Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Супная диета  (Прочитано 13075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Супная диета
« : 29 Июнь, 2010, 11:20:36 am »
Сейчас довольно часто стала слышать про супную диету, благодаря которой за неделю можно похудеть на 4-7 кг. Признаюсь честно, сама не пробовала, но слышала положительные отзывы. В чем же заключается эта диета? Оказывается все просто, есть нужно каждый день только овощи и фрукты, периодически через день добавлять обезжиренное мясо или рыбу, но главное - это есть каждый день суп, приготовленный из одних овощей (лук, перец, помидоры, лук, капуста).
Давайте делиться мыслями, может кто-то сидел на такой диете? Неужели она так эффективна?

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Супная диета
« Ответ #1 : 11 Август, 2010, 20:12:04 pm »
Я слышала о такой диете. Применяется она когда очень быстро нужно похудеть, например перед операцией. Её плюсы: организм очищается от шлаков, прибавляется энергия, быстро и резко понижается масса тела. Самое приятное, что применять снова её можно в любое время.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Супная диета
« Ответ #2 : 12 Август, 2010, 09:34:31 am »
А как долго стоит сидеть на такой диете? И через какое время можно повторять вновь? Неужели диета положительно скажется на здоровье человека? Ведь постоянно сидеть на диетах тоже плохо.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Супная диета
« Ответ #3 : 12 Август, 2010, 10:14:06 am »
Суп из:
6 больших луковиц
2 зеленых перцев
2 банки (1 литр) очищенных помидоров (томаты)
1 веточка сельдерея
1 большой качан капусты (можно поменьше)
Соль и перец.
Можно добавить куриный кубик.
Все порезать на мелкие кусочки и сварить в кастрюле. Затем взбить миксером. Есть можно как холодный, так и подогретый суп.

1 день: В течение дня можно есть только суп и фрукты. Можно есть любые фрукты кроме бананов. Особенно рекомендуются: арбуз или дыня, имеющие мало калорий. Из напитков можно пить чай без сахара, сок из черники или просто воду.

2 день: В течение дня можно есть суп и овощи. Овощи можно есть, как свежие, так и замороженные, либо консервированные. Нельзя есть фасоль, горох, кукурузу. Овощи можно есть только после того, как поедите суп, а вечером, если хочется, можно 1 картофелину, запеченную в духовке. В этот день нельзя есть фрукты.

3 день: В течение дня можно есть суп, и есть овощи и фрукты. Можно есть овощи и фрукты, именно те, которые Вы ели в 1-й и 2-й день Вашей диеты.

4 день: В течение дня можно есть суп, и есть бананы и нежирное молоко. За весь день можно съесть 3 банана и выпить любое количество молока.

5 день: В течение дня необходимо есть суп не менее 1 раза в день. Можно съесть кусочек (125-250 г) говядины с помидорами (1 банку консервированных томатов либо 6 свежих помидоров). За день необходимо выпить около 60-80 стаканов воды, чтобы вывести кислоту из организма.

6 день: В течение дня необходимо есть суп не менее 1 раза в день. Мясо и овощи, какие захотите. Можно съесть 2-3 котлетки или 2-3 кусочка мяса и зеленые овощи. Нельзя есть печеную картошку.

7 день: В течение дня можно есть суп и овощи 1 раз. Можно есть очищенный рис, пить фруктовые соки без глюкозы.

За неделю Вы можете похудеть на 4,5-7,5 кг.
Диету можно повторить в любое время. При этом организм очищается от шлаков, прибавляется энергия, резко снижается масса тела.

                                                                                    источник:  //montinyak.ru/

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Супная диета
« Ответ #4 : 13 Август, 2010, 06:44:24 am »
Девочки, спасибо за рецепты, надо будет попробовать. Получается, что диета основа на приеме просто жидкости, ведь все мелко протерто. Главное, чтобы вес потом опять не вернулся, а то довольно часто как бывает: сбросил вес, а он потом быстро восстанавливается.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Супная диета
« Ответ #5 : 30 Сентябрь, 2010, 19:21:22 pm »
надо попробовать такую диету. учитывая, что суп я терпеть не могу, вес сброшу еще быстрее)))

Оффлайн Пантерка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сладкие губища
    • Просмотр профиля
Re: Супная диета
« Ответ #6 : 02 Декабрь, 2010, 00:44:48 am »
Девушки, спасибо вам за рецепты. Я уже неделю варю и худею активно. Только вопрос, подскажите пожалуйста, это считается монодиетой? и  пили препарат «Эссливер Форте»? а то мне его принесла мама, и почти что насильно заставляет пить, говорит, что нужно поддерживать печень, а я думаю, зачем нужны еще лишние таблетки, если я себя нормально чувствую?
Счастье есть!

Оффлайн Изюминка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Ментокрылые муссоршмиты.
    • Просмотр профиля
Re: Супная диета
« Ответ #7 : 03 Декабрь, 2010, 01:48:01 am »
Это логично, поддерживать печень, особенно если сидишь на белковых диетах – у тебя же рацион несбалансированный. Я слышала про «Эссливер» но не пила его, а что в нем содержится?
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова! Ик!

Оффлайн Пантерка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сладкие губища
    • Просмотр профиля
Re: Супная диета
« Ответ #8 : 03 Декабрь, 2010, 19:00:09 pm »
Это логично, поддерживать печень, особенно если сидишь на белковых диетах – у тебя же рацион несбалансированный. Я слышала про «Эссливер» но не пила его, а что в нем содержится?
спасибо за овтет
Счастье есть!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Супная диета
« Ответ #9 : 28 Декабрь, 2010, 17:15:33 pm »
Это логично, поддерживать печень, особенно если сидишь на белковых диетах – у тебя же рацион несбалансированный.
согласна. а еще витаминки надо обязательно пить

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Супная диета
« Ответ #9 : 28 Декабрь, 2010, 17:15:33 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook