Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lexx

Страницы: [1] 2 3 ... 22
1
да, но при этом есть другая проблема - алкогольная кардиомиопатия, которая еще и похуже атеросклероза :biggrin:

2
глупости)) знания не могут быть вредными - они могут быть неправильно использованными) а наличие неправильных с какой-либо точки зрения "знаний" дает человеку возможность думать, развиваться и умнеть ;)

3
Irina, о как! за цезуру значит?)) нет вредных знаний ;)

4
Надежда, так оно и есть) 3 стадия алкоголизма - это полная деградаи и аспад личности. это в любом случае не тот человек, который был до болезни :)

5
вопрос в том, надо ли его уговаривать именно этому врачу показываться ;) при том анамнезе, который вы описали - ему надо для начала к грамотному (а не просто знакомому) неврологу сходить

6
эм. я вас саму диагноз ставить и не пршу - прошу хотя бы описать симптомы. а вы мне о нездоровом блеске :lol: на месте не стоят - так нистагм у него, быть может - это не признак душевной болезни :biggrin:

7
ха, такое бывает у многих и кастанеда тут не причем)) и описывал он не это - сами-то сравните: не видеть зарплату и забыть куда ее положил - это разные вещи :biggrin: это нарушение восприятия в номере раз и нарушение памяти в номере два ;)
 а  повышенная внушаемость - это в любом случае не норма :biggrin:


8
Духовный Поиск / Re: Православие
« : 05 Март, 2010, 14:43:00 pm »
э, для того чтоб не плошать больше подходить вера в карму :biggrin:

9
мама рассказывала сказки :biggrin: как говорит статистика, большинство врачей курит и большинство из них видели легкие курильщиков :biggrin:

10
Синдромы / Re: Депрессивный синдром
« : 05 Март, 2010, 14:40:34 pm »
Таша, врач нужен, во-первых, для постановки диагноза, а во-вторых - устранение причины не обязательно разрешит далекозашедшую проблему :unsure:

11
Табакокурение / Re: А как же Аллен Карр???
« : 05 Март, 2010, 14:31:51 pm »
дорогая вы моя! сочинение Карра "Легкий способ" обсуждено и обсосано со всех сторон, внимательнее надо быть ::)

12
почему на форум лезете, а не к доктору обращаетесь?

13
хаха! что значит поехала крыша? на почве чего поехала крышка? как именно поехала крыша? что выписал невропатолог и почему?

14
гы) у здорового человека ни от каких практик медитативных ниче не появляется, а уж тем более от четения кастанеды :biggrin:

Страницы: [1] 2 3 ... 22
vk twitter instagram facebook