Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Galka

Страницы: [1]
1
Может кто знает какова статистика полного выздоровления после лечения в специализированных центрах?

2
В наркомании как и в других зависимостях очень много вариантов. как завязать и методов лечения тоже не один. Вот как выбрать методику или метод - самому или только специалист может правильно определить как и что поможет?

3
Алкоголизм / Почему не помогает?
« : 19 Январь, 2018, 14:00:59 pm »
 Столько методик, столько врачей, а все равно нет 100% горантии что поможет и человек бросит пить навсегда. Вот и возникает вопрос - почему?

4
У моей подруги, сын очень часто начал выпивать, а ему 16 лет. Вот интересно - его уже надо начинать лечить или еще можно попробовать как-то договориться?

5
Алкоголизм / как выбрать хороший алкоголь?
« : 24 Декабрь, 2017, 18:56:33 pm »
вот часто слышу купили паленую водку или не качественное вино было. может кто знает как правильно выбрать алкоголь. что б он был качественный?

6
Алкоголизм / ограничения алкоголя
« : 24 Декабрь, 2017, 18:54:38 pm »
вот часто слышу,что ограничивают в праздники продажу алкоголя. чего они хотят этим добиться?

7
Наркомания / помощь при передозе
« : 10 Октябрь, 2017, 22:03:33 pm »
недавно наблюдал как  молодому  парню было плохо от спайса. знаете стояло возле этого парня очень много людей и никто не знал, как помочь этому мальчику. Вот у меня интерес какую помощь можно оказать такому человеку, пока не приехала скорая.

8
Алкоголизм / звезды и алкоголь
« : 10 Октябрь, 2017, 21:26:19 pm »
вот я частенько задумываюсь почему наши звезды которые лечатся от алкоголизма они уезжают проходить лечение заграницу...почему не у себя, на Родине. Неужели наши врачи или наши методы лечения или может наши клиники хуже, чем за рубежом.

9
недавно наткнулась на статью про новый финский препарат «Selincro» – первое лекарство, снижающее объемы потребления алкоголя. кто нибудь об этом что слышал?

10
Болезни / смертельные шампуни
« : 18 Июнь, 2017, 07:12:57 am »
вчера посмотрела программу про шампуни. оказывается в наших почти всех шампунях добавлено такое вещество как cocamide DEA , ЗА ГРАНИЦЕЙ  ОНО ЗАПРЕЩЕНО, КАК ВЫЗЫВАЮЩЕЕ РАК. проводились исследования на крысах, у всех крыс, которых мыли этим шампунем обнаруживали рак. Так вот не пойму, наши головы отличаются от голов иностранцев, или у наших людей иммунитет к таким заболеваниям? А может просто нашему государству наплевать на его народ?

11
Говорилка / зацепинг
« : 08 Май, 2017, 10:40:51 am »
кто нибудь слышал про зацепинг?говорят, счас очень популярно у подростков?

12
Говорилка / роды дома.
« : 22 Март, 2017, 16:53:47 pm »
Вот захотела спросить кто нибудь рожал дома?  Как вы к этому относитесь?

13
Была созависима от своего второго мужа, жила его жизнью и в последние годы нашего брака он частенько стал меня поколачивать, но я терпела и думала, как дура, что, как говорят в народе : "бьет - значит любит" - это полный бред. Я это поняла только когда избавилась от созависимости.

14
Я прошла через многое: 2 раза была замужем и оба не очень приятно и благопулочно, а второй раз так вообще влюбилась так, что потом долгое время меня все убеждали в том, что он мной пользуется и я ему не нужна, а просто ему так удобно, когда дома жена. Я все делала для него жила, можно так сказать, его жизнью, пока он не начал меня поколачивать и один раз не побил сильно и я не попала в больницу, вот тут то ко мне пришел психолог....я долго не хотела с ним говорить и многое не договаривала, но, когда она мне открыла глаза, помогла открыть - вот тогда я посмотрела на все происходящее с другой стороны и начался процесс избавления от зависимости от него.
Теперь я справилась и ушла от него, развелась и живу прекрасно.
Признаюсь - перестроить жизнь свою и победить такую проблему тяжело, но все можно - главное желание.

Страницы: [1]
vk twitter instagram facebook