Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jim Beam

Страницы: [1]
1
Совсем не уменьшилось, хотя 3 таблетки уже проглотил. Даже как-то странно читать все эти ужастики, которые пишут про этот препарат, но посмотрим что будет дальше, завтра буду по 2 таблетки пить..

2
Пока что ни о чем сказать не могу толком, выпив таблетку - как будто в пустоту канула. Вообще ничего не понял и не почувствовал, побочек никаких нет. Курю так же, но вроде как никто и не говорил о результате за первые несколько дней, поэтому надежда теплится. В любом случае перестану курить на 8й день, даже чисто из принципа. Кстати, у них есть сайт, о котором много пишут на  форумах, но чтоб там зарегиться - нужно ввести штрих-код с упаковки ...так вот - код мой не приняли=( надеюсь мне не подсунули левак..

3
Виталий, мы прям с тобой в один день начали принимать препарат, я тоже вчера выпил первую таблетку 0,5мг с утра.
Мне 22,стаж 11, по 30 сигарет в день скуриваю..так же пробовал и карра (раз 5),табекс,корриду...мой рекорд был месяц не курить.Чампикс моя последняя надежда, так что желаю нам удачи)
Конкретно про таблетки говорить о чем-то рано, после приема наблюдалась сонливость, которая длилась где-то час,авто водить было немного страшно, но потом все нормализовалось, курю пока что так же много...

Страницы: [1]
vk twitter instagram facebook