Автор Тема: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!  (Прочитано 51080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #60 : 10 Май, 2013, 14:25:20 pm »
Есть например ноотропные средства седативной направленности типа Фенибут, в любом случае это не так пагубно для организма как феназипам.
Если врач назначает вам Фенибут - он некомпетентен. Это препарат, не имеющий научно доказанной эффективности и не применяющийся в цивилизованных странах.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #61 : 10 Май, 2013, 17:41:55 pm »
Ну о компетентности врача спорить даже не буду. Это назначение ни одного врача, препарат идет в комплексе лечения, это гамма- амино- какая - то там кислота, определенным седативным эффектом обладает. Всяко лучше, чем фенозепам. Да и кстати, с каких это пор российская медицина стала вдруг нецивилизованной. Да больницы бедные, да зарплаты низкие, но хочется спросить, чего уж такого умного разработала итальянская медицина?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #62 : 10 Май, 2013, 18:37:08 pm »
Дело не в Российской или Итальянской медицине, а дело в доказательной медицине, принятой в цивилизованном мире. В нашей стране тоже есть специалисты, которые с этим понятием знакомы. И они не будут выписывать препарат, не имеющий научно доказанной эффективности и безопасности, коим является Фенибут.
Всем желающим можно почитать вот эту тему:
 http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=2979.msg62884#msg62884
« Последнее редактирование: 10 Май, 2013, 18:51:50 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #63 : 10 Май, 2013, 19:37:43 pm »
Я не медик  и о доказательной медицине спорить не буду, знаю только что ноотропы в т.ч. Фенибут разрешенные к выпуску и допущенные к лечению в нашей стране лекарства. Я уже посмотрела в тырнете черный списочек лекарств: почти все они российские и производятся на территории РФ. Сдается мне, что речь тут не о компетенции наших врачей, а о развале российской фармацевтики. Будем лечиться тем, что пиндосы нам навезут. А потом будем " стрелков" по школам , детсадам отлавливать.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #64 : 10 Май, 2013, 22:40:35 pm »
Ох, сколько помимо Фенибута и ноотропов в нашей старне бесполезных, а хуже всего - опасных лекарств! И все они разрешены, и все их выписывают врачи, которые дальше своего носа ( т.е. инструкции к препарату) не видят и видеть не хотят.
То, что большинство таких препаратов российские - это не развал нашей фармацевтики, а развал здоровья наших граждан за счёт обогащения производителей сомнительных препаратов. Поскольку тратить деньги на адекватные научные исследования мы не хотим, а хотим наоборот свой карман пополнять за счёт доверчивых граждан и не слишком грамотных врачей.
Каждый может выбирать то, чем ему лечиться. Если кого-то не смущает отсутствие доказанной эффективности и безопасности препарата, и он слепо верит всему, что пишется в инструкции и что ему насаждают в рекламе - вольному воля. Но логичный вопрос себе всё же можно задать: почему в Европе не существует ни ноотропов, ни иммуномодуляторов и прочей дребедени, а болеют они не больше нашего и уровень смертности там намного ниже - тогда как мы на первом месте после стран Африки.
 По поводу пиндосов и стрелков есть тема в разделе "Психиатрия", и это вообще о другом.
« Последнее редактирование: 10 Май, 2013, 22:50:12 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #65 : 10 Май, 2013, 22:53:00 pm »
Я уже посмотрела в тырнете черный списочек лекарств: почти все они российские и производятся на территории РФ. Сдается мне, что речь тут не о компетенции наших врачей, а о развале российской фармацевтики. Будем лечиться тем, что пиндосы нам навезут. А потом будем " стрелков" по школам , детсадам отлавливать.
Змея, ты очередной заговор против России раскрыла.  Молодец!
Хрен всем пиндосам. на зло им!!!
сожрем весь арбидол, эссенциале форте, фенибут и тд.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #66 : 10 Май, 2013, 22:54:18 pm »
Великан, точно тебе говорю, слезай с феника. Он вызывает очень сильное привыкание.
Ты форум читаешь?
где я писал, что сижу на феназепаме?

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #67 : 10 Май, 2013, 23:43:10 pm »
я могу принимать в течение двух недель по одной таблетке.
потом перерыв на неделю две.
потом опять начинаю. я лучше себя чувствую и сплю с ним.
Это по твоему " не сижу "?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #68 : 10 Май, 2013, 23:56:37 pm »
А что по твоему одна таблетка в день  - это СИЖУ на феназепаме?!  :lol:
я получаю меньше вреда, чем ты от вискаря вечером. :patsak:
ты вообще видела людей, которые на чем либо сидят?

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #69 : 11 Май, 2013, 00:05:04 am »
Детский сад, штаны на лямках...  А почему ты решил, что только на вискаре?  Так вот, спроси у Cattinara, для фенозепама 1 таблетка в течение 2недель, да еще и циклично- это уже зависимость.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #70 : 11 Май, 2013, 00:09:54 am »
Есть специальные современные препараты для того, чтобы уснуть, не вызывающие зависимость. И Cattinara права- врач должен с тобой поговорить и собрать всю картинку в единое целое, ты же еще и курить бросил- твой организм находится в стрессе.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #71 : 11 Май, 2013, 00:11:35 am »
ты лучше у нарколога спроси. что есть зависимость.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #72 : 11 Май, 2013, 00:14:56 am »
Кроче, змея, мне вот про детский сад еще слушать....
ты пенсионер спивающийся, бросишь пить - мозги просветлеют, тогда поговорим, пока остановимся

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #73 : 11 Май, 2013, 00:22:46 am »
Вот ответ достойный мужчины -" великана". А про фенибут, если уж ты такой всезнайка, тоже спроси у доктора Нурисламова, считает ли он этот препарат плацебо?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #74 : 11 Май, 2013, 00:34:09 am »
Теоретически зависимость от Феназепама может развиться за 21 день. А вообще, полагаю, это индивидуально,поскольку организм у каждого свой. Завивим человек или нет - по интернету не определить, можно только предположить.
По поводу Фенибута - я озвучила мнение не моё личное и не конкретного доктора, а точку зрения доказательной медицины.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #74 : 11 Май, 2013, 00:34:09 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook