Зависимости > Созависимость / Взаимозависимость

При созависимости человек терпит многое.

(1/2) > >>

Galka:
Была созависима от своего второго мужа, жила его жизнью и в последние годы нашего брака он частенько стал меня поколачивать, но я терпела и думала, как дура, что, как говорят в народе : "бьет - значит любит" - это полный бред. Я это поняла только когда избавилась от созависимости.

Сuprianow:
Да, как мне кажется, в настоящее время очень много кто что-то терпит даже не страдая созависимостью и это страшно - когда просто поколотит, а может и до большего дойти :(

maksm:
Я вот все равно не могу понять тех людей, которые терпят и ничего не меняют в своей жизни. Да даже, когда любишь, свое здоровье ближе и самоуважение должно быть выше!

GekaS:
если мужчина поднял руку на женщину, то женщине надо собираться и бежать от такого мужчины. Какая созависимость, просто некоторые женщины привыкли жить в состоянии жертвы.

maksm:

--- Цитата: GekaS от 19 Март, 2017, 17:37:15 pm ---если мужчина поднял руку на женщину, то женщине надо собираться и бежать от такого мужчины. Какая созависимость, просто некоторые женщины привыкли жить в состоянии жертвы.

--- Конец цитаты ---
А почему вы думаете, что тут нет созависимости? она тут не жертва, а думает, что раз ударил, то было за что..... Вы думаете таких нет!? Ткие есть - уверяю вас.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии