Автор Тема: Курительные смеси.  (Прочитано 17815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Курительные смеси.
« : 18 Январь, 2010, 00:06:21 am »
Кто нибудь расскажите. Что это за штука такая? Что такое " Спайсы"?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #1 : 18 Январь, 2010, 09:02:19 am »
Сегодня смотрела в новостях. Это курительные смеси, которые (по мнению одного из пробовавших) похожи на план, только чуть слабее. По словам профессора, который изобрел основной компонент спайсов, а именно синтетический заменитель марихуаны, этот заменитель в 5 раз сильнее долбит, чем сама растительная марихуана. Ввозят в страну и производят эту гадость под видом благовоний и продают, соответственно, под видом благовоний, но всем, кому надо, известно, как это употреблять.
За достоверность информации не могу отвечать, все из СМИ (краткий пересказ).

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #2 : 19 Январь, 2010, 03:11:16 am »
Вот от этой дряни молодежь еще и умирает..
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #3 : 19 Январь, 2010, 15:21:36 pm »
Я вот тоже посмотрела передачу. Помоему от самой марихуаны так крышу не сносит как от этих"Спайсов". А распростронялась эта гадость в течение 2-3 лет помоему. Показывали парня, который кпотреблял эти смеси, и говорил, что один из его друзей после "курительных смесей" подсел на таблетки.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #4 : 19 Январь, 2010, 21:37:21 pm »
О, а тут надо мне и отписатся, так как думаю, что вы смотрели передачу с моим кумиром Аркадием Мамонтовым...
Только вот сюжет то у него немного фейковый был... Возмём то видео, где 3 пацана невменозе сидят и мычат, а 2 девки над ними ржут и ведро на голову ещё в конце одевают... Я знаком с автором этого видео, оно было выложено в нет ещё 3 года назад и было оно про бутерат...
А вот пацану тому текст кто то написал, так как так небывает по большей мере, если он конечно не даун конченный.. Уитирую его:"Мы покурили спайса на днюхе, потом ещё курили.. Через 2 недели я заметил, как мои друзья ели какие то колёса... Через 2 месяца я и ещё двое парней, которые тогда покурили уже во всю кололись героином"...
Я с дивана чуть не скатился, это прям как реклама, если вы курите спайс, то подсядете на героин...
А вот то, что внизу текстом писали, просто убило, это уже вне ролика Мамонтова было, а в студии с Ситтель(Кстати тоже классная девушка, на 4 из 5)..
Цитирую:"Курительные смеси выталкивают героин с рынка"- :dance: Как сказала одна девушка, которая тоже смотрела:"Не дай бог" и перекрестилась....
Теперь по ролику:Про девочку конечно жалко, но хотелось бы отметить, что виноваты те 2 дибила которые её накурили, а потом кинули где то на улице...
А вот создателю смесей респект, как он по телефону Мамонтову сказал:"Я не виноват, что так много идиотов, которые не умеют использовать продукт правильно... Я не отвечаю за этих идиотов.."
Иванову(директору всеми любимой конторы) я ничего не скажу, а то ещё меня наряд Обнона с компа снимет на следующий день(как прочтёт кто нить из них)... А сказать есть чё...
А вот если у кого нибудь есть мейл Аркаши Мамонтова, то прошу дать пожалуйста, мне хотелось бы ему темы поподкидывать... Ну или ссылку на его редакцию хоть дайте...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #5 : 20 Январь, 2010, 00:23:20 am »
Не знаю, мне кажется героин никаким " спайсом" с наркорынка не вытолкнишь. Это разноуровнивые наркотики.

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #6 : 20 Январь, 2010, 02:36:29 am »
сегментирование рынка это называется)) они для людей с разными интересами и приоритетами))

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #7 : 20 Январь, 2010, 13:21:15 pm »
Джэк, то, что вы описали про ту передачу, называется "подтягивать факты за уши". То есть, аргументация, вероятно, была хреновая, вот и провели несколько обманных маневров. Но люди несведущие все примут за правду, и таких людей, надеюсь, все же большинство. Так что для этих людей была сделана эта программа, чтобы компоссировали мозги своим детям и внукам на предмет вредности и опасности и всего прочего. Думаю, это правильный ход. Об этом надо и говорить и показывать. Если бы не эта передача, я бы об этих спайсах ничего бы и не знала, так как очень невнимательна, и когда бываю на улице, в ларьках не разглядываю, чего там продают.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #8 : 20 Январь, 2010, 15:45:50 pm »
Я где-то слышал, что героин существует пока дорог кокаин... Кажется в Штатах ситуация меняется не в "пользу" героина..

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #9 : 20 Октябрь, 2010, 19:59:57 pm »
у нас в городе понаоткрывали точек с курительными смесями, но после того, как несколько парней жестко траванулись, точки вроде прикрыли

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #10 : 25 Октябрь, 2010, 22:13:30 pm »
вряд ли точки совсем прикрыли. так, наверно, подпольно и торгуют

Оффлайн мигерочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #11 : 10 Февраль, 2011, 17:38:36 pm »
курительные смеси,спайсы это очень страшная вещь.к сожалению я с этим всем успела столкнуться и даже попробовать. одним словом это миксы это всё химия(если чесно то после того как я попробовала мне чуть невызвали психушкутам просто все признаки шизофрении). знала людей которые попробовав раз либо повыпрыгивали из окна либо бросались на своих близких или просто резали себе вены. я считаю что все эти миксы,спайсы и курительные смеси надо запретить. хотя что толку от этого кому надо будет также и будут продолжать это все распростронять в открытую.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #12 : 11 Февраль, 2011, 18:56:12 pm »
запретить надо. только ведь все равно продавать это не перестанут. хотя есть шанс, что у меньшего количества людей будет доступ к этому

Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #13 : 14 Февраль, 2011, 16:38:05 pm »
Вот от этой дряни молодежь еще и умирает..

что с ними случается  ?
Физически, про идиотов не будем говорить...И так понятно, если человек сам по себе неодыкват то и наделоть может делов...Под спайсом

Оффлайн ilovesmart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #14 : 15 Февраль, 2011, 18:36:20 pm »
не знаю, кто там от спайса умирал. я около года покуривала, с травой засада была, вот и приходилось время от времени перебиваться. и ничо со мной не было. единственный раз дичайшего трипа, и то потому что с сальвией миксанули, а я про это не знала. бляяя, думала, если выживу, то только в виде фореста гампа. плюсы даже в спайсе были: приход у них моментальный и такой яркий. такие образы под спайсом переживала, мммм

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Курительные смеси.
« Ответ #14 : 15 Февраль, 2011, 18:36:20 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook