Автор Тема: "Синий кит"  (Прочитано 5090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Синий кит"
« : 15 Март, 2017, 21:40:52 pm »
счас интерент кипит рассказами про группы смерти "синий кит". "разбуди меня в 4.20" и другие... Сделали рекламу этим группам, а кто сейчас будет это все расхлебывать?

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #1 : 15 Март, 2017, 21:47:26 pm »
да, это точно просто эпидемия какая то. У меня знакомая в школе работает... так там поголовно разбираются с детьми, выясняют состоят или нет они в этих группах...короче как порассказывает мне, ужас...куда родители детей смотрят.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #2 : 16 Март, 2017, 15:20:05 pm »
Расхлебывать будут все - вот кто останется крайним в конце - вот, самое интересное!

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #3 : 16 Март, 2017, 17:26:18 pm »
я слышала, что это игра на деньги.дяденьки ставки делают и на детских жизнях зарабатывают

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #4 : 17 Март, 2017, 09:57:15 am »
это страшно когда ставят детские жизни на кон. ужасно...я считаю что этим занимаются люди  которые нездоровы психически

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #5 : 17 Март, 2017, 11:09:14 am »
родители должны задуматься! если у детей в семье хорошие отношения с родителями и доверительные, то никуда он не попадет, ни в какие группы

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #6 : 17 Март, 2017, 17:24:42 pm »
родители должны задуматься! если у детей в семье хорошие отношения с родителями и доверительные, то никуда он не попадет, ни в какие группы
Это если родитель успеет заметить или узнать, а так, очень часто, дети отвечают на вопрос зачем - просто попробовать, стало интересно.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #7 : 18 Март, 2017, 07:43:44 am »
родители должны задуматься! если у детей в семье хорошие отношения с родителями и доверительные, то никуда он не попадет, ни в какие группы
Это если родитель успеет заметить или узнать, а так, очень часто, дети отвечают на вопрос зачем - просто попробовать, стало интересно.
Как правило дети вступившие в эту игру не нужны родителям. Поэтому родители ничего не замечают. А дети вступают и играют в нее от непонимания и одиночества. А те которые просто от интереса то они выходят сразу же...

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #8 : 18 Март, 2017, 13:06:27 pm »
Как правило дети вступившие в эту игру не нужны родителям. Поэтому родители ничего не замечают. А дети вступают и играют в нее от непонимания и одиночества. А те которые просто от интереса то они выходят сразу же...
А я бы так не сказала, очень часто дети делают поступки просто из интереса и это не говорит, что родители их не замечают и не интересуются ими.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #9 : 19 Март, 2017, 08:57:38 am »
родители должны задуматься! если у детей в семье хорошие отношения с родителями и доверительные, то никуда он не попадет, ни в какие группы
В тихом омуте.....Даже в таких семьях может всяко произойти.... :(

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #10 : 19 Март, 2017, 14:16:15 pm »
Я конечно понимаю и осознаю, что это страшно, но то как это на сегодняшний день обсуждается - выглядит прям как реклама этих групп и данной "игры".

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #11 : 19 Март, 2017, 17:38:55 pm »
я слышал, что 19 и 24 по моему должны пройти массовые самоубийства детей в группах синих китов... Но пока тихо

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #12 : 19 Март, 2017, 19:02:41 pm »
Я конечно понимаю и осознаю, что это страшно, но то как это на сегодняшний день обсуждается - выглядит прям как реклама этих групп и данной "игры".
так девушка об этом и говорит...что разрекламировали

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #13 : 19 Март, 2017, 19:27:53 pm »
то что сейчас происходит с детьми это страшно... надо смотреть за своими детками...надо что бы были доверительные отношения.
люблю своего мч

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Синий кит"
« Ответ #14 : 20 Март, 2017, 12:42:57 pm »
я слышал, что 19 и 24 по моему должны пройти массовые самоубийства детей в группах синих китов... Но пока тихо
И где вы об этом слышали!? Сколько не лазил по интернету - об этом ни где не говориться - только блогеры об этом утверждают.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: "Синий кит"
« Ответ #14 : 20 Март, 2017, 12:42:57 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook