Автор Тема: Грудь - большая или маленькая!?  (Прочитано 2960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Грудь - большая или маленькая!?
« : 17 Сентябрь, 2016, 16:19:51 pm »
Во стало интересно. Мужики, можно и девушки ;), какой размер вы считаете самым привлекательным на ваш взгляд!?

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #1 : 17 Сентябрь, 2016, 16:20:56 pm »
Мне нравится грудь, начну сам, которая чуток не помещается в мою ладонь. Что касается больших размеров, то они меня не привлекают.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #2 : 17 Сентябрь, 2016, 16:21:50 pm »
Увеличение груди: мифы и разоблачения


Если вы раздумываете, сомневаетесь или вам просто интересно, что будет, если увеличить определенные части тела, изучите самые популярные заблуждения.

Имплант может порваться или лопнуть

Порваться и лопнуть может любой сосуд, если он не сделан из цельного титана. Но в экстремальной ситуации остаться целым и невредимым у импланта гораздо больше шансов, чем, например, у печени.

«При высокоэнергетическом воздействии на грудь, например при ДТП на фоне перелома ребер риск разрыва существует», — комментирует Дмитрий Мельников, кандидат медицинских наук, заведующий отделением пластической хирургии сети медицинских клиник "Семейная". — В то же время в интернете есть масса роликов, где имплант мнут, прыгают на нем, давят автомобилем, и с ним ничего не происходит».

Если же травма все же случилась, гель никуда не денется.
Особенность современных материалов в их физических свойствах — субстанция ведет себя как единое целое (а не как жидкость) и при разрыве не растекается, а остается в пластичной капсуле.
Дмитрий МельниковПластический хирург

Зачастую пациентки узнают о «неисправности» только в кабинете врача.

«Если разрыв происходит внутри капсулы, то имплант менять не обязательно», — обнадеживает Дмитрий Мельников. — Если эстетически все хорошо, нет деформации, у пациентки нет нареканий, то оставляем, как есть, потому что гель никуда не мигрирует».
Имплант необходимо менять каждые 10 лет

«Я думаю, эту байку запустили недобросовестные хирурги в попытке увеличить поток пациенток. Потому что каждая операция — это деньги», — делится догадками Дмитрий Мельников.

Менять импланты не надо. Точка. Сами производители дают пожизненную гарантию на продукт. Другое дело — личные предпочтения.
То, что в 35 лет выглядело как с картинки, в 50 может выглядеть совсем по-другому. Все-таки гравитацию и старение тканей никто не отменял.
Дмитрий МельниковПластический хирург

То, что в 35 лет выглядело как с картинки, в 50 может выглядеть совсем по-другому. Все-таки гравитацию и старение тканей никто не отменял.

«Была у меня пациентка, которой мы сделали просто идеальную грудь, — вспоминает Мельников. — Но через 5 лет она очень сильно поправилась — набрала около 30 килограммов. На этом фоне грудь стала казаться маленькой, и пациентка захотела ее увеличить, чтобы все соответствовало новым пропорциям».
Большой имплант провоцирует растяжки

Если имплант установлен под кожей или фасцией молочной железы (достаточно тонкие ткани), то теоретически это возможно, — рассуждают пластические хирурги.

«Имплант не провоцирует растяжки. Почему вообще они возникают? Во время лактации кожа сильно растягивается, объем железистой ткани увеличивается, грудь становится похожей на шарик. После прекращения лактации кожа не сокращается, а объем железистой ткани заметно уменьшается», — объясняет Мельников.

Поэтому в пластической практике имплантами принято бороться с растяжками. Проводя параллель с шариком — чтобы расправить складки, его нужно надуть. Возможно, до скромных размеров, но без дополнительного объема ничего не изменится.

«В этом случае нужно либо убрать излишки кожи, либо наполнить объем. Либо и то и другое. Это самая частая операция сегодня», — заключает Дмитрий Мельников.

Провоцирует рак молочной железы

Нет никаких доказательств того, что грудные имплантаты вызывают рак, но их присутствие может скрыть развивающуюся опухоль.

Есть исследования, доказывающие и обратное. Так или иначе, сам силикон рак не вызывает.

По мнению Дмитрия Мельникова, импланты, напротив, дисциплинируют и стимулируют пациенток на регулярные осмотры. По крайней мере, такую тенденцию отмечают за российскими пациентками.
Есть еще ошибки в диагностике, когда рубец в железистой ткани можно принять за образование. Возможно, отсюда и берутся слухи.
Дмитрий МельниковПластический хирург

То, что используемые материалы проходят сотни тестов на безопасность, подтверждающие отсутствие канцерогенного эффекта, — не вызывает сомнений даже у скептиков.
Реабилитация длительная и болезненная

Для адекватного обезболивания обычно достаточно провести в палате сутки после операции.

«Я говорю пациенткам, что болеть будет одну ночь. Остальные 3-4 дня может болеть, но таблетка обычного обезболивающего снимет боль», — обнадеживает Дмитрий Мельников.
Боль возникает от рассеченной мышцы, если под нее устанавливают имплант. Если же материал ставят в поджелезистую ткань — болеть нечему, уверен хирург. Но нельзя списывать со счетов субъективное восприятие боли.

«У меня была пациентка, которая на 3 день поехала кататься на лошади. Ощущения — да, некомфортные, но была же операция. А есть пациентки, которые жалуются на боль, чтобы их пожалели, и всячески требуют внимания. Если оценить болевой синдром по шкале, где кесарево сечение — 10 баллов, то пластика груди — это 4», — заключает врач.

мэйл.ру

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #3 : 17 Сентябрь, 2016, 16:34:26 pm »
Увеличение груди оказалось самой популярной операцией в мегаполисах


В небольших городах на первое место выходит блефаропластика.

По данным опроса аналитического центра Vademecum, за последний год в России проведено больше 156,6 тысячи эстетических операций, на которые пациенты в общей сложности потратили 12,6 млрд рублей. В тройку самых популярных вмешательств вошли увеличение груди (17% от общего количества операций), блефаропластика (16%) и ринопластика (14%).

Интересно, что в Москве и других городах-миллионниках лидирует увеличение груди, а в городах с населением меньше миллиона человек эту операцию теснит менее дорогостоящая блефаропластика.

В топ-5 самых популярных операций в 2015 году впервые попал липофилинг — коррекция, представляющая собой пересадку собственной жировой ткани пациента из одной зоны в другую. Доля липофилинга от общего количества эстетических операций составила 7%.

Доля другой модной операции — удаления комков Биша (жировых образований между щечной мышцей и поверхностными мышцами лица) составила 1,3%.

В Москве в 2015 году работало 159 клиник и отделений многопрофильных центров эстетической хирургии. В общей сложности они выполнили чуть более 52 тысяч операций. Далее следует Санкт-Петербург, где зафиксированы 53 клиники, выполнившие 20,6 тысячи операций, и Свердловская область — 13 клиник и 8,8 тысячи эстетических операций.

Несмотря на кризис, оборот в эстетическом сегменте вырос: на 6% в натуральном выражении и на 4% — в денежном. Рост обусловили сразу несколько факторов: стремление россиян экономить, инвестируя «в себя»; увеличение числа иностранных пациентов, по сути, медицинских туристов; активность самих клиник, которые делали интересные и выгодные предложения.

мэйл.ру

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #4 : 18 Сентябрь, 2016, 16:54:29 pm »
А по мне так грудь должна быть просто красивой и умеренных размеров. Само отсутствие или присутствие большого размера груди - вот что для меня не красиво.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #5 : 19 Сентябрь, 2016, 21:07:52 pm »
А мне нравится грудь покрупнее - просто тащусь от таких, но если перебор с размером, то и мне это не нравиться ;)

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #6 : 22 Сентябрь, 2016, 23:18:21 pm »
а я вот счас немного поправилась и грудь меня стала полностью моя устраивать...но зато не устраивает моя фигура а похудею грудь меньше станет... :( печалька!
люблю своего мч

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #7 : 22 Сентябрь, 2016, 23:42:48 pm »
а я вот счас немного поправилась и грудь меня стала полностью моя устраивать...но зато не устраивает моя фигура а похудею грудь меньше станет... :( печалька!
о это наша женская проблема...вечно мы не в тех местах поправляемся

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #8 : 16 Декабрь, 2016, 08:12:45 am »
о это наша женская проблема...вечно мы не в тех местах поправляемся
У мужчин проблема их  животик  ::)

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #9 : 18 Декабрь, 2016, 10:17:50 am »
У мужчин проблема их  животик  ::)
Да поддерживаю, если не следить за собой, то будет животик  ::) А вот что касается груди, то тут я предпочитаю натуральную грудь.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #10 : 13 Март, 2017, 21:49:35 pm »
У мужчин проблема их  животик  ::)
Да поддерживаю, если не следить за собой, то будет животик  ::) А вот что касается груди, то тут я предпочитаю натуральную грудь.
ну всем наверное натуральная нравиться

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #11 : 14 Март, 2017, 09:20:55 am »
А по мне так грудь должна быть просто красивой и умеренных размеров. Само отсутствие или присутствие большого размера груди - вот что для меня не красиво.

Что значит отсутствие или присутствие большого размера груди - вот что не красиво????

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #12 : 10 Апрель, 2017, 20:50:16 pm »
Грудь любимой женщины!

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #13 : 12 Апрель, 2017, 08:28:38 am »
Во стало интересно. Мужики, можно и девушки ;), какой размер вы считаете самым привлекательным на ваш взгляд!?
Для меня та, которая помещается в руку  ::)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Грудь - большая или маленькая!?
« Ответ #13 : 12 Апрель, 2017, 08:28:38 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook