 Июль, 2011, 21:45:30 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook