Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - maslenok

Страницы: [1]
1
Сейчас вот пишут на пачках: курение ведет к импотенции, вызывает уродства плода и т.п. А кто-то вообще эти надписи читает? Есть смысл в них, как думаете?

2
Табакокурение / пластырь "Никоретте"
« : 07 Февраль, 2011, 17:55:10 pm »
Мне вот интересно: кто-нибудь бросал курить с пластырем "Никоретте"? Есть от него реальный эффект? Или опять врет реклама?:)

3
Алкоголизм / Как расслабиться без алкоголя?
« : 05 Февраль, 2011, 14:48:09 pm »
У меня такой вопрос: близкий человек постоянно употребяет алкоголь в выходные, без выпивки пятница-суббота не проходят, говорит, что очень сильно устает за неделю и таким образом снимает стресс. Мне это, конечно, не нравится, но не знаю, что возразить. Есть, наверно, и другие способы расслабления? Или в таком методе "снятия стресса" нет ничего страшного?

4
Есть проблема! Ребенок очень плохо спит: с трудом засыпает, ночью просыпается раз по 8, да и днем беспокойный, слишком возбудимый. Обследование патологии не выявляет, в развитии не отстает. Ребенку 3 года. Что можно посоветовать в этой ситуации?

5
Психиатрия / послеродовая депрессия
« : 02 Февраль, 2011, 20:47:24 pm »
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с проявлениями послеродовой депрессии? Как определить, что это именно этот диагноз? Может, кто-нибудь литературу хорошую подскажет по этой проблеме?

Страницы: [1]
vk twitter instagram facebook