Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Руслан

Страницы: [1] 2 3 ... 134
1
Спасибо. Попробую бывать у вас тут чаще. Просто за работой и ребенком времени свободного не особо и много оставалось.

2
Всем привет. Кто помнит меня-вот жив,здоров. Дочурке моей скоро 2 года.

3
Ну да.  Мультики это сила. Вспомним хотя бы "Покемонов". 15 лет назад все как с ума сошли. А намедни искал крестнице мультик, залез в интернет и увидел чудо-если кому захочется посмотреть на мультдебилов поищите "Доктор Чудобрючкин". Без поллитра не разберешься.

4
Посмотрел-а тема то старая, и я даже в ней писал три года назад. Впрочем ничего и не изменилось. Разве только % выросли

5
Возил нас как то в Германии бывший наш гражданин уехавший туда из Казахстана в 90е. И вот когда он говорил что у него ипотека под 3% годовых то это  как то понятно и приемлемо. С нашими же процентами это просто кабала. Банку все равно-чем глубже проглотила жертва наживку тем лучше. Сделка застрахована да и залог имеется. Те случаи когда взявшие кредит теряются от банков все равно на уровне прогнозируемых убытков,и долги переходят на наследников имущества. Казино знаете ли всегда выигрывает.Пока Бог миловал от взятия кредитов.

6
Есть такие семейки что убить готов был бы. И дети как ни странно противопоставляют себя этому образу жизни. И бывает выходят в полне успешные слои общества. Еще и родителей уму-разуму учат. И помогают. И не чураются. Есть-наоборот. Так что прямо-родители не всегда виноваты. Бывает что уродился уродом,и что с ним не делай -толку ноль. Другое дело когда семейка бухарей дебилов еще и ребенку пятилетнему наливает. Вот сюда и нужен оооочень суровый закон. Так чтоб мало не показалось. Если ума нет то хотя бы страх.

7
Говоря дипломатическим языком-"стороны выразили глубокую озабоченность".

8
Ну да. Так и есть. Пока отчетность по району не испортили - ментам плевать. Ну разве что для профилактики пошугают.

9
Все что я понял-абсолютная свобода есть вседозволеность. Отсюда и проблема. Конечно если такой алконавт не дай Бог убьет кого то то его сразу посадят. Ибо перешел черту. А если просто пьет-куражится то никому оно неинтересно. Типа,планку не перешел. Вопрос в том чтобы для него эту планку опустить. И все. Если человек ведет себя неподобающе в обществе-общество не обязано его выходки терпеть. В дизни таким борзым баранам часто хватает одного удара в ухо. И сразу все становится на место.

10
Хотя песня как раз наоборот,не об этом. Ну это надо полагать гротеск и стеб

11
Но в целом правильно-припев из песни группы "Ленинград" З.О.Ж. -точнейшее определение

12
Сам то сам. Это факт. Но прежде чем я захотел сам мне например моя мама вместо слов малейшего сочуствия после очередного запоя говорила "о,бомжик явился!" Ну и жена тоже не старалась понимать тонкие струны высокодуховной пьющей личности. В определенный момент я как бы и стал готов сам. А то носятся с алкашами как дурень с писаной торбой. Жалеют его,понять типа пытаются. А что его понимать-или лентяй или слабак или вариации на эти качества 2 в одном.

13
Лена-ну ты как всегда по максимуму. Только хардкор! В расход пускать за то что пьет это мягко говоря перебор. А аот ограничить в возможности пить кровь родным и окружающим-это само напрашивается исходя из картины окружающего нас бытия

14
Руки никто не опускал поеа что еще наверное ни разу. Зачем жить? Не могу знать. Живу,стараюсь,по мере возможности помогаю людям и не только родным. Порядка нет-начни с себя как говорится . Вообщем-настроен позитивно. Дальше-время покажет ☺

15
Мне 45. Рожденный в СССР так сказать. Раньше было по всякому. Из того что я помню самое яркое -перестройка,дирижабль с флагами СССР и США над Лужниками,любера и карабахские беженцы (я в то время жил в Москве). Потом армия,Западная Группа Войск, объединение Германии. Потом приказ о выводе войск подписанный Горбачевым и добродушные немцы как с цепи сорвались-это был не вывод войск а позорное бегство. Чтобы понимать надо было это видеть. Разочарование страшное. А потом-25 лет сплошного бардака который никак не закончится. Извините за лирическое отступление но вывод один-порядка нет.

Страницы: [1] 2 3 ... 134
vk twitter instagram facebook