Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Змея

Страницы: [1] 2 3 ... 14
1
Медицинские препараты / Re: Постинор
« : 14 Май, 2014, 23:30:30 pm »
Таня, с постинором аккуратно. У меня после приема таблетки кровотечение началось, едва остановили уколами. это могла быть моя личная реакция на этот препарат, но знать об этом надо.

2
Таня, совершенно с Вами солидарна- спиртное и сигареты- убойная вещь!

3
Natali 4020, как у вашего сына дела? Ходит на работу? Какие у него ощущения от этого?

4
Ох, там сейчас столько адреналина, что можно и не покурить! Я не была фанаткой, ну может быть фигурное катание, а тут посмотрела Энциклопедию олимпиады с разъяснением, какие нагрузки испытывают ребята, на какие группы мышц, и прониклась к ним огромным уважением и состраданием. Ведь даже не наградные места, а скольких усилий нужно приложить, чтобы попытаться стать первым! Респект! Сейчас их даже не осуждаю за не очень хорошие успехи. Удачи им, за ними успех страны!

5
Говорилка / Re: Знакомство по интернету.
« : 09 Февраль, 2014, 12:37:19 pm »
Ну вот видишь, у тебя все в соответствии с нашим форумом- есть ВЫБОР. В каждой работе есть свои минусы: у швей- физически тяжело, в торговле- с людьми тяжело. Что тебе ближе, то и выбирай. А людскую злость в сердце не пускай, скажи себе " как ему( ей) в жизни неповезло, такой злой и никто его( ее) не любит" .... И плюнь. Не боись, главное у тебя есть настрой на работу, значит все будет хорошо.

6
Говорилка / Re: Знакомство по интернету.
« : 09 Февраль, 2014, 11:14:03 am »
Мне секс не так важен,как взаимопонимание...
Так заведи себе собаку! Взаимопонимание на 200%, и сексом не донимает, и алкашом не станет. Да, еще бонус- виляет хвостом каждый раз при твоем виде.

7
Говорилка / Re: Знакомство по интернету.
« : 09 Февраль, 2014, 11:07:29 am »
Immortal, соглашайся на швею, раз предлагают взять учеником. Труд, конечно, тяжеловат, но зарплаты там хорошие, там же сдельщина. Я работала 2 года со швейным цехом в Шуе, если девчата не ленились, то очень хорошо зарабатывали. Это единственная возможность для женщины в Ивановской губернии -работать в швейном цехе, это то, что там еще не заглохло. А во Владике я была студенткой в 1983 году, он тогда был закрытым городом, шпионским образом туда пробирались. Помню, тогда он на меня произвел впечатление Сингапура( ха-ха, в Сингапуре-то я и не была, даже не знаю, почему в тот момент такоесравнение в голову пришло). Наверное, потому что холмы с огнями ( прибыли мы вечером), залив- ух, красота была.
А в ученики- иди, я всю жизнь живу по принципу " и медведя в цирке научили ездить на велосипеде, я то почему не смогу?"
Дочурке- окрепнуть к понедельнику! Удачи!

8
Natali4020, за то, что не сдержал слово не ругайте его. Наоборот, заострите его внимание на том, что уже не может отказаться от этой гадости. Возможно, это заставит его задуматься о его зависимости. Подмешивать ничего не надо, потеряете доверие, замкнется, вообще ничего от него не узнаете. Насчет его отправки в другое место, крепко подумайте, действительно ли он там не сможет найти спайсы, их нельзя найти только в глухой деревне с 3-мя домами, в которых живут столетние бабушки. Если в населенном пункте есть молодежь и выход его не будет ограничен, то он все равно найдет, что употребить, ему же надо будет как-то унять скуку.

9
СЕКС - зависимость / Re: Контрацепция
« : 05 Февраль, 2014, 10:15:15 am »
Не слышала, но думаю, что должно работать. Я по жизни человек достаточно ленивый. Что-то высчитывать, помнить про тесты- это не для меня.

10
Конечно, ведь вы его не литрами глушите. Пару чашек в день до обеда, по моему, это приемлемо. Что ж отказываться от всего, что доставляет наслаждение.

11
СЕКС - зависимость / Re: Контрацепция
« : 04 Февраль, 2014, 22:06:28 pm »
Таня, ну наша семья весьма солидарна с твоей соседкой. При наработанных навыках это весьма действенно. Я например не переносила гормональных контрацептивов времен СССР, башка так сильно болела, что муж говорил - не мучайся, у тебя такая моська, что подходить страшно. Чудесная защита! И к инородному металлическому предмету в организме, я тоже отношусь отрицательно. Конечно же это не относится к различного рода протезам.

12
Natali4020, Вы куда пропали, неужели мы Вас так испугали? Или ситуация очень напряженно развивается?

13
Ха, вот это классный метод!!! И главное- навсегда.

14
Алеся, ужасов у нас творится много, а вы со своим ужасом уже решили расстаться. Только вперед! теперь в вашей жизни только малыш. Берегите его.

15
Да-да, опять что- нибудь запретят. Вместо того, чтобы всех трудоустроить, обеспечить интересный досуг, а не строить спортивные комплексы с входным билетом 1000 руб. Вот сейчас соорудили спорткомплекс в Сочи, а смогут ли дети из простых семей туда ходить или вход только Березовских будет?

Страницы: [1] 2 3 ... 14
vk twitter instagram facebook