Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Матери алкоголиков.  (Прочитано 19501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Матери алкоголиков.
« Ответ #30 : 18 Март, 2012, 18:14:21 pm »
А по поводу чтоб деньги заработать...Тоже сомнительно,все равно все пропьет и матери еще требует сигареты.Ей бедной куда деться?
куда деться?
Лена,значит мать такая.
вот бабушка у меня по маме, так воспитала, дети не могли позволить себе даже чуть пьяными домой придти. Железная леди)))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Дизайнер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +7/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Матери алкоголиков.
« Ответ #31 : 18 Март, 2012, 18:17:03 pm »
Про брата его... и самого Стаса... Это просто еб...й пи...ц какой-то. Это уже гены скорее всего неудачно как-то у них сложились.
Даже комментировать нет желания...
На мой взгляд решение здесь только одно может быть. Забить на всю их банду и жить своей жизнью.
Но, Елена, мне кажется, что не будет это у вас никогда. И не буду жалеть, буду говорить так, как думаю.
Есть такой тип людей, которые тусуются с неудачниками, т.к. сами - точно такие же неудачники. Когда вокруг такие же "бараны", чувствуешь себя человеком.
Любовь и т.д., о которой вы так часто говорили, на мой взгляд - фуфло. С ним вы от безнадеги, т.к. не уверены в себе. Этого брошу, а вдруг лучше не найду?
Думая так, можно стоять по пояс в дерьме и бояться с делать шаг в сторону - а вдруг там не по пояс, а по шею?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Матери алкоголиков.
« Ответ #32 : 18 Март, 2012, 19:06:42 pm »
Во как Дизайнер хорошо написал про меня!Не буду даже оправдываться,все правильно.
Если учесть,что я его люблю и хотела ему помочь,только и всего.Попыталась с ним вместе жить,только и всего...
Но не зря все таки тусовалась я с ним...Для меня как бальзам на душу его слова:ты для меня как островок в жизни...Где спокойно и уютно.И:ты показала мне правильное направление...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Матери алкоголиков.
« Ответ #33 : 18 Март, 2012, 19:07:26 pm »
А у Стаса мама-мягкая и спокойная женщина...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Матери алкоголиков.
« Ответ #34 : 18 Март, 2012, 19:09:14 pm »
про гены не знаю:отец у них-детдомовский...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Матери алкоголиков.
« Ответ #35 : 01 Июль, 2013, 21:22:37 pm »
Вот кого мне очень жалко - так маму моего бывшего. Даже я иногда расстраиваюсь, глядя как он деградирует, а каково матери? Да еще у дочек ее не все ладно в семье - тоже мужья пьют. Старшую вообще муж избивал. Вроде, развелись. А тут захожу к ней в одноклассники - новое фото - сидит счастливая с муженьком за столом, цветы, выпить, закусить. Надеюсь, что не сошлись снова, а так просто в гости зашел:)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Матери алкоголиков.
« Ответ #36 : 16 Ноябрь, 2013, 19:41:26 pm »
В свете последних событий решила снова написать.Неужели матери алкоголиков не видят,как ими крутят сыновья-алкаши?!Или действительно все так думают:это мой крест.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Матери алкоголиков.
« Ответ #37 : 18 Ноябрь, 2013, 06:10:24 am »
В свете последних событий решила снова написать.Неужели матери алкоголиков не видят,как ими крутят сыновья-алкаши?!Или действительно все так думают:это мой крест.
А что им делать? Не у многих хватает сил отказаться от мужа-алкоголика, а как от сына или дочери откажешься?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Матери алкоголиков.
« Ответ #38 : 18 Ноябрь, 2013, 08:11:28 am »
Тань,сын-взрослый человек,35 лет исполнилось.Пора бы уже отказаться от опеки.Это не 16 лет.
Это наверно неуважение себя,слабость характера.Понимаю,родное чадо...
Предлагала разменяться еще несколько лет назад...Были отговорки:никто не согласится в комнату переехать...Значит,не приперло еще...Мы с мамой во время пьянок отца согласны были комнату снять,лишь бы выспаться спокойно и не мотать себе нервы...Так бы и случилось,если бы в кому не попал.Теперь так и сделаем,пусть упьется до смерти.Жалости совсем не осталось...Сами не живут и с ними рядом нет возможности полноценно жить.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Матери алкоголиков.
« Ответ #39 : 19 Ноябрь, 2013, 19:28:11 pm »
Сегодня говорила с мамой Стаса после трехдневного молчания(она обиделась,что я ее дурой назвала)...Конечно,я сказала,что не со зла...
Меня поразило,насколько безразличный был у нее голос,что Стас с самого утра пьяный:ну и что,-сказала она...Впечатление такое,как умер человек....
Неужели вот так и будут они жить,пока кто-нибудь не умрет?Неужели ей ничего нельзя посоветовать?Ну,курево она им покупает,на комп деньги дала...За инет платит...На ботинки деньги дала...Боится,что затероризируют ее.Стас-то еще спокойный,а младший-больной на голову,когда пьяный,кулак у него стальной...Боится мать...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Матери алкоголиков.
« Ответ #40 : 03 Июль, 2014, 21:05:19 pm »
Старшей дочери позвонила мама моего бывшего мужа. Просит помочь уговорить папу лечиться.
Вроде сам решил, а потом отказался.
Сегодня созвонились, он сам начал разговор. Пообещал в воскресенье съездить к врачу.
Даже моя мама сказала, что на это дело готова денег одолжить.
Надеемся. Мне будет легче, если не будет пить - будет работать, платить алименты, гасить задолженность.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Матери алкоголиков.
« Ответ #41 : 04 Июль, 2014, 09:33:15 am »
Сегодня говорила с мамой Стаса после трехдневного молчания(она обиделась,что я ее дурой назвала)...Конечно,я сказала,что не со зла...
Меня поразило,насколько безразличный был у нее голос,что Стас с самого утра пьяный:ну и что,-сказала она...Впечатление такое,как умер человек....
Неужели вот так и будут они жить,пока кто-нибудь не умрет?Неужели ей ничего нельзя посоветовать?Ну,курево она им покупает,на комп деньги дала...За инет платит...На ботинки деньги дала...Боится,что затероризируют ее.Стас-то еще спокойный,а младший-больной на голову,когда пьяный,кулак у него стальной...Боится мать...
Я не поняла у неё что оба сына пьют и вместе с ней живут?
Будет цель - найдется и дорога!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Матери алкоголиков.
« Ответ #41 : 04 Июль, 2014, 09:33:15 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook