Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #435 : 25 Июль, 2011, 04:44:35 am »
p.s   caps lock (не раб.) ;) ;)

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #436 : 25 Июль, 2011, 04:52:04 am »
Маша, а ты сама какие варианты видишь в принципе?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #437 : 25 Июль, 2011, 13:48:00 pm »
А можно еще спросить про работу в США? А кому еще дают сокращенный рабочий день и как это отражается на оплате труда?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #438 : 25 Июль, 2011, 16:24:22 pm »
Врать не буду, но подобное слышал как у Маши ситуация.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #439 : 25 Июль, 2011, 16:51:20 pm »
В смысле подобное?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #440 : 25 Июль, 2011, 17:25:32 pm »
В плане за границей. Был в Германии и в США. :)

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #441 : 26 Июль, 2011, 03:37:42 am »
vesna0411   да много там понаписано всего, как и в любом трудовом кодексе... просто очень много снисхождений  к разным категориям людей, которых у нас вообще на работу не возьмут. начиная от суммы пособий, и заканчивая льготами... ну и на оплате это особо не отражается, свой минимум все получают по любому, даже не работая..
Старый    я вижу только один выход, это принятие в нашей стране метадоновой программы... других вариантов я не вижу.. для себя по крайней мере.. но т.к это скорее всего.. неосуществимо, пока все не передохнут.. буду продолжать искать нелегальные выходы на чистый препарат.. и я его нахожу.. но время от времени теряю, т.к этих людей *закрывают* .и приходится опять гнать по венам непонятно что.... ну может найду какой нибудь супер скоад, и закуплю себе сразу на всю оставшуюся жизнь мёда..

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #442 : 26 Июль, 2011, 19:20:51 pm »
Маша, ну ты же понимаешь, что в нашей стране это невозможно.
Почему ты потеряла веру в себя? Ведь многим удается победить.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #443 : 26 Июль, 2011, 19:42:29 pm »
Маша, а зачем ты пришла на этот форум? Просто выговориться или помощи у доктора попросить?

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #444 : 26 Июль, 2011, 21:04:00 pm »
Ведь многим удается победить.
Победить удается меньшинству. Ибо слаб 4еловек

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #445 : 26 Июль, 2011, 21:08:48 pm »
да понятно, что слаб.
пусть даже меньшинству, но ведь все равно кому-нибудь да удается. Может Маше тоже удастся!
Только вот, она похоже смирилась.
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #446 : 26 Июль, 2011, 21:12:41 pm »
Кстати еще. Маша, говорит о принятии метадоновой программы. Ведь есть еще куча разных других наркотиков, что теперь для каждого из них программу принимать?
или я путаюсь в понятиях? не о том говорю?
Всем добра))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #447 : 27 Июль, 2011, 12:33:22 pm »
Маша, если вся тема  - прелюдия к продвижению метадоновой ПРОГРАММы, то здесь не по адресу. За вливание метадона в Россиию стоит не только хим конценрн в США Дюпон, но и правительство США. Все не догоняют, что идет сложная война между также, как и 30 лет назад, 2-мя лагерями. Назовем их "островным государством" и "старым континентом". В этой войне используется все: и скупка акций компаний недвижимости островного государства и производство и продажа героина на старом континенте. Так что не проталкивайте здесь метадон, прикрываясь рождением ребенка - это вымысел, что вы на Западе родите здорового малыша под метадоном, как минимум высокая врожденная толерантность к психоактивным веществам ему обеспечена, а это причина появления зависимости после первого случайного употребления в будущем - это аксиома.

Если хотите реально лечиться, а не судачить об этом, то я могу снять с метадона за 15 000 руб, при условии помощи родных и за 30-35 000 руб с персоналом на дому. В любых клиниках это уже по-моему от 50 000. Дальше блокаторы опийных рецепторов, антаксон, продетоксон имплант, вивитрол в мышцу или налтрексон в любых вариантах (от 2 500 до 28 000 руб в месяц) - это, что реально блокирует от опиатов. А чтобы очистить голову - наркопсихотерапия сеансов 4-9 в вашем случае по 4-5 000 р. Т.е., если вы необеспечены, но у вас высокая мотивация, то вылезти с большой долей вероятности, чем на сухую, можно за 33 500 руб за первый месяц и далее по 2500. А если финансы позволяют, то за 120 000 за первый месяц и по 30-35000 в последующие.

Методы очищения перед беременностью - энтеросорбция, гемосорбция, непрямой дюбаж печени, диета, правильная психофизическая нагрузка, духовное совершенствование. Думаю, месяцев за 8-9 вас можно подготовить к родам. После родов, если не хотите кормить грудью и  забиваете на духовное совершенствование, то можете вернуться к грязи. ЭТО ваш ВЫБОР.

P.s. Западная Европа уже ведет процесс за отказ от метадона, в который они в свое время по-неосторожности влезли. Так что воняет от продвижения метадона в России за версту Наркононом и метадоновыми наркодиллерами "островного государства" (метадон был одномоментно навязан Сакашвили для Грузии и Ющенко для Украины - тоже поразмышляйте - зачем?).
« Последнее редактирование: 27 Июль, 2011, 12:40:12 pm от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #448 : 27 Июль, 2011, 12:49:51 pm »
принятие в нашей стране метадоновой программы... других вариантов я не вижу.. для себя по крайней мере.. но т.к это скорее всего.. неосуществимо, пока все не передохнут.. буду продолжать искать нелегальные выходы на чистый препарат.. и я его нахожу.. но время от времени теряю, т.к этих людей *закрывают* .и приходится опять гнать по венам непонятно что.... ну может найду какой нибудь супер скоад, и закуплю себе сразу на всю оставшуюся жизнь мёда..
А это вообще реклама метадона - каке же лечение и отказ, когда супер-склад найти хотиться?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #449 : 27 Июль, 2011, 17:24:09 pm »
Браво,доктор! Маша,да не наша.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #449 : 27 Июль, 2011, 17:24:09 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook