Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 337181 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #840 : 15 Сентябрь, 2013, 23:46:23 pm »
В том то и дело,что не могу я отказывать...Мне же не жалко,отчего не поделиться,если у меня есть.Только это касалось материальной стороны.Теперь я поняла,как здорово все деньги,что у меня есть-тратьить только на себя!Сплошная выгода!Вот и зубы начала делать!
И еще,говоря так,что у тебя родители есть,намекаю ему на то,что вообще-то я посторонний ему человек.А посторонним надо возвращать.
От темы немного отвлеклись.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #841 : 16 Сентябрь, 2013, 00:17:13 am »
Не можешь отказать, даже если знаешь, что это навредит человеку?
 У меня в жизни была такая ситуауция - у одной девушки было очень серьёзное положение, и она хотела умереть, попросила у меня лекарства, которые у меня были, попросила для этой цели ( самоубийства). Не дала я, хотя она рыдала и на коленях умоляла. Несмотря на все прогнозы, жива-здорова сейчас, и, вероятно, благодарна мне, что я тогда отказала. А ведь обвиняла меня в жестокости...
 Так что не всегда отказ - это плохо. И "мне не жалко " тут ни при чём.
 Про постороннего человека не согласна. Ты не более посторонняя для него, чем родители - судя по тому, что ты здесь пишешь.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь, 2013, 00:28:41 am от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #842 : 16 Сентябрь, 2013, 00:22:06 am »
Я раньше не понимала этого...
Я пытаюсь отстраняться от него в плане материальном.Ну и заодно и в душевном плане.Мы сейчас с ним просто как друзья.Знающие друг друга уже много лет.Скорее уже даже как знакомые.Хотя он все твердит,что любит меня,что ни разу мне не изменил.Мне иногда кажется:стало бы ему легче,измени бы он мне?Тогда бы не гордился так этим и не причинял бы себе боль.Мне наверно в этом плане легче,ведь я уже привыкла,что он постоянно пьяный,а с пьяным я не хочу секса.Так и сказала ему:сначало закодируйся.Вот и получается у нас как соглашение,как уважение прав друг друга...
Путано как-то написала.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь, 2013, 00:27:45 am от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #843 : 20 Декабрь, 2013, 12:03:29 pm »
Это уловка очередная себя оправдать или действительно слова,мысли воплощаются в реальность?
Не говори,говорит,мне о пьянке.Вот ты говоришь и это происходит.Опять получается я виновата что ли,что ему захотелось выпить?Ну почему алкаши никогда не видят причину в себе...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #844 : 30 Декабрь, 2013, 12:18:20 pm »
Нашла...Поревела...


Кто вылечится, а кто – нет?

В соответствии с вышеописанными факторами:

Максимальные шансы излечения алкоголизма – у людей, которые находятся на нулевой или первой стадии алкоголизма, употребляют слабоалкогольные напитки, пьют недавно и при всем этом очень хотят избавиться от своего дурного пристрастия.

Минимальные шансы излечения алкоголизма – у людей, которые находятся на второй или третьей стадии алкоголизма, употребляют крепкие напитки, имеют солидный стаж (больше 10 лет), а также в вопросе лечения колеблются, сомневаются и не особо уверены в том, что вообще хотят бороться с «зеленым змием».

Важно: даже если вы прошли курс лечения или бросили самостоятельно, если вы уже несколько лет не берете в рот спиртного, помните, что побежденный алкоголизм – это «спящий» алкоголизм! Срыв, запой, затянувшиеся праздники со спиртным – любой фактор может стать толчком в новый виток алкоголизма. Это значит, что вам придется всю жизнь жестко контролировать свои отношения с алкоголем, максимально избегая встреч с ним.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #845 : 31 Декабрь, 2013, 03:41:45 am »
Сия статья из серии "Дважды два-четыре". Таких мгого на форумах по медицине. Не пойму что там нового и полезного?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #846 : 31 Декабрь, 2013, 03:50:36 am »
Самое интересное это то что ты ходишь по кругу. Три четыре поста выше и о чудо! Нелюбимая тобой сейчас Cattinara писала тебе слово в слово то же что и я год назад.  А именно-пока ему все будет доставаться просто так он пить не бросит. А я тебе еще раз скажу-он сначала приспособленец а уже потом алкоголик. И в этом ключе твои усилия БЕСПОЛЕЗНЫ.СНАЧАЛА ЖЕЛАНИЕ-ПОТОМ ЛЕЧЕНИЕ.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #847 : 31 Декабрь, 2013, 07:31:40 am »
Меня убило,что его шансы равны нулю...Я не знаю,почему он не хочет нормально жить.Тут мой мозг выключается...
При этом он говорит,что не хочет меня потерять.Это вообще меня уничтожает.Морально.Я опять чувствую,что болею...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #848 : 31 Декабрь, 2013, 08:04:48 am »
Мне один человек сказал:стань для него всем.Это как понять?Может,разгадай я эту загадку,он призадумается,что теряет?Я уже занялась собой.Только этот процесс затягивается из-за нехватки денег.Ведь раньше он вообще не обращал внимания на меня.Сейчас говорит,что платье мне не надо...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #849 : 31 Декабрь, 2013, 10:35:24 am »
Какое отношение он имеет к твоему платью трусам или прокладкам? Пусть лучше купит тебе что нибудь.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #850 : 31 Декабрь, 2013, 10:44:23 am »
Не знаю,может боится,что меня уведут?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #851 : 01 Январь, 2014, 09:26:00 am »
Да пусть уже уводят! Давно пора! :party:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #852 : 01 Январь, 2014, 11:28:14 am »
Наверно как всегда прав.Для перемены вкусовых ощущений.Ощущений к жизни.Кем я была:веселым любознательным человечком,а стала разрчаровавшейся унылой...бабой.Чувствую по крайней мере себя таковой.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #853 : 01 Январь, 2014, 14:00:30 pm »
Да пусть уже уводят! Давно пора! :party:
Согласна. Пусть в этом году Лену уведут и мы будем читать только только радостные ее сообщения.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #854 : 01 Январь, 2014, 19:07:04 pm »
Ждем этого момента с нетерпением
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #854 : 01 Январь, 2014, 19:07:04 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook