Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #420 : 22 Июль, 2011, 23:38:10 pm »
Маша, а почему ты думаешь, что здоровье ребенка зависит не от тебя, а от врачей?

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #421 : 23 Июль, 2011, 00:40:18 am »
Маша, кататься любишь, а саночки возить не хочется?
Умей нести ответственность за свои действия, а не перекладывать груз на чужие плечи.
Наркомания не болезнь, а болезненное пристрастие. Сравнение с инвалидностью, как минимум, признак недальновидности. Объяснять почему, надеюсь, не надо.
И практически в любой стране, большинство докторов будут относиться к наркоману, по крайней мере, с недоверием. Здесь, опять же, пояснять что к чему не представляется необходимым
« Последнее редактирование: 23 Июль, 2011, 00:42:12 am от zое-l »

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #422 : 23 Июль, 2011, 00:50:14 am »
 :rtfm: :clapping: :aggressive:
отвечаю... да я хочу ребенка не слезая с системы, я употребляю метадон, но не тот который производят под присмотром гос-ва, чистый медицинский препарат, а тот который готовят в подпольных лабораториях, и от которого гниют конечности, а если его пить сгорает пищевод..я занимаюсь этим вопросом уже 2 года, изучила кучу литературы, встречалась с врачами, нашими и европейскими... там у них... люди живут получая от гос-ва наркотик ежедневно, заводят семьи, рожают здоровых детей, работают по 4-6 часов в день, получают бесплатную мед. и психологическую помощь. и живут не как у нас по 5-6 лет.. а по 20 и 30.. отношение к таким людям как к просто больным.. гос-во помогает всячески таким людям, рожать в системе там нормальная практика...все исследования показывают , что ребенок выношенный при употреблении мед. метадона рождается абсолютно здоровым, при правильном подходе. я все понимаю, что здоровье ребенка в первую очередь зависти от меня.. но опять таки, я взрослая женщина , возможно даже в чем то здоровее некоторых, я способна зачать и родить полноценного ребенка, да пусть он родится на ломках.. все понятно.. это ужасно, я это осознаю, но детей рожают и с большими противопоказаниями несмотря ни на что..я же тоже не делаю этого как многие наркоманки, залетая от клиента.. я пытаюсь подойти к этому вопросу с умом.. но у нас в стране это невозможно.. постоянно сталкиваюсь с осуждением, меня постоянно отговаривают... не надо только мне говорить сейчас что типа, с каким таким умом... ты же наркотка долбанная..вот про это я и говорю... почему  во всем мире, это просто сложное протекание беременности, а у нас это пипец... какая я сякая, хочу обречь дитя на ломки и т.д. кто то скажет перереломайся и рожай... это невозможно, за 10 лет я предпринимала наверно около 50 таких попыток.. и ни одна ни к чему не привела . я наверно уже просто смирилась с этим, я стараюсь по максимуму следить за своим здоровьем, принимаю кучу поддерживающих препаратов, прохожу регулярно обследования.так что находясь в другой стране я бы уже давно была счастливой мамой, но только не у нас.. употребляя эту гадость, которую я беру непонятно у кого, я не способна родить здорового человека, вот поэтому я этого и не делаю... но я постоянно нахожусь в поиске решения этой проблемы,только я нашла  врача который был готов предоставлять мне в течении всего срока метадон из европы,привезенный нелегально, его *закрыли*  почему? потому что он наркоторговец... хотя во всем мире.. это мед. препарат является легальным. меня удручает , что я живу в стране которая сначала практически насильно сажает меня на иглу, потом в течении многих лет, сдирает с меня кучу денег,которые оседают в карманах чиновников покрывающих наркоторговлю. а потом просто игнорирует мою болезнь, при этом дает мне понять что я ничтожество. :cray:

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #423 : 23 Июль, 2011, 00:56:08 am »
кто сказал что я * люблю* свою болезнь? то что это болезнь, давно доказанный факт.. это не пристрастие, я бы что угодно отдала бы за то что бы избавиться от этой болезни.. но это невозможно, может лет 5 назад, у меня были эти шансы, но не сейчас... я то как раз несу ответственность.. повторяюсь, я не просто решила родить и пошла и залетела, я мучаюсь с этой проблемой уже 2 года, как только во мне проснулось чувство материнства.я пытаюсь найти выходы для того , чтобы принести в этот мир не урода, а полноценного человека, но сталкиваюсь вот  с такими же комментами как здесь..

