Автор Тема: Как вы относитесь к наркоманам?  (Прочитано 62874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #60 : 17 Апрель, 2010, 01:51:57 am »
Да и на форуме и на narcot.ru есть описания лечения. Можно-то сниматься и винтом и лирикой, трамалом, кодеином или успокоительными препаратами, но все это чернуха... Лечение-то оно системное и в арсенале у грамотных наркологов - десятков 5 разных препаратов, а то и пара сотен, да в разных комбинациях. Так что заказывайте, назначим лечение...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн maxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #61 : 08 Июль, 2010, 15:51:28 pm »
кстати, иногда именно такая позиция толкает человека к тому, чтобы попробовать ради интереса, будучи абсолютно убежденным, что он не подсядет и вообще после пары "ознакомительных" раз пробовать не будет.                             именно так я раньше и думал чтоб я да и сел да бред какой(((увы все оказалось совершенно по другому. попробовав раз опиаты ты никогда не забудишь этого-твой мозг не забудит

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #62 : 10 Июль, 2010, 16:25:32 pm »
Я в себе не так уверена, поэтому даже ради интереса пробовать не буду. Если уж я устоять от шоколада не могу, не известно, как организм мой отреагирует на наркотики. Лучше уберечь себя от этого. Мозг наверняка такое запомнит. И человек чаще всего потом действует уже на подсознательном уровне, хотя сознание говорит, что принимать наркотики не стоит.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #63 : 10 Июль, 2010, 22:24:58 pm »
Малинка при потреблении наркотиков сознание и здравый смысл отключаются и работают в фоновом режиме активируясь лишь в случае опасности)))

Оффлайн trifekta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #64 : 14 Июль, 2010, 03:15:29 am »
Я не сторонник таких крайних методов как уничтожение неблагополучных слоев населения. Они ничем не хуже нас, просто выбрали другую жизнь. Единственное, чего бы мне хотелось, чтобы они не мешали жить другим и не пропагандировали свой образ жизни среди молодежи.

А Вы благополучны?? А это в чем проявляется?? И кто Вам вообще это сказал??

P.S. LOL (причем реально валяюсь).
P.S.S. Спасибо за хорошее настроение, а то у меня даунстрик затяжной был, а тут вот прочитал Ваш топик и за пару часов поднял 1700 долларов (это я про покер). Огромное спасибо!!! 

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #65 : 30 Июль, 2010, 23:15:30 pm »
Мне их жалко. Они больные люди.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #66 : 30 Сентябрь, 2010, 00:22:12 am »
Я в себе не так уверена, поэтому даже ради интереса пробовать не буду. Если уж я устоять от шоколада не могу, не известно, как организм мой отреагирует на наркотики. Лучше уберечь себя от этого. Мозг наверняка такое запомнит. И человек чаще всего потом действует уже на подсознательном уровне, хотя сознание говорит, что принимать наркотики не стоит.
Сегодня мне приснился странный сон: я якобы несколько раз глотала терпинкод. Вот я его глотаю, вместе с мужем, чувствую якобы какойто кайф.......и чувствую, что мне становится страшно, я боюсь подсесть, а меня все тянет и тянет. И вот я заглатываю 10 ую таблетку, и думаю : Это последняя, больше не буду....Я проснулась. И мне так полегчало, что это был сон! Тьфу! Тьфу! Только не это, господи........

Оффлайн KievHealth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #67 : 30 Сентябрь, 2010, 21:09:59 pm »
Иногда мне кажется, что наркотики - это один из соцфакторов отбора сильнейшего конкурентоспособного поколения. Те, кто сдался или поддался -просто исчезают, остаются лишь сильнейшие...
ИМХО, конечно, да и довольно циничная точка зрения...((

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #68 : 01 Октябрь, 2010, 03:36:04 am »
Таша потаённые желания во снах приходят)))))))

Оффлайн ArrerA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #69 : 07 Октябрь, 2010, 05:25:44 am »
Иногда мне кажется, что наркотики - это один из соцфакторов отбора сильнейшего конкурентоспособного поколения. Те, кто сдался или поддался -просто исчезают, остаются лишь сильнейшие...
А те, кто сначала сдался/поддался, но потом, пытаясь справиться со своей нездоровой головой, все же возвращаются к жизни без употребления, кто они тогда?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #70 : 07 Октябрь, 2010, 18:55:20 pm »
Бывшие наркоманы. Вобще-то бывших наркоманов и алкоголиков не бывает.
Ну значит затаившийся наркоман!!
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #71 : 07 Октябрь, 2010, 19:33:22 pm »
во-первых, кого-то могут нарочно подсадить.
во-вторых, жестоко, но если отбросить мое замечание, я согласна.
в-третьих, те, кто вернулся к жизни без наркотиков, уже нанесли огромный ущерб своему здоровью.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #72 : 07 Октябрь, 2010, 21:51:10 pm »
Это наверное, как астма, всю жизнь может пройти в состоянии ремиссии, т.е. без приступов, но всегда надо быть настороже. Так наверное и с наркотиками, всю оставшуюся жизнь (без наркотиков) быть настороже и верить в себя.
Всем добра))

Оффлайн KievHealth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #73 : 07 Октябрь, 2010, 22:44:33 pm »
Иногда мне кажется, что наркотики - это один из соцфакторов отбора сильнейшего конкурентоспособного поколения. Те, кто сдался или поддался -просто исчезают, остаются лишь сильнейшие...
А те, кто сначала сдался/поддался, но потом, пытаясь справиться со своей нездоровой головой, все же возвращаются к жизни без употребления, кто они тогда?

Как люди, которые имеют хроническую болезнь- неизвестно когда будет кризис  и будет ли он вообще. Хотя я сама когда-то пробовала, но оставила это в прошлом. Не зачем мне это. Я женщина. Мне ещё детей рожать.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #74 : 07 Октябрь, 2010, 22:47:28 pm »
Молодец! Какие хорошие у тебя планы!
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #74 : 07 Октябрь, 2010, 22:47:28 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook