Автор Тема: Цикломед  (Прочитано 160846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #60 : 09 Март, 2015, 01:31:10 am »
ТТк что не знаю что тебе и ответить. Не ввручишь-на душе гадко. Выручишь-против себя идешь.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #61 : 09 Март, 2015, 01:32:51 am »
Извини за ошибкт. Я в командировке и пишу со смарта
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #62 : 09 Март, 2015, 01:35:05 am »
Скорее этот вопрос не медицинский а морально-этический. Ну а про то что "мы в ответе за тех кого приручили " ты и без меня знаешь
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #63 : 09 Март, 2015, 01:40:14 am »
Вот я и думаю - как её выручить и себя не втянуть в дерьмо лишний раз. А то щас опять начнётся солевая движуха, закладки и прочая мерзость. Вот поругались с ней сегодня, она меня послала по дурости своей цикломедной, я и обожду наверное, сам не буду больше ей первым звонить. Папика её жалко только, найдёт правда синяков каких, они его изуродуют из-за этой дуры, девчонку потом воспитывать вообще некому будет, мама то совсем без мозгов осталась с каплями этими
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #64 : 09 Март, 2015, 01:43:05 am »
Прочитал про препарат. Однако снова капли глазные. Прям напасть какая то
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #65 : 09 Март, 2015, 01:50:25 am »
Правда судя по всему на нем живут существенно дольше. Не могу сравнить убойность растворов но видимо мягче. А с подругой-сам решай. Захочет-бросит. Ты можешь только помочь и уверен,поможешь. Беда в том что женские алкоголизм и наркомания лечатся ой как плохо. Ввиду другой видимо психологии которая всегда делает то что хочет. ☺
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #66 : 09 Март, 2015, 01:54:06 am »
Ладно, пошел я спать.  У нас тут х.з. что происходит,война,инфляция.  Собираюсь курить еще бросить,крылья и нимб по ходу скоро появятся☺☺☺
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #67 : 09 Март, 2015, 01:58:21 am »
Знакомые торчки пробовали цикломед по вене пускать, говорят - ни о чём, что я тут на форуме про тропик узнал, жесть... Хоть и родственники они с цикломедом, но мягче он хоть в этом точно. Я подожду недельку, соберусь с мыслями, потом может и позвоню ей... конечно, не брошу, русские, пусть и немцы ))) своих не бросают, ты прав
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #68 : 09 Март, 2015, 02:05:30 am »
Ну да.☺ . Факт. А про тропик -жесть такая что мозги сносит. У нас его сильно запретили. Сейчас.  А до этого даже тинейджеры ставили по вене. Куча народа пошабашила
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #69 : 09 Март, 2015, 02:07:25 am »
Я-спать. Утром по делам. Пиши,своим появлением ты разбавил скуку на форуме.  Ну а политинформации надеюсь станут хотя бы более менее объективными.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #70 : 09 Март, 2015, 02:17:43 am »
Я-спать. Утром по делам. Пиши,своим появлением ты разбавил скуку на форуме.  Ну а политинформации надеюсь станут хотя бы более менее объективными.

Спасибо ))) Удачи тебе...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #71 : 09 Март, 2015, 09:38:59 am »
Ребенок-главный стимул начать другую жизнь. Этой девушке нужно внушить ради кого ей надо жить! А не ради наркоты!
Не соглашусь, иначе наркоманок и алкоголичек практически не было бы.


wowander, не совет, так, чисто по женски. Ничто ее не остановит. Я конечно далека от "психологии" наркотиков, и не знаю что творится у них в голове, но убеждена что разговоры, просьбы и прочие ути-пути с людьми зависимыми не прокатывают. В последнее время я являюсь сторонницей жестких мер. Если есть возможность (я не про твою ситуацию, вообще) - лечите. Силой. Предоставьте человеку эту возможность, сам себе он ее не предоставит. Наркологи, психологи, несколько месяцев, а то и пару лет трезвой жизни, меняют в первое очередь сознание, само восприятие жизни.
А дальше выбор за зависимым. Если нет, то с Богом.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #72 : 09 Март, 2015, 10:06:51 am »
Спасибо, Варда, что откликнулась! Я стратегически не вовремя задал мой вопрос, перед 8 марта у девчонок свои заботы, только Marta одна и откликнулась... Вот мы с Русланом вчера по-мужски всё и обсудили, только водочки под сальцо и солёный огурчик не хватило ))) Тут вроде всё и просто, но как это часто в жизни бывает - намного сложнее, чем кажется. С героина она слезла сама, без лечебниц, жила с барыгой, помогала ему, в качестве оплаты получала дозу, потом его приняли, а она соскочила, насовсем, траву только курила иногда. А на эти капли чёртовы подсела, дело для меня загадочное. Я их сам долго употреблял, выше описал всё это, с удовольствием прекратил и сейчас поставь передо мной их, я в любом состоянии откажусь, хотя с наркотиками не завял. Цикломед оказывает на неё парадоксальное действие, обычно он срубает с ног и отупляет, а её наоборот - отупляет, да, а вот носится она после него как после хорошей дорожки фена ))) Да и в клиниках наших не уверен, что будут лечить от цикломедной зависимости, нет, лечить-то будут, им только деньги плати, но опыта лечения только только от цикломеда у них практически нет, на один цикломед, без других наркотиков только у Натахи могло ума хватить подсесть )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #73 : 09 Март, 2015, 10:29:57 am »
 Wowander, у тебя-то как состояние? Получается слазить? Как вообще самочувствие?

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #74 : 09 Март, 2015, 10:32:04 am »
Замкнутый круг однако)
И всё равно у каждого из нас есть "слабое звено". Какое - может ответить только сам человек или близкие ему люди.
Что это будет конкретно в твоем (Наташином) случае-  я не знаю. Никто из нас не знает.
Ребенок ее не останавливает, папа тоже...
Единственное что приходит на ум, ей нужна замена. Замена цикломеда чем- то на первое время (не наркотики), то что может окрылять. Что это - я опять же не знаю. Пусть с парашютом попрыгает что ли)))

Если серъезно -то когда ты принимаешь решение бросить, завязать... тебе кажется что ну всё блин, здравствуй скучная жизнь!)
Самое сложное это решиться., поэтому я и не против радикальных, силовых решений родственников. Не у каждого есть сила воли, пусть близкие помогут "определиться с выбором".  Дальше помощь врачей и время.
Понятно/непонятно пишу?)))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Цикломед
« Ответ #74 : 09 Март, 2015, 10:32:04 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook