Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ququ

Страницы: [1]
1
СЕКС - зависимость / Нимфомания
« : 14 Январь, 2010, 09:51:57 am »
«нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражает отрицательное отношение пуританской морали к сексуальной активности женщин.
Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи. Женщина, больная данным заболеванием.
Я тут просто в википеции нарыл...
Ну разве Нимфомания это болезнь)?
может дар с выше))
Я просто знаю несколько девушек можно сказать нимфоманок, и мне прям хочется сказать что это очень одаренные люди))) таких людей бы да по больше...
Ну а с другой стороны мне бы не хотелось что бы моя будущая супруга была нимфоманкой, с одной стороны это конечно было бы здорова, ну а с другой не известно еще кто бы кого имел, да и отучить таких людей ходить на сторону довольно сложно.
Дак ну и как же, что же получается, нимфомания это болезнь что ли???
И как же тогда ее лечить???) кроме куя...)  :clapping:
Мне прям аж захотелось поймать какую нибудь нимфоманку и вылечить, сегодня же, займусь этим сегодня же)))   :yahoo:
Дак болезнь это или нет??????????

2
Токсикомания / Цикломед
« : 11 Январь, 2010, 17:30:15 pm »
Не знаю слыхал ли кто нибудь о таком препарате или нет, я даже сам не понимаю как до нас дошла информация что мол капли цикломед
 легальная альтернатива марихуане. Вообще это капли для глаз, капают их внос, и с каждым приемом дозировка подымается, начинают обычно с двух капель в ноздрю а потом доходит и до половины флакона, но убивает с них так тупо вообще. Что само интересно что они реально безобидные, под этими каплями ты не когда ни чего не натворишь, не причинишь не кому вреда. На первых парах после приема ощущается какая то раслабуха, спустя минут 10, потом с каждой минутой ты чувствуешь что тебя так тупо прет, вроде прет как от гашиша, но реально тупишь. Первый раз когда мы их попробовали не кого сильно не убило, так просто по ржали друг над другом, но отходняк от них такой дебильный. далее самое интересное.
С каждым разом приходиться все больше и больше капать так как то состояние которое ты хочешь его просто нет.  И как то раз я просыпаюсь утром, и реально не могу понять что произошло, как я вообще оказался дома, вроде был вечером с пацанами. Вспомнить вообще ничего не могу, сразу одеваюсь и лечу к челу который был со мной, он тоже практически не чего не помнит, так не которые моменты, ну и прояснилась такая картина, там и я начал что то вспоминать, и он подакивать. Вообщем дело было так мы закапались, четвером, двоя сразу сели на автобус и уехали, мы пошли гулять по набережной,  и хотели зайти в магазин, все потом все как в тумане, я просто начел вспоминать моменты экшена. я помню стою я магазине и пытаюсь сказать 10 летниму мальчику что мороженое которе ему купила только что мать оно мое, и тока потом я понимаю что на меня смотрит весь магазин а мать этого мальчика стоит лицом к лицу со мной, (это был такой ужас для меня пц) и вот именно из за того что она смотрела вупор на меня я как то пришол в себя ровно на минуту сказали << ниФига >> я гоню и ушел от туда. Дальше в этот же вечер, начался дождь и я то приходил в себя то опять уходил куда то в астрал), короче помню иду я уже в одних шортах, футболку где то выкинул, вижу стоят трое пацанов, подхожу к ним, говорю наконец то я вас нашел, давай им что то рассказывать, потом смотрю они все стоят и молчат и я врубаюсь что это вообще левые ребята, дальше иду и мне кажется что я выкинул ключ в куст (под цикломедом обычно выкидывают все что в корманах))) не знаю почему)    и начинаю искать ключ, потом я уже разговариваю с кустом о чем то, ну и все далее просыпаюсь дом, это просто был такой ракавой день для меня, я даже уверен что половины не помню. А пацаны которые уехали вообще потерялись, самое интересное что потерялись в одном автобусе, один ехал и тупо гладил руку какого то пацана, ну он тоже пришол в себя когда это пацан ему чуть не вьеб)) другой уехал на канечную и стал просто тупо переходит дорогу, назад и в перед, ну как само убийца, потом его ловит какой то мужик и говорит ты мол че делаешь, а он, я такси ловлю, потом говорит открываю глаза сижу рядом с кустом на проезжой части вокруг меня лес)), не знаю как но он вообщем как то добрался до дома.
Короче это цикломед такая херня, как тока закапался сразу зрение теряешь, ничего почти не видишь в упор, о телефоне можешь забыть смело, начинаешь жестоко тупить, даже если ты о чем то думаешь то думаешь в слух, если ты хотел куда то съездить или сходить то ты обязательно туда попадешь, даже в беспамятстве, если кто то с тобой начнет говорит то ты просто будешь тупо стоять на него и смотреть, не зная что сказать... ну на месте ты точно сидеть не будешь, и хорошо если будут люди тебя контролировать, а если нет то даже и вспомнить то будет нечего)
вот такой вот дибильный опыт!

3
Токсикомания / лирика нейролептик
« : 09 Январь, 2010, 11:08:33 am »
Есть у меня дружбан один, щас он в маскве где то плавает, дак вот перед новым годом он приезжал суда, в родной свой город, а так как он всю дорогу хавает какие то таблетки то прикалол мне за лирику, что есть мол такая тема не понятноя но приятноя... щас опишу то что он прикалывал:

используется как обезболивающее при нейропатических болях. Продается в аптеке 500 р за пачку в таблтетках по 75 и 150 мг.
300 мг - легкая раскоординация движений, эйфория, общее состояние немного пьяное, непалевное. Настроение отличное!
у нас в городе, мы обошли половину аптек, так ради интереса есть или нет у нас такое чудо, нашли тока 300тый за тысячу рублей и 150 за 750 где, ну как друган мой говорил, что мол 150 слабый...

600 мг - значительно более сильное опьянение, шатающаяся походка, сложно фокусировать зрение, эйфория нормальная уже такая, небольшие глючки на периферии. Палево.

а если с верху еще  нескольких плюх гаша и пару бутылок пива наступит полный пц))), который закончился фрактальными визуалами с открытыми и закрытыми глазами, слышал музыку, которой на самом деле не было, в глазах всё конкретно двоилось. Развитие событий в тот вечер и всё что творилось сильно напоминало цирк))
Примерно где то так, еще он прикалывал что эту штуку он в основном употреблял по чем нибудь, в дагонку, натягивола как от гашиша, и тянуло даволно долго, как он говорл.
я сам не пробывал, да и как то не хочиться))
хавают где то по 4-5 пилюль трех сотой.
может кто сталкивался

Страницы: [1]
vk twitter instagram facebook