Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: История одной диеты (фото)  (Прочитано 18824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
История одной диеты (фото)
« : 07 Август, 2009, 10:26:52 am »
Даму на фото зовут Светлана, ей 34 года. Она поставила перед собой цель - похудеть на 70 килограмм. И добилась ее!
В 2005ом году, когда она была беременна, ее вес достигал почти 145 кило. В 2007ом ее бывший одноклассник нашел ее в где-то в социальных сетях и попросил прислать фотографию. Ну, посмотреть, как она изменилась. Светлане стало очень стыдно и фото она не прислала. Именно после этого случая она и решилась похудеть.
Начала она с того, что стала есть больше фруктов и низкокалорийной пищи, плюс каждодневные прогулки по 5 километров. Это помогло ей сбросить 17 кило за месяц!
Ну, а дальше она начала больше упражняться, продолжала сидеть на диетах... и сбросила 70 кило за полтора года!
Ей есть, чем гордится. Ее силе воли можно только позавидовать. Смотрите фото далее!
Вчера эта новость заняла 2е место на пикабу.ру.

8 октября 2007ого года, 127 кило





Месяцем позже, 107,2 кило (-19.6 кг)


Декабрь 2007, 97,9 кг (-28.9 кг)


Апрель 2008, 82 кг (-44.8кг)


Апрель 2008, 69.2 кг (-57.6)


Сентябрь 2008, 61,5 кг (-65.3)


Август, 2008. 63.6 кг (-63.2)


18 месяцев после начала, 56,7 кг (-70,1 кг)

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #1 : 07 Август, 2009, 20:37:12 pm »
      Вы меня не убедили это настоящий фотомонтаж  или вы просто умалчиваете сколько пластических операций она сделала сколько подтяжек и коррекций фигуры сколько липосакций. Вы посмотрите какой у нее живот на первой фотографии какие у нее ноги куда делось такое количество кожи она ведь так растянута что прийти в такое состояние как на последней фотографии это не реально не обманывайте людей и не давайте  надежду для таких как эта Светлана таких людей к сожалению много и не обманывайте их это грех.
       Когда мне было 33 года я познакомилась с соседкой по даче. Просто раньше она не ездила - был маленький ребенок но это я узнала потом.Я ее успешно называла тетя Ира она была таких размеров что на заднем сидении Волги кроме нее никто не помещался а на переднее она просто не могла поместиться. Но вот как-то отдыхаю и она пришла ко мне а я говорю вот дожила до 33 год и не умею варить варенье с крыжовника а она мне говорит и кому 33 и сообщает что ей также короче выяснилось что мы с ней родились в один год в один месяц и я на два дня ее старше. Я обомлела от такой новости. И она рассказывает что после родов набрала 90 кг веса и весит 157 кг. И вот как то она мне звонит и просит встретиться при встрече сообщает что ей предложили какую-то программу для похудения в качестве рекламы этой клиники и это все бесплатно но очень длительный и трудоемкий процесс. Вот когда она дала согласие то начались кошмары настоящие. Суть заключалась в раздельном питании и здоровой пище в основном овощи ну там все сбалансировано питание просто высший пилотаж. И вот когда с такими муками начал уходить вес начала обвисать кожа на животе бедрах руках когда сделали подтяжку она вообще ходить перестала за многие годы ношения такого веса у нее сместился ну типа центр тяжести тела и она то падает в перед то заваливается назад  при этом ей делали несколько видов массажа и комплекс процедур под наблюдением всех необходимых врачей. Ну финал этой истории счастливый. Год прожив в клинике она потеряла 75 кг а потом спустя пол года еще 15 сейчас у нее все хорошо ей также как и мне 48 она в норме но я описала как происходило колоссальное похудение на моих глазах я ее навещала почти каждый день я видела ее мучения и никогда не поверю что похудеть на половину своего веса просто питанием и иметь при этом такой здоровый вид это мягко сказано ОБМАН.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #2 : 07 Август, 2009, 20:42:11 pm »
про кожу и подтяжки согласен, и что многие моменты ЧУДО-Похудения "опущены",
но в целом всё реально....

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #3 : 08 Август, 2009, 00:03:44 am »
             Да там не моменты упущены а главное. Напиши реальную картину не дури православных потом каждая перед тем как отправить очередное пирожное в рот задумается к каким необратимым последствиям это приведет и через какие муки надо пройти чтобы убрать свою безобразность.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #4 : 08 Август, 2009, 22:59:29 pm »
             Да там не моменты упущены а главное. Напиши реальную картину не дури православных потом каждая перед тем как отправить очередное пирожное в рот задумается к каким необратимым последствиям это приведет и через какие муки надо пройти чтобы убрать свою безобразность.
не нужно утрировать,
20кг вполне реально, проверено....

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #5 : 11 Август, 2009, 14:46:08 pm »
               Я и не утрирую ведь ты начал с того что не 20 а на 70 кг. За 20 я согласна это реально но не за 1-2 месяца я за год похудела на 23 кг.и вот держусь уже около четырех лет. Никакие подтяжки не делала из-за медленного похудения кожа успевала восстанавливаться вот только под мышками ничего не могу сделать я серьезно когда открытая кофточка то немного напрягает но я списываю на созраст мне ведь 48 а не 34.
« Последнее редактирование: 11 Август, 2009, 14:48:32 pm от Янина »

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #6 : 11 Август, 2009, 22:11:54 pm »
               Я и не утрирую ведь ты начал с того что не 20 а на 70 кг. За 20 я согласна это реально но не за 1-2 месяца я за год похудела на 23 кг.и вот держусь уже около четырех лет. Никакие подтяжки не делала из-за медленного похудения кожа успевала восстанавливаться вот только под мышками ничего не могу сделать я серьезно когда открытая кофточка то немного напрягает но я списываю на созраст мне ведь 48 а не 34.
я свечку не держал у мадам :) 
но результат же может быть, если начать правильно питаться/заниматься спортом/заниматься собой...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #7 : 12 Август, 2009, 02:06:51 am »
Судя по фото -  в апреле 2008 сделаны операции на лице, но как за 1 месяц так убрать кожу? Похоже на очень высококачественный "фотожоп" - а для чего вообще статья появилась, что вслед за ней пиарится или продается?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #8 : 12 Август, 2009, 20:45:15 pm »
Я эту даму видела в одном номере журнала "Худеем правильно" Было описано все также. Я тоже не верю в просто силу воли и чудо преображения. Увы брехня, но стимулирует.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #9 : 12 Август, 2009, 21:34:01 pm »
                Натали ты читала я описывала  как худела моя соседка по даче это не сказка это у меня на глазах происходило так что Леха нас попытался развести . Леха не выйдет не пытайся. А раз свечку не держал то и о результате говорить не надо вот подержишь свечку тогда и про результат поговорим.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #10 : 12 Август, 2009, 21:35:32 pm »
          Доктор уже никто не пиарится и не рекламируется обломали пиар и рекламу на корню.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #11 : 13 Август, 2009, 20:31:25 pm »
          Доктор уже никто не пиарится и не рекламируется обломали пиар и рекламу на корню.
прежде чем чтото утверждать, нужно прочитать заголовок темы!   :rtfm:
тут ничто не пиарится, а написано откуда взята информация!  :rtfm:

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #12 : 14 Август, 2009, 02:37:26 am »
Они наверное Пикабу так раскручивают - все тематические клиенты зайдут...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #13 : 16 Август, 2009, 22:11:27 pm »
Они наверное Пикабу так раскручивают - все тематические клиенты зайдут...
            Уточните для темных что это такое и с чем его едат

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #14 : 17 Август, 2009, 01:21:14 am »
Дак сайт это, с которого Леха картинки скачал, вот и мыслится мне, что для раскрутки ресурса можно на что-то похожее потратиться.... хотя может то и правда, а вот реальное количество операций и денег всего процесса мы не узнаем...
« Последнее редактирование: 17 Август, 2009, 01:23:08 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: История одной диеты (фото)
« Ответ #14 : 17 Август, 2009, 01:21:14 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook