Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JECK

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
Токсикомания / Re: баклофен / баклосан
« : 03 Ноябрь, 2012, 22:42:34 pm »
Доктор, есть такая мысль, что вас опустили ещё в раннем детстве, после чего вы решили, вот вырасту я и буду под блатного корчится.

Петух и есть петух, ничего с этим не сделаешь.. А вот других под себя подбивать, это возможность при личной встречи заточкой в глаз получить, оглядывайтесь...

2
Токсикомания / Re: баклофен / баклосан
« : 31 Октябрь, 2012, 17:36:31 pm »
Ну тут дело, как раз таки в великой мудрой фразе "Везде бывают долбоёбы" или " В семье не без урода", это не зависит от того, кто употребляет, а кто нет..

С системой баклы думаю завязать, так как нашёл постоянный выход на уЛЮЛЮКСИН))..

3
Токсикомания / Re: баклофен / баклосан
« : 31 Октябрь, 2012, 00:53:27 am »
kumova: Я никого не агитирую. И поддерживаю мнение о том, если не умеешь совмещать жизнь и наркотики, то нефиг суваться в эту тему, я 7ой год в теме, из них 6 лет с перерывами и выходными на медленных(опиаты), при этом работаю на 2х работах, получил образование и не жалуюсь на то, что меня все бросили и кинули, никогда ни от кого не скрывал, что принимаю, из за этого не имею проблем, как у некоторых.

Ладно, дабы внести вклад в отвержение людей от баклофена, напишу про передоз им, это должно напугать!

Передоз:  Зрительные и звуковые галюцинации, потеря сознания, повышение давления, аритмия, головные боли,  рвота, выкручивание конечностей, замедленное дыхание(возможна остановка дыхания), кома(что было, знаю про таких людей), ну если не прибегать к помощи и ничего с этим не делать, то возможна и смерть.. Скорее зависит от сложности передоза.



4
Токсикомания / Re: баклофен / баклосан
« : 30 Октябрь, 2012, 18:43:53 pm »
 kumova: У меня описано так, как оно есть. Система баклы зло и слезть с неё трудно, это факт, причём труднее, чем с опиатов. Но я не тот человек, который орёт на всю улицу, что наркотики это зло и пробовать их не надо. Ну да не надо, если не пробовал, но как совет уже тем, кто в теме дать, не вижу ничего плохого..

5
Любил я раньше диски закидывать, если берёшь, пытайся искать зеленые (светло зеленые круглые таблетки с значком W в центре), в идеале другие, в них равный состав  экстази и метамфетамина - если за рулем, то в моче все сразу светится.
Опять таки, большинство видео, которое снимают, про вред, это правда, это как про употребление героина, такое ощущение, что поймали какого то типа - любителя трипа и начали снимать)
После одноразового приёмачто-то будет, в смысле побочек. Вообще бери с собой девушку, которая в теме и не беспокойся о своём здоровье. Если не помрете, то хоть потрахаетесь.
Кстати, вполне себе рецепт счастья..

6
Токсикомания / Re: баклофен / баклосан
« : 30 Октябрь, 2012, 07:08:12 am »
 Helen и все остальные кто пишет, что я не описал побочки:   Откройте блин глаза и прочитайте всё целиком, я блин подробно всё описал, и побочки и само действие и вообще всё, что только можно.
Я же не буду уподоблятся борцам с наркотиками, которые их даже не видели и писать, что от чесания ануса руки начнут гнить и импотенция наступит))) Я пишу, только достоверную инфу, проверенную на себе и на десятках других нарков...

7
Токсикомания / Re: баклофен / баклосан
« : 29 Октябрь, 2012, 21:47:41 pm »
kumova: Ну кайф из контекста никуда не выдернешь, за 2 месяца я уже успел привыкнуть к диарее и кстати выше описал, что происходит, если решаешь бросить на таком сроке приёма, но пока ты принимаешь, ты находишся на одном уровне, пусть тебе и приходится увеличивать дозу...

8
Токсикомания / Re: баклофен / баклосан
« : 29 Октябрь, 2012, 18:42:31 pm »
Ну на мой взгляд, подростки полюбому попробуют, так лучше они прочитают полезную достоверную инфу, чем какой то отморозок на улице скажет им пол пузырька есть...

9
Токсикомания / Re: баклофен / баклосан
« : 29 Октябрь, 2012, 17:06:43 pm »
Если употреблять клизмой, то эффект возможно наступит и быстрее, ну и тошнить будет поменьше, если тебя тошнит от него. Но минус в том, что как то очень дофига  нужно шампуни, лучше поберечь анус, для более пригодных для этого веществ.
Насчёт чувствительности, я говорил, про чувствительность кожи(тела), например и болевой порог возрастает под баклофеном, а так да..... Извини, прямо сейчас чешется.
Насчёт секса, возбуждение наступает очень быстро, так как возбудится можно без прикосновений абсолютно, а скажем просто от взгляда, проблема лишь с чесанием ануса) Тут смысл ещё в том, что нельзя остонавливатся чесать, так как если остановишся, то возбуждение возвращается на ту же стадию, что и в начале и приходится начинать заново, своего рода садо-мазо.
Насчёт почек, начинается покалывание, скорее всего они восполяются, но у 3-х раз и отказали.

10
Токсикомания / Re: баклофен / баклосан
« : 28 Октябрь, 2012, 23:54:22 pm »
Приветствую всех, давно не заглядывал на огонёк, буду дальше рассказывать про наркотики). ПРАВДА ПОСЛЕ  ПРОЧТЕНИЯ ИЗМЕНЕННОГО ПОСТА МОГУ ПОВРЕМЕНИТЬ.

Очень странно, что такой препАрат (Я ИНОГДА ОШИБАЮСЬ), как бакл(бакл) не пользёуется популярность на этом форуме, так как очень многие КАКАШКО-зависимые, после запрета КАКАШЕК пересели именно на него.

Сейчас в моей жизни настал момент, когда я сижу на  системе ПОХУДАЙКА, на данное время я употребляю его уже 55 дней подряд, ну это в целом, можно вычесть около 5 дней, которые я потратил для того, чтобы сбить ПРОПЕллер, когда он вырос до 150СМ И УПЕРСЯ МНЕ в день.

Про ПРОПЕллерантность: Растёт она достаточно быстро, скажем, если вы начинали приём по 38 , то через неделю необходимо употреблять уже 4678, чтобы достичь того же эффекта, таковым образом дозу можно поднять и до ПОТОЛКА ( есть у меня один такой знакомый-но это уже жуть), так что лучше поддерживать минимальную дозу, ну или по крайней мере в те дни, когда вам не нужно быть слишком активным, достаточно будет употребить КАРТОШКИ, чтобы не испытывать депрессий вызванных отходняком.

Действие: КАРТОШКА делает человека идеальным и мутным, ты готов действовать, на любой вопрос у тебя есть ширинка, которую хочется расстегнуть, на любое действие есть противодействие. КАРТОШКА даёт тебе варианты выхода из любых ситуаций, ты можешь делать вещи, которые раньше никогда бы не сделал бы. У тебя нет никакой морали, совести, каких то ограничений, ты способен заговорить и убедить кого угодно в чём угодно. Сильно повышается либидо, но при этом снижается порог чувствительности, тоесть секс превращается в пытку, причём для обоих партнёров, так как не каждой девушке понравится партнёр, простите засовывающий себе Картошку 6 часов подряд без остановки.
ЗДЕСЬ НА 7 СТРОКАХ ОПИСЫВАЛАСЬ КАРТОШКА


Отхода: Обычный отходняк от эпизодического употребления происходят данным образом: С утра человека тошнит, у него кружится голова, во рту сушняк, в общем почти как обычное похмелье, с некоторыми эффектами.

А вот системный отходняк, описываю то, что происходит на вторые-третьи сутки, после завязки: Депрессия, маниакальные мысли, мысли о смерти, апатия, неудобство в теле(неприятно своё тело, неприятно к чему то прикасатся, особенно к бумаге( ), усталость(отрубает к 8 вечера нафиг и с утра фиг встанешь), особенно плохо, это кошмарные сновидения(обычно такие же реалистичные, как и при приёме, но снится собственная смерть, пытки, разложение, ощущаются запахи, боль, просыпаешся в поту, каждый час), думаю с отходняком разобрались.

Побочное явление: Очень сильно влияет на почки, возможны боли при длительном употреблении.

11
Это всё звучит так, как будто из человека сделают зомби живущего в утопии какой то..

12
Ну да, насчёт того, что с баклосана кумарит нехило, ничего против сказать нет, но если не можешь слезать на сухую, то баклосан идеален, по мне так, лучше лирики всё таки..

13
Давно к вам не заходил))
Люблю всё таки зайти сюда и почитать иногда не очень реальные истории, хотя есть и много реального, но уж точно не всё, как бы сказал один мой друг, тут много позёров, которым только бы написать что нибудь эдакое и забить свой гвоздь в гроб наркомана, до чего докатились, что люди теперь капли в глаза капают, чуть чуть и до гуталина в пятую точку дойдёт, а всё из за типа нормальных людей, которые массами пригибают правительство для запрета более менее не вредных препоратов, как было например с трамалом(на котором как на чистом препорате можно было торчать десятками лет и вполне таки жить)..
Jana: Насчёт Кастанеды, не стоит советовать его, как способ осознать что то и завязать с наркотиками, так как Кастанеду можно воспринять совсем уж не так..
Кстати подвязал с опиатами сейчас, так же, как и с тропиком(без опиатов он не кажется мне чем то таким уж ужасающим и нужным). Перекумарил на баклосане, алкоголе и алпразаламе... Сейчас ем баклосан, 1 раз замарафонил на винте на 3 дня, всё равно не хватает опиатов..

14
Ну, как бы давно не писал, употребляю 7 лет, опиаты-5, системил на кодеине с трамалом, потом на героине, потом снова вернулся уже к просто кодеину с транквилизаторами(ксанакс, реланиум, сибазон), ну а в связи с тем, что губернатор нашей области м........!!!! перекумарил с коды, но решил не возвращатся на эйч и начал колоть Налбуфин с тропиком, ну и добовляя алкоголь конечно, не так давно решил вмазатся эйчем, по чистому и самое чудо в том, что тропика не хватало, это насколько он в организм вьедается, что без него даже в эйче(а качество было хорошее) чувствуется недогон??
Знаю многих, кто с винтом употребляет тропик, ну там у людей конкретно крыша уезжает, хотя и добавляют несколько точек всего.

15
Денег уходит многовато на ваш тропико-налбуфиновый микс, который приходится подкреплять синькой и чем нибудь из транков, беру Алпрозалам или Сибазон, когда как.. Незнаю сколько его там колоть надо, чтобы весить 40кг или ещё чего, всё таки кодеин был лучше намного, поприятнее. Ну а так вроде город оклемался после новогодних рэйдов наших славных ФСКНщиков, так что эйч появился в городе, лушче на него переходить. Тут даже вопрос к доктору есть, ведь Налбуфин нельзя принимать, если ты сидишь на системе классических опиатов, это мы знаем, начнётся кумар наооборот. А вот противположно, если сидишь на Налбуфине уже 3 месяца, на классику можно сразу перейти или тоже нужно пару недель ждать?

Страницы: [1] 2 3 ... 9
vk twitter instagram facebook