Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - webinterprise

Страницы: [1]
1
Наркомания / Ваше отношение к цветам
« : 04 Октябрь, 2012, 16:02:48 pm »
Как бы за частую люди которые курят траву после долгого приема переходят на что-то более серьезное. У меня знакомые сейчас курят цветы, как не прискорбно но один уже умер. А как вы относитесь к цветам?

2
Алкоголизм / Кто с чего начинал?
« : 04 Октябрь, 2012, 13:38:56 pm »
Вот все общаются на тему алкоголизма, но вот может она такая уже была но я ее не нашел, кто когда выпил свой первый алкоголь и где?

3
Лично я сам когда-то играл в данный тип игр и меня реально затягивало. Но это было давно. И я понимаю что данный тип игр более всего затягивает. А как вы относитесь к таким играм?

4
Возможно ли войти во всемирную сеть алкоголиком, а выйти здоровым трезвенником? Может ли интернет-сайт заставить человека бросить курить, отказаться от алкоголя и изменить свой образ жизни? Ученые из Университета штата Нью-Мехико считают, что это вполне возможно. По крайней мере, созданный ими сайт, пропагандирующий отказ от злоупотребления алкогольными напитками, за 5 лет своего существования «наставил на путь истинный» несколько тысяч посетителей. Интернет-проект «е-СНШ» представляет собой не просто очередной научно-популярный сайт, рассказывающий о вреде алкоголизма. Он построен по принципу «личного общения» с каждым посетителем.

Каждому человеку, зашедшему на сайт (а большую часть посетителей составляют подростки и студенты) предлагается ответить на ряд вопросов, касающихся его пристрастия к алкоголю. В ответ посетитель получает рассчитанные на основании представленных им данных цифры, о которых он раньше никогда не задумывался, например, число калорий, поступающих в его организм вместе со спиртом, объем затрат на алкогольные напитки в процентах к общему доходу семьи, среднее содержание этанола в крови после очередного «возлияния» и многое другое.

«Традиционные образовательные интернет-сайты не пользуются большой популярностью — люди уже давно перестали реагировать на обычные лозунги и познавательные заметки о вреде хронического алкоголизма, — рассказал корреспонденту «Ассошиэйтед пресс» один из создателей «е-CHUG», профессор Скотт Уолкер. — Индивидуальный подход — вот ключ к решению проблемы. Когда человек сообщает о том, что он боится есть чизбургеры из-за высокой калорийности содержащегося в них сыра, и узнает, что каждый месяц получает вместе с алкоголем такое же число калорий, как в 50 бит-маках — он поневоле задумывается».

5
В интернете читал что легче бросить курить с кем-то чем одному. То есть смысл в том что друг друга будут контролировать и все такое. А как вы думаете, правда это или нет?

Страницы: [1]
vk twitter instagram facebook