Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Malinka1

Страницы: [1] 2 3 ... 56
1
МедНовости / Курение вызывает менопаузу
« : 20 Сентябрь, 2010, 19:35:24 pm »
Медики постоянно анализируют влияние табакокурения на здоровье людей. В Америке, например, медицинские центры ежегодно тратят более 75 млрд. долларов на лечение и профилактику заболеваний, спровоцированных курением (рака легких, желудка, болезней сердца и др.).

Подобные исследования проводят и норвежские ученые. В ходе многочисленных экспериментов им удалось установить, что отказ от курения способствует предотвращению раннего наступления менопаузы у женщин. Как известно, в основном менопауза настигает женщин в возрасте 50 лет и приводит к снижению фертильности, сексуального желания и прекращению менструации.

В ходе исследований было обнаружено, что у 59% курящих женщин менопауза наступает раньше (в среднем около 45 лет). Кроме того, у представительниц курящей группы были выявлены дополнительные проблемы со здоровьем: ухудшение общего самочувствия и появление бессонницы.

Для предотвращения преждевременного наступления менопаузы врачи рекомендуют женщинам бросить курить и пересмотреть свой рацион питания, в который необходимо добавить больше продуктов и соусов из сои.

Источник:
tehno-med.ru

2
Все, я буду ждать результатов от тебя. Надеюсь, что и правда поможет. А то если честно надоело пить таблетки, то от одного, то от другого пью.

3
Алкоголизм / Re: Я жена алкоголика
« : 20 Сентябрь, 2010, 19:31:36 pm »
Ну да, если серьезное заболевание, то только лекарствами надо восстанавливаться. В больницах знаю капельницы ставят, как бы идет подпитка организма изнутри.

4
Mr_Gray, это все Вы проговариваете каждое утро или только одну фразу?

5
Лишний вес / Re: Диетный марафон
« : 20 Сентябрь, 2010, 18:52:50 pm »
Вот и я думаю, что никто из них не похудел с помощью диеты. Скорее всего есть какие-то лекарства для похудения, про которые мы не знаем. Потому что в аптеках продают всякую ерунду, которая никак не помогает.

6
Табакокурение / Re: Курящая девушка
« : 20 Сентябрь, 2010, 18:51:44 pm »
Мне муж запрещает брать сигарету. Сказал: увижу - убью. Хотя сам давно курит. Он говорит, что девушке не идет идти с сигаретой в руках, теряется вся женственность.

7
Токсикомания / Re: Зависимость от тропикамида
« : 20 Сентябрь, 2010, 18:49:48 pm »
Никогда раньше не обращала внимание на упаковки и мусор, валяющиеся на улице. А сегодня была шокирована: прогуливалась по парку и увидела, что повсюду валяются упаковки от тропикамида. Неужели он так доступен для всех?

8
У меня такое было: когда только появился доступ к интернету, я там проводила все свое свободное время. Просто этим надо насытиться. А еще, если есть серьезные увлечения в реальной жизни, обязанности, то постепенно понимаешь, что интернет тебе не таки нужен. Либо у меня доходило до того, что после работы сил не было сидеть еще в интернете. Только спать.

9
Наркомания / Re: Наркомания и СПИД
« : 20 Сентябрь, 2010, 18:45:42 pm »
Mr_Gray, не знаю, я лично видела несколько человек, которые умерли в итоге. Они болели СПИДом, но умереть то можно от любого заболевания. Там же  страдает иммунная система, начинают болезни многих систем и органов. И когда человек умирает например от цирроза печени, никто не скажет, что он умер от СПИДа.

10
Комитет Госдумы по охране здоровья разработал новую редакцию Федерального закона "Об ограничении курения табака". Парламентарии предлагают запретить продажу табака на площадях менее 50 кв. м, продажу товаров в форме табачных изделий. Также представители думского комитета настаивают на запрете продажи табачных изделий непосредственно у кассовых аппаратов.

По мнению авторов новой редакции закона, для защиты граждан от пассивного курения необходимо поэтапное введение полного запрета на курение в общественных местах. Предлагаемые меры позволят сократить потребление табака курильщиками, значительная их часть и вовсе откажется от курения. Кроме того, будет соблюдено право на здоровье некурящих на рабочем месте.

Законопроект содержит статью о запрете стимулирования продажи табачных изделий и спонсорства табака.

Источник: garant.ru

11
Margarita, если будешь пить, то скажи, какой результат? Помогло или нет? Если что, может и я попробую тоже.

12
Да, прямо паутина какая-то. Все схвачено, все контролируется. Поди и отчетная система существует? Кто и сколько человек завербовал.

13
Наркомания / Re: Дневник наркомана
« : 18 Сентябрь, 2010, 20:44:51 pm »
Ден, сейчас поди к тебе за советами начнут обращаться, чтобы подсказал, как деньги можно достать на дозу.

14
Это уж точно. Интересно, а вот раньше в кино показывали маковые поля. Очень красиво смотрелось. Неужели сейчас таких полей совсем нет?

15
Алкоголизм / Re: Я жена алкоголика
« : 18 Сентябрь, 2010, 20:41:34 pm »
Ирина, а ты пробовала на жирную, мучную пищу налечь. Ведь пирожки да сало всегда вес прибавляли? Может рацион питания сменить?

Страницы: [1] 2 3 ... 56
vk twitter instagram facebook