Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - GekaS

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Лишний вес / Кодировка при похудении!?
« : 09 Декабрь, 2017, 10:49:50 am »
Вот мы слышим про кодирование при алкоголизма или курении, а вот интересно - существует ли кодировка при похудении? Опасно ли это? будет ли результат?

2
Лишний вес / Опасно ли резкое похудение?
« : 09 Декабрь, 2017, 10:47:58 am »
Вот есть много людей, которые сбрасывают вес быстрыми темпами - это нормально или это вредно и так делать не стоит?

3
Лишний вес / Чаи для похудения - помогают?
« : 09 Декабрь, 2017, 10:46:22 am »
Интересно, много существует чаев для похудения, но вот интересно - помогают ли они?

4
Лишний вес / Питьевая диета - что это?
« : 09 Декабрь, 2017, 10:44:27 am »
Слыхал, что существует питьевая диета, это типа еда( нормальная пища) заменяется на жидкости, любые (молочные и кисломолочные продукты, соки, бульоны (только куриный или овощной), минералку, чай, кофе, какао, но и про обычную воду не забываете - чем больше тем лучше).
Вот интересно - такая диета существует или нет? помогает ли она?

5
Лишний вес / Голодание - так ли оно полезно?
« : 09 Декабрь, 2017, 10:40:56 am »
Многие люди, не просто следуют определенным диетам, а просто считают, что если голодать, то организм начнет палить лишние жиры, для поддержания энергии организма, но так ли это на самом деле? Полезно ли так голодание, как его рекомендуют?

6
Лишний вес / А можно ли?
« : 09 Декабрь, 2017, 10:38:28 am »
Вот интересно, столько вариантов диет, что глаза разбегаются, но вот интересно: они почти все похожи друг на друга - так может можно применять не одну а несколько вариантов диет одновременно или нет?

7
Ехал в машине и слышал такую новость, что муж и жена договорились (поспорили) на 1000$ что муж бросил курить - он бросил, но через месяц начал снова - кто по вашему проиграл?Как по вашему можно считать это как " метод" бросить курить?

8
Наркомания / Почему снова начинают?
« : 22 Ноябрь, 2017, 17:01:40 pm »
Вот столько людей есть, которые употребляли какие-то время наркотики, потом у них наступала ремиссия (перерыв) и она снова возвращались к наркотикам - вот почему они начинают снова?

9
Если ревность зависимость, то получается, что это еще и проявление чувств каких то и, следовательно не ревнует - не любит - так ли это?

10
Видел людей, которые выпив даже чуть чуть, у них становилось красным все лицо - это нормально или это реакция организма на алкоголь?

11
Алкоголизм / Есть такое?
« : 14 Июнь, 2017, 14:28:48 pm »
Слышал про понятие алкогольные сны - что это такое и существует ли такое понятие?

12
Табакокурение / Стоит ли верить?
« : 14 Июнь, 2017, 14:27:12 pm »
Вот много есть утверждений, что бросив курить стоит и изменить рацион своего питания, дабы не провоцировать желание снова закурит - влияет ли на такое желание еда - как вы думаете?

13
Алкоголизм / Почему так?
« : 14 Июнь, 2017, 14:26:05 pm »
Вот замечал за собой странность, что когда чуть чуть выпью, появляется желание продолжить: например, выпил бутылочку пива и хочется еще и еще - то есть сложно останавливаться. Как вы думаете с чем это связано?

14
Алкоголизм / Как держаться?
« : 14 Июнь, 2017, 14:24:51 pm »
Есть люди, которые смогли найти в себе силы и бросили пить сами. Так назрел вопрос - как им держаться и как себя вести, чтобы снова не сорваться и не начать употреблять?

15
Обмениваться хорошими новостями полезно для отношений

Регулярно делясь друг с другом чем-то позитивным, партнеры укрепляют эмоциональную связь, оказывают взаимную поддержку и лучше спят.

Результаты исследования, проведенного учеными из Университета Гонзага (США), были представлены на ежегодном съезде Общества социальной психологии.

Объектом изучения психологов стали 162 пары, в которых мужья и жены были военнослужащими, работающими в службах быстрого реагирования при чрезвычайных ситуациях. Испытывая высокий уровень стресса на работе, такие люди часто сталкиваются с трудностями в отношениях. В среднем участники исследования жили вместе 12 лет, 20% из них находились в гражданском браке.

Как установили исследователи, именно ежедневный обмен хорошими новостями помогает парам сохранять близкие отношения и чувствовать «плечо» друг друга. Кроме того, общение в позитивном ключе способствует хорошему ночному сну.

«Когда вы делитесь чем-то хорошим, и тот, кому адресована эта информация, активно радуется за вас, это приносит пользу обоим сторонам. В то же время, если адресат демонстрирует равнодушие к вашей попытке поделиться радостью, это может иметь негативные последствия как для отношений, так и для здоровья», — отметила один из авторов исследования Сара Эрпин (Sarah Arpin). Как известно, хороший сон, наличие социальных связей, эмоциональная поддержка — ключевые факторы нормального здоровья и высокой работоспособности.

мэйл.ру

Страницы: [1] 2 3 ... 5
vk twitter instagram facebook