Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rumbox

Страницы: [1] 2 3
1
Лечение / Re: Что со мной?
« : 14 Июнь, 2016, 19:35:35 pm »
Оклемался. Жёстко родина встретила. Перегрелся. Сейчас прохладней.  Самолечение помогло.

2
Лечение / Re: Что со мной?
« : 11 Июнь, 2016, 21:03:41 pm »
Спиртом обтерся, вентилятор на себя направил, 36.4 пока. Посмотрим что дальше будет.

3
Лечение / Re: Что со мной?
« : 11 Июнь, 2016, 20:21:17 pm »
Второй раз аналгин с димедролом. Было 38 , на пол часа 37,3, потом опять. В угаревший мозг пришло: не работает терморегуляции, начал обтираться холодной водой. Мать медик .

4
Лечение / Re: Что со мной?
« : 11 Июнь, 2016, 19:09:49 pm »
Суббота. Да и доверия местным лабораториям нет. Нет соплей, кашля, горло не красное. Голова кружиться, сознания четкого нет, слабость, сахар в норме(2 тип), аппетит нормальный. Стул тоже. Я родился сдесь и пять лет не был, неужели такая жёсткая акклиматизация? Пишут нельзя перегреваться, может под кондер лечь?

5
Лечение / Что со мной?
« : 11 Июнь, 2016, 17:23:21 pm »
Помогите советом. 6 числа сего месяца прилетел из Москвы +8 в Таджикистан+42. С дочкой 2'года с ней все норм.
7 числа искупнулся вечером на речке. Температура 38-39. Я мерзну постоянно и укрываюсь зимним одеялом.
Два дня капают раствор Рингера, и метрогил , глюконат кальция. Пью терафлю и нурофен. Знаю что сильное лечение но мне ни грамм не легче. Как будто не оттого лечусь. Дома 30 °. На улицу не выхожу, кондер не вкл. Состояние как будто пьяный. Лежал под капельницей все прокапали, темп не было, было хорошо, дай думаю полежу  для лучшей усваимости.
Через два часа просыпаюсь темп 39. . Вместо сиг электронка 2 года 5 мл 6мг.Есть халязион на обоих глазах не воспаленный. Потею когда хожу сижу, под одеялом нет

6
   В одиночку пить плохо, потому: никто назавтра не расскажет, что вчера учудил, человек психологически спокоен на счет того что никому не навредит в неадеквате(кроме как себе). И на следующий день со спокойной душой продолжает запой. В одиночку нельзя-прямой путь к алкоголизму.

7
     Изредка подпиваю чамп. Раз в 3-7 дней, когда как.

8
 ) это когда очень очень курить хотелось)

9
    Мягкость  гос-ва?
Единую Европу расколол вопрос о мигрантах. Из Северной Африки хлынул такой поток беженцев, что ни одной даже крупной стране их уместить не по силам.

Основной удар пришелся на Италию. Африканскими гостями Рим уже давно готов поделиться. Но Франция дает жесткий отпор. Елисейский дворец даже обрубил железнодорожное сообщение с Римом. Пострадали и мигранты, и туристы, и сами европейцы.

Дальше Вентимильи поезд с беженцами не пошел — ни в Марсель, ни в Ниццу, ни в Грасс. И лишь спустя два дня Париж сформулировал, по какой причине между Францией и Италией вдруг опять появилась граница и полицейские кордоны — в «целях обеспечения общественного порядка».

Сотни жителей Туниса и Ливии, которые почти добрались до своей европейской мечты, в знак протеста сели на рельсы, и движение остановилось полностью.

«Соблюдение прав человека и правительство, которое уважает народ — это те вещи, которые мы не смогли найти в своих странах, — говорит один из мигрантов Амори Таллел. — И ради этого мы пошли на риск и приплыли сюда».

В открытую стадию конфликта Италия и Евросоюз вступили на прошлой неделе. Так и не дождавшись помощи, Рим начал печатать всем, кто приплыл из Африки, виды на жительство. Власти очень старались. Сделать их надежными, законными — в интересах Италии, ведь две трети жителей Туниса и Ливии обещали тут же перебраться во Францию. Но на Лазурном берегу им совсем не рады — документы беженцев недействительны, ни у кого нет денег, оправдывается Франция, почти наглухо закрывая свою южную границу.

«Мы соблюдаем Шенгенское соглашение о свободе перемещения с временным видом на жительство, — отмечает министр внутренних дел Италии Роберто Марони. — Поэтому мы выдали им документы, позволяющие свободно передвигаться по Европе. Действия Италии согласованы с Еврокомиссией. С этими документами беженцы могут свободно передвигаться по зоне Шенгена, в том числе, ехать во Францию».

Пока Италия требует объяснений от Европы, мигрантов разместили в центре для беженцев. Их подкармливают местные жители и благотворительные организации, которые постепенно перебираются с юга, куда уже никто не плывет, на север.

На специальном поезде (его назвали «Поезд достоинства») активисты хотят отвезти тунисцев и ливийцев туда, куда они попросят.

«Я хочу в Париж, папа у меня там», — рассказывает беженец.

«А я могу поехать и в Париж, и в Ниццу, и в Германию, куда угодно», — говорит другой мигрант.

Точные масштабы катастрофы не знает никто. В Европе поговаривают, что рассчитывая на материальную поддержку Евросоюза, Италия завысила цифры. Приплывших из Африки гораздо меньше. Но пока отказываются принять даже сотни человек, с годными паспортами и временными видами на жительство.

Чем может закончиться история — министр внутренних дел повторил уже несколько раз – отменой Шенгена и выходом страны из Евросоюза.

На словах многие страны Евросоюза по-прежнему говорят Риму о сочувствии и понимании, а некоторые даже предлагают практическую помощь. Накануне Румыния, у которой в Италии — самая многочисленная община, предложила принять у себя 200 беженцев.

10
Говорилка / Re: Ваш любимый фильм?
« : 18 Апрель, 2011, 14:13:30 pm »
"Искусственный интеллект" Стивена Спилберга можно по праву назвать шедевром американского кинематографа. Пронзительная драма о любви мальчика к своей маме, которая его бросила... Любовь мальчика, который пронес свои чувства сквозь тысячелетия, - эта вселенская любовь заставляет сжиматься сердца и олицетворяет любовь всех брошенных детей. Рекомендую!
Ну порадовал!! Спасибо за наводку, удивляюсь как мог проглядеть такое кино!!
  Делитесь сылками, фильмами достигшими общепризнанного УСПЕХА.

11
    Ну как у кого с бросанием ? Интересно.
 У меня под алкоголем три срыва было и в один псевдокритический момент я пол табла  чампа закидывал.
 

12
Говорилка / Re: Какая музыка сейчас звучит???
« : 13 Апрель, 2011, 00:41:51 am »
    Хорошую музыку я люблю. 95 % вещей у меня стиль chillout. Solarsoul -наш парень кстати и его 30 компиляций Shining Sleep .  композиция неделю слушается-Roger Shah presents Sunlounger feat Antonia Lucas - Beautiful Night

13
   Для себя любимого  наверное стал бы. лампочки, семечки, весь комплект  короче, уже давно валяется без дела))
 Но никак не для продажи. С другой стороны это валюта, и в сервисе за ремонт расчитаться можно, и работяг на дачу  подтятуть, всяко дешевле выйдет. 100 процентный ликвид))  Упаси господь от мака, хотя многим нравится)

14
Говорилка / Re: Как так то?
« : 11 Апрель, 2011, 15:52:13 pm »
  Столько погибло немцев, без учета румын болгар итальянцев и других союзников. А общее количество погибших с фашисткой стороны почти 4000000.

15
Наркомания / Re: РАЗВЯЗАЛ ХЕЛПми
« : 10 Апрель, 2011, 21:30:28 pm »
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 Хотел в подпись, не вместилось.

Страницы: [1] 2 3
vk twitter instagram facebook