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #424 : 23 Июль, 2011, 00:58:45 am »
не строй из себя жертву
тебе проще издеваться над собственным ребенком, обреченным на дозу еще даже не родившись, чем подобрать соплислюни, найти какие-то остатки силы воли и переломаться

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #425 : 23 Июль, 2011, 01:33:19 am »
 :stop:
я никого из себя не строю... я такая какая есть.. и если бы я хотела кого то обречь, я бы наплодила уже целую ораву маленьких наркоманов.но я этого не делаю... если бы можно было вот так взять и переломаться, то я бы это сделала еще лет 9 так назад.. и наверно не было бы вообще этой проблемы у миллионов человек, не так ли? а это в данный момент времени является одной из первого десятка проблемой  в мире.. неужели я не пробовала? ошибаетесь..и клиники, и гипноз,  монастыри, секты и всякие бабушки.. огромное вливание денег, силы воли.. ничего не привело меня к успеху..  единицы выбираются из этого..   

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #426 : 23 Июль, 2011, 02:31:50 am »
выбираются единицы, однако же с системы процентов 70 постоянно пытаются слезть. и слезают. да, потом часто обратно в торбу. но! если не пытаться вовсе, то само собой ничего не образуется
и если бы ты хотела, то смогла. а причитать "какая(ой) я несчастная(ый)" каждый может, особого таланта это не требует

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #427 : 23 Июль, 2011, 05:33:39 am »
Маша куда то тебя не туда понесло. Какая болезнь, какое государство тебя на иглу подсадило? И правильно тебе Зой гоаорит, умей нести ответственность, если залезла в эту блуду и желаешь выбраться то что тебе мешает? Я знавал наркоманов у которых стаж к 20 годам приближался и то слазили, причём на сухую. Так что это всё гнилые отмазки что кто там что то должен за тебя. Захочешь бросишь.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #428 : 23 Июль, 2011, 09:43:51 am »
Маша, или ты живешь в этой стране и принимаешь ее правила, или... нет.
Рожать ребенка, не слезая с системы - кощунство. Ты ведь не морскую свинку заводишь.
Можешь сказать мне конечно, типа куда я лезу, но я сама мама и знаю о чем говорю.

И я не поняла, как это государство насильно на иглу сажает. Меня вот никто насильно не сажал, уж тем более государство.

Ты обижаешься на государство, почему оно не хочет давать тебе бесплатно наркотик и не обеспечивает 5-часовой рабочий день? Такое чувство, что ты переехала в Россию совсем недавно.  Многие люди рады, что у них вообще какая-то работа есть. А у государства нашего есть еще пенсионеры, детские дома, больницы, школы и т.д.. До наркоманов, которые ждут бесплатных наркотиков очередь лет через 500 дойдет. Так что тебе придется этот вопрос самой решать, или уезжать за границу, где тебя поймут.
И не надо сравнивать условия в больницах для инвалидов и наркоманов. Инвалидом становятся не по своей воле, в отличие от наркомании. Да, это болезнь.  Очень страшная болезнь. Но это не грипп, которым заболевают случайно. Наркомания приходит не сама, ты ее впустила с распростертыми объятиями. Тебе с ней и бороться.

Зря ты обижаешься на Дена и других. Ему как раз удалось сделать то к чему ты стремишься (а может и не так уж стремишься), он наверное мог бы тебе многое рассказать.



« Последнее редактирование: 23 Июль, 2011, 09:56:30 am от Marishka »
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #429 : 23 Июль, 2011, 17:59:09 pm »
А как тебя государство могло насильно посадить на наркотики?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #430 : 23 Июль, 2011, 18:00:36 pm »
Да, и почему 5-часовой рабочий день? Все по 8 работают обычно...

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #431 : 25 Июль, 2011, 01:05:45 am »
вот вот, другого я и не жду.. опять все то же отношение... и все те же комментарии..  ничего другого я и не ждала..zое-l я не жалуюсь и не ною...и никогда этого не делала, я всю жизнь полагаюсь только на себя... я здесь вообще не пытаюсь психологическую помощь найти. а так просто высказываюсь, я вообще особо не жалуюсь на жизнь, у меня в общем целом все о.к, и работа у меня есть... и мне ее опять таки не это сраное гос-во предоставило, а я сама ее себе создала..и семья у меня тоже есть,и любовь,и деньги...  все эти темы, про то что если бы хотела бросила, я уже тоже 1000000 раз слышала и знаю все прекрасно мне не 5 лет.... я пыталась это сделать не раз и не 2, я уже говорила, очень хочу... ,  насчет распростертых объятий мне тут тоже не надо втирать и про любовь к своей болезни... начиная с 15 лет, я сама никогда не старалась найти себе наркотики, всю дорогу мне их приносили, привозили. ...заставляли... нет..  но все ... же.... пробовали миллионы, но только сотни подсели.. почему то в первый же раз после того как меня поймали в 15 лет с наркотиками, мне взрослые дяди милиционеры, не промыли мозги... не отправили на лечение, не позвонили родителям, а скумекали, что я несовершеннолетняя, и какой я буду замечательной продавщицей наркоты.. ведь если что с меня и взятки гладки.. я маленькая еще.. а не буду это делать.. они мне устроят сладкую жизнь...,  и дальше все так же... в течении всех лет употребления, я рука об руку иду с нашей дорогой полицией, и все мои судимости это попытки отказаться, послать подальше всех этих мусоров с их предложениями *дружбы*. а это разве не часть гос-ва? нет? это тоже власть.. и она имеет непосредственное отношение к уничтожению этой беды, а нее продвижению в массы... чего я так на гос-во накинулась?  а на кого еще? если не на него? у меня есть друзья , которым удалось выбраться в другую страну, и там им помогли, здесь они были ни кем, наркоманами, ворующими и бьющими по ночам женщин по голове, а там сейчас они имеют семьи, работы, и все это им предоставило гос-во. а здесь оно предоставило бы им либо камеру с 3-х разовым питанием, либо место на кладбище... у меня есть живые примеры, я это не с потолка взяла...  я не говорю, что я вообще ни в чем не виновата,  но что сейчас об этом говорить, в 15 лет мне это было не понять, мне никто не рассказывал о вреде наркотиков, я не видела перед глазами ничего плохого.. единственное, что я сначала видела, это дорогие машины, деньги и т.д., в общем все что сопутствует верхушке наркоторговли.. я не знала, что всю свою последующую жизнь мне придется провести думая только о дозе... и про детей, опять таки , все сразу накинулись, что? куда? совсем больная что ли? я еще раз повторюсь, если бы мне было плевать абсолютно на все.. и на ребенка и на его будущее, то я бы уже давно родила, и может даже не одного.. но я этого не делаю... в отличии от миллионов наркоманок, которые рожают и в подвалах и в тюрьмах..  ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #432 : 25 Июль, 2011, 01:08:28 am »
vesna0411    по законодательству, сша, наркоманы, работают по 5 часов в день.и эта болезнь не является причиной увольнения или непринятия на работу. это просто диагноз. :rtfm:

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #433 : 25 Июль, 2011, 02:00:16 am »
Маша, твои посты оставляют двойственное ощущение. Ты девушка с 10-летним стажем, имеющая судимость по 228 ч.1 (судя по постам была бы ч.2, но не доказали), создавшая себе место работы, имеющая хорошую семью, смирившаяся с зависимостью и ме4тающая завести киндера, не бросая. Последнее, это главный тезис. Ты перелопатила ку4у литературы на эту тему и узнала, 4то за рубежом ты смогла бы воплотить это в жизнь, в РФ ни4его не полу4ится. Из этого, на мой взгляд, следуют три варианта: 1. Уехать к буржуям, полу4ить гражданство (ибо на неграждан такие программы не распространяются), родить киндера с метадоновой зависимостью, оставаясь зависимой и жить долго и с4астливо. Средний срок полу4ения гражданства 5 лет. 2. Завязать на пару лет (год на завязать и восстановиться, год на беременность), а там уже и не захо4ется развязывать. При4ем хреново будет всего месяца 3-4, а дальше уже и париться не будешь, к тому же мотивация на, мой взгляд, не хилая, да и семья поможет, но лу4ше в одного. 3. Забить на все и родить как есть в РФ, думаю, не сильно будет отли4аться от п.1, надо смотреть в 4ем суть программ.
Ну вот как-то так. Choice is yours

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #434 : 25 Июль, 2011, 04:35:21 am »
Старый ну как то да именно так..уехать я не могу.. мне никто не даст гражданство с таким послужным списком,я в данный момент и в турцию то слетать не могу на неделю.. т.к несколько лет назад издали указ, что во время условного срока , изымается загран паспорт.  так что первый вариант отметается.. завязать на год..два.. нет... я переламывалась... максимум это 7 месяцев, и мне совсем не становилось лучше.. как только я получила возможность взять.. я взяла..хотя на тот момент моей жизни.. от меня отвернулись родные, у меня не было дома,друзей,работы.. в общем ничего.. до самого дна оставалось совсем чуть чуть.. тогда тоже была не хилая мотивация. ну а 3 вариант, тут не соглашусь... тот метадон, что производят за границей, является чистым мед. препаратом, изготовленный под присмотром кучи экспертов, не содержит лишних вредных добавок ит.д. а тот что делают у нас... я не знаю, что это, из чего... и кем сделано и в каком подвале, и в каких антисанитарных условиях.. как это вещество отразится на моем ребенке неизвестно... так что разница есть и большая...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #434 : 25 Июль, 2011, 04:35:21 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook