Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Елена Прекрасная

Страницы: [1]
1
Духовный Поиск / УСПЕНСКИЙ ПОСТ
« : 09 Август, 2009, 23:30:00 pm »
   Когда перестала пить и мозг начал более или менее немного соображать, то очень много занималась всякой писаниной. Писала много и обо всем. В том числе о том, какой я вижу себя в идеале, какой хотела бы быть, к чему стремиться. И одним из пунктов было, что я вижу себя соблюдающей пост. Но раньше все как-то решимости не хватало. А сейчас я думаю, что пришло время начать. Правда я в этом вопросе полный профан, поэтому надеюсь на помощь людей знающих.
    Давайте вместе становиться чуть-чуть добрее, лучше, чище...

2
Лишний вес / Диетный марафон
« : 26 Июль, 2009, 20:49:23 pm »
   Давно уже пора на диете посидеть. Разожралась чего-то, да ещё и отпуск свое добавил. А одной как-то не интересно голодать, скучно, компании хочется. Вот и решили мы с Солисткой со вторника сесть на диету. Желающие  могут присоединиться, будем тонкими и звонкими. хи-хи. :biggrin:
Кто не хочет худеть, может поддержать и проследить, чтоб не было соблазна сбежать с дистанции.

Ещё и ограничивать себя не начала, а муки голода уже тут как тут. :lol: Жалею себя, любимую. Готовлюсь к диете, вкусняшки лопаю. Завтра идем на рыбалку-шашлык. Наемся шашлычков и вперед! Со вторника - диета. Никакой обжираловки :stop:

3
Я алкоголик с большим стажем пития и довольно глубоким "дном". На сегодняшний день три с половиной года трезвая. Мой муж тоже алкоголик, трезвый два с половиной года. У меня уже есть ребенок от первого брака (бывший муж, здоровый, химически независимый человек). Сейчас мы думаем родить общего ребенка... Но вот что меня смущает немного... Точно ведь не известно, передается ли алкоголизм по наследству. В моей семье были алкоголики (дедушка под заборами валялся), в семье мужа тоже наследственность ещё та! Если склонность к алкоголизму передается по наследству, то получается, что у нашего общего ребенка просто огромные шансы стать алкоголиком?

Страницы: [1]
vk twitter instagram facebook