Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - сherry

Страницы: [1] 2
1
Наркомания / Re: Конец наркомана
« : 01 Июнь, 2011, 14:39:15 pm »
Можно!!!!

2
Наоборот, чем больше ребенку запрещаешь, тем больше ему этого хочется!!Ребенку нужно давать право выбирать самому, и учиться на своих ошибках!!только так он поймет и решит для себя что хорошо и что плохо, что можно а что нет!!и потом не будет винить своих родителей в том или ином случае, потому что  будет понимать что виноват сам!

3
свинья везде грязи найдет!!

4
да,это точно!!если даже рождение собственных детей не спасает

5
я уже просто не знаю что делать.....

6
Может быть... но чем лучше жить от дозы до дозы, при этом думая от чего же быстрей ты умрешь??ВИЧ, гепатит или просто передоза???или в один прекрасный момент с тропика так крыша съедет что все звои недолгие годы ты проведешь в желтой больнице???я думаю, на войне все средства хороши!!!не хочу идя по улице смотреть под ноги,думая не ступлю ли я чейнито баян,не хочу боятся идя вечером в подъезде что меня какой-нибудь торч покалечит или в конце концов не посадит ли кто на иглу,ради своего кайфа!!!да и просто детей хочу, и чтоб они не думали о том о чем думаю я!!!

7
Егор Бычков- ты крууууут!!!!!

8
ну я например,считаю что этот парень мега крут,и хотела к нему своего отправить, и когда узнала что его закрывают была в ужасе!!!он ведь реально пытался помочь!!не брал никаких денег с них,и шли в основномвсе туда добровольно или родители заставляли!!а эти пи... депутаты там всякие и ублюдкикоторые наживаются на этой болезни естественно были против и засадили его, он же у них весь хлеб отобрал, одним наркотики девать будет некуда, а другим негого будет лечить!!!

9
У них у всех цель одна - деньги!!!и  они делают все чтобы как можно больше их из вас вытащить!
очень редко попадаются люди, которые реально хотят помочь ТЕБЕ, а не материльно себе!!


10
Все доктора-наркологи - шарлотаны!!!не один доктор никогда не сможет изменить в человеке его сознание, только сам человек!! доктор может лишь ему в этом помочь!другая ситуация когда доктора помогают перекумарить,но это тоже не заставляет наркомана завязать, многие лишь с помощью таблеток дозняк сбивают!я считаю что все зависит от тебя, и все докторишки об этом прекрасно знают!!

11
я знаю точно,что своего не блрошу и бороться буду до конца кто бы и что не говорил!!

12
у него зависимость до тебя появилась или после??

13
Токсикомания / Re: Зависимость от тропикамида
« : 28 Октябрь, 2010, 12:15:52 pm »
даа уж, это точно!!!таблетки это не выход и помощи от них никакой!!

14
Токсикомания / Re: Зависимость от тропикамида
« : 27 Октябрь, 2010, 12:15:23 pm »
а зачем тебе такое счастье?


Любовь зла.....

15
Токсикомания / Re: Зависимость от тропикамида
« : 26 Октябрь, 2010, 12:37:28 pm »
а мой, даже  зная что у него ВИЧ и С,лежалв больничке и все равно не помогает! я уже вв таком отчаяние, не знаю что делать!!!

Страницы: [1] 2
vk twitter instagram facebook