Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - maksm

Страницы: [1] 2
1
Есть знакомый, который очень давно хочет бросить курить, но он и так человек не худенький, но вот он боится, что бросив курить он еще больше потолстеет. Интересно - насколько это вероятно?

2
Вот интересно, есть люди, которые каждый день, пусть и по чуть чуть, но выпивают дорогие алкогольные напитки, как они говорят - "благородные". Вот интересно - кто они алкоголики или нет!?

3
Алкоголизм / На что способен алкоголик?
« : 23 Декабрь, 2017, 14:16:51 pm »
Вот, не постоянно, но очень много, слышим, что наркоманы убили, ограбили и прочее, ради дозы, а вот алкоголик способен на такое?

4
Вот интересно - это изза возраста или просто у меня такое отношение к алкоголю - со временем стал замечать, что мне алкоголь надоел (не хочу его пить). Пьянки становятся скучными и не интересными, но, однако, иногда мне это в радость. Что со мной?

5
Алкоголизм / Полезное пиво.
« : 06 Август, 2017, 15:57:07 pm »
Недавно слышал, что где-то в Европе, ученые изобрели полезное пиво - в его состав добавляют полезные бактерии и оно само по себе не сильно крепкое, около 3% - сейчас они поддали заявление на потент и последующее производство данного пива. Вот мне стало интересно - как вы думаете полезно  и стоит его употреблять или все это бред будем лечить одно, а гробить другое?

6
Вот стало интересно, когда-то давно слышал, что алкоголику со временем становится нужно все меньше и меньше алкоголя, и тут я начал замечать, что последнее время, если выпивают даже чуть чуть алкоголя то начинаю быстро пьянеть - может и я становлюсь алкоголиком?

7
Вот стало интересно - это просто чтобы заработать денег или просто в каждой ситуации нужно применять особый метод лечения и борьбы - давайте порассуждаем.

8
Давайте обсудим методы и способы борьбы и лечения наркомании. Поставим плюсы и минусы.

9
Наркомания / Чем опасны наркоманы?
« : 10 Июль, 2017, 08:39:28 am »
Вроде вот, если подумать, ну принял наркотик и лови кайф, но все говорят что наркоманы опасны и наркомания тоже - давайте подумаем чем же так опасно?

10
Вот мы много говорим про медицину, врачей и прочее - а вот вы сами довольны медициной в своем городе, стране?

11
Лишний вес / А вы верите в диеты?
« : 10 Июнь, 2017, 07:39:03 am »
Вот столько диет, инструкций по правильному питанию - а вот вы верите в эти самые диеты?

12
Прочие зависимости ... / Фанаты - фетишисты?
« : 24 Апрель, 2017, 18:31:12 pm »
Вот много слышно о том, что продают, например, кроссовки, майки и прочее из того что носил тот или иной спортсмен знаменитый - так вот вопрос: фанаты, которые это покупают - фетишисты?

13
Вот стало интересно мнение форумчан. Когда принимается решение в случае нежелательной беременности делать оборот мнение мужчины не спрашивают - правильно ли это?

14
Говорилка / Уже даже на такие вот меры идут!
« : 10 Апрель, 2017, 20:37:56 pm »
Челябинские клиники навязывали пациентам кредиты

Заманивали в клиники диспансеризацией.

Частные челябинские клиники, приглашавшие горожан пройти бесплатную диспансеризацию, навязывали пришедшим на осмотр пациентам кредиты с высокой процентной ставкой. Такие данные опубликовал Фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Челябинской области.

«В течение последних недель в контакт-центр ТФОМС Челябинской области выросло количество обращений, связанных с жалобами на частные медицинские центры, которые путем обмана под предлогом прохождения бесплатных обследований склоняют доверчивых граждан к подписанию кредитных договоров на оказание медицинских услуг с очень высокими процентными ставками», —  сообщили в фонде.

Так, одной из жительниц Челябинска позвонили на мобильный телефон и сообщили, что областной центр профилактики приглашает ее пройти диспансеризацию. Жительнице Челябинска рекомендовали приехать в центр, находящийся по адресу, не совпадающему с адресом медучреждения, пообещали, что для нее уже будут готовы все необходимые талоны. После телефонного разговора женщина проверила названный адрес в интернете и обнаружила там коммерческую компанию.

Диспансеризация и профосмотры, включенные в программу государственных гарантий, проводятся по полису ОМС бесплатно в государственных или муниципальных поликлиниках по месту жительства. Пригласить на диспансеризацию могут только сотрудники поликлиники, к которой прикреплен пациент, или специалисты его страховой медорганизации. При этом, по данным ОНФ, почти 7% пациентов прошли диспансеризацию «на бумаге» — при обращении в поликлинику пациенты обнаружили, что в их медкартах уже есть записи об осмотрах, которые они на самом деле не проходили.

мэйл.ру

15
Говорилка / Люди умирают в поликлиниках!
« : 10 Апрель, 2017, 20:36:38 pm »
Уже не первый случай, когда сообщается о смерти пациентов  http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=3860.0  в поликлиниках в очередях - это просто стечение обстоятельств или просто на столько врачам все "надоело"?

Страницы: [1] 2
vk twitter instagram facebook