Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mystery

Страницы: [1] 2 3 4
1
Говорилка / Re: Цитаты, шутки, анекдоты
« : 22 Октябрь, 2009, 19:08:09 pm »
Мама врач, рассказала как к ним в поликлинику пришла девочка 14 (!) лет по напрвлению к неврологу с кишечными коликами на нервной почве. Оказалось, что 7 месяц беременности...(с)

2
Планета Земля, Евразия (в частности Европа), Россия, её центр) Чебоксары (Чувашская Республика) примерно 650 км на восток от Москвы

3
Духовный Поиск / Re: sXe
« : 22 Октябрь, 2009, 19:04:01 pm »
Оооооооочень сильно похоже на верующих людей, которые соблюдают 10 правил, написанных на скрижалях, имхо бред какой-то...

4
Говорилка / Re: Как я провёл (а) лето?
« : 22 Октябрь, 2009, 19:00:36 pm »
Ежедневный пляж, воллейбол, солнце, девчёнки в купальниках, жара, песок, пиво ночные прогулки, тёплые ночи, прогулки у воды и многое многое другое было этим летом))

5
Чтобы сделать любой день хорошим - надо просто радоваться каждому дню :)
сколько живу - ещё вроде ниразу не печалился по поводу плохих дней) может оптимизма хватает, может просто наслушался фраз типа: "Улыбнись, завтра может стать ещё хуже" )))

6
Наркомания / Re: А вы - наркоман?
« : 22 Октябрь, 2009, 18:52:54 pm »
Никогда не употреблял ничего более сигарет, если курящих может назвать наркоманом - то да - я наркоман, но если сигареты опустить как наркотик, то я не наркоман, не употреблял ничего такого и даже не собираюсь, мне хватает сигарет... избавиться бы от этого...

7
в метро, наткнулся на объявление:
Лечебно-оздоровительный центр.
ИЗБАВСЯ ОТ ЛИШНЕГО
1 этап:
-печень;
-желчный пузырь;
-кишечник и почки;
2 этап:
-лимфа;
-кровь;
-сосуды.
Я бы не рискнул туда ехать лечится…

8
Медицинские препараты / Постинор
« : 22 Октябрь, 2009, 18:41:20 pm »
Постинор - таблетки для экстренной контрацепции, может кто расскажет сколько можно их принимать, есть ли от них какие-либо последствия?

9
Психотерапия / Re: Эмоциональный мазохизм
« : 22 Октябрь, 2009, 18:39:20 pm »
Вот вопрос вам такой (правильно ли я понимаю что такой эмоциональны мазохизм): то, что мы бывает слишком часто задумываемся о чём-то, придумываем себе чтото "надоумеваем", это является эмоциональным мазохизмом?) проще говоря: "мозгоё***во" - это то самое?)

10
Больше похоже на диалог) а не на тему форума ))) начнём разговор ниочём:
Я сегодня ничего не делал) только проспал 2 пары, которых было как раз 2) и поехал в универ :))

11
Лишний вес / Re: Диеты полезные и вредные
« : 22 Октябрь, 2009, 18:35:16 pm »
Пока я учился в школе, у меня была диета, которая придумалась сама собой о_О
я уходил в школу попив только горячий чай с бутербродом, приходил домой в 14-15, и снова горячий чай с бутербродом, потом под вечер часов в 9-10 уже немного кушал (первое или второе, смотря что было). Сейчас мне 20 лет, рост 178, вес 60кг)) глупость, но меня устраивает )

12
Любая девушка, которая почувствует свою силу становится стервой, так было так есть и так будет. Хотя встречаются случаи, когда уважение других людей перебивает всякую стервозность))

13
ёмоё!) прикольно мы тоже так собираемся толпой людей подключенных к одному провайдеру нашего города :) только у нас компашка побольше) около 60-и человек бывало)
это кстати где?) что за город?

14
Говорилка / Re: Твой знак Зодиака !
« : 22 Октябрь, 2009, 18:12:28 pm »
Я телец :) небольшая справка обо мне

Телец - это пиздец
и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.(с)

извините за небольшой мат в тексте) копипастил

15
Говорилка / Re: Цитаты, шутки, анекдоты
« : 22 Октябрь, 2009, 18:10:53 pm »
1.Интересно а как троллейбусы заезжают на заправку?
2.ты блондинко?
1.да, а почему спрашиваешь?
2....писец

Страницы: [1] 2 3 4
vk twitter instagram facebook