Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kumova

Страницы: [1] 2 3 ... 32
1
Вот никогда не думала, что доживу до такого, что меня перестанет интересовать мой собственный дом. Сколько себя помню, постоянно что то стремилась улучшить, украсить, прикупить, создать уют и чистоту. А сейчас смотрю на упавшую бумажку и думаю: поднять или потом, как-ниб. Понимаю, что это неправильно, что это НЕ Я. Неужели лень до такой степени меня одолела или апатия. Надо, надо что-то с собой делать. 

2
Хорошо, когда есть друзья и подруги!!!

3
Алкоголизм / Re: Пивной алкоголизм
« : 12 Июль, 2013, 14:56:31 pm »
Вот кажется все темы переговорили об алкоголизме. Но в который раз убеждаюсь, что все крайне индивидуально, нет одних и тех же норм для каждого человека. На протяжении своей жизни могу выделить некоторые этапы в "принятии спиртного": лет до 40 меня интересовало- " С КЕМ я пью", потом - "ЧТО я пью", а сейчас, пожалуй, - "СКОЛЬКО и КАКОГО КАЧЕСТВА я пью". Еще меня поражают люди, которые спиртное запивают пивом!!! Или пьют пиво вместо чая. Причем могу поспорить, что эти люди НЕ АЛКОГОЛИКИ.

4
Я особенно не переживаю, что не обедает как следует дома. Если у подружки, то там мама посадит за стол по любому, если к нам придут, то я накормлю.

5
А наша гуляет только с подругами, с теми с кем общается. На улицу то не выгонишь, то не загонишь. Сегодня еле загнала около 10 часов вечера. Правда на улице совсем еще светло. Даже поесть не загонишь. Что-то с подружкой поклевали у них дома и все.

6
Я согласна, что раньше толстых детей практически не было. Но это не обязательно из-за того, что работать заставляли. Дети много времени проводили на улице, бегали, прыгали, играли. Вспомните, сколько было различных игр на улице: прыгалки, классики, пятнашки, прятки и т.д. Сейчас ребенка на улицу не выгонишь. Во всяком случае у меня так. Близкие подруги разъехались и она сидит дома у компьютера: фильмы смотрит или общается или играет.

7
Алкоголизм / Re: Пивной алкоголизм
« : 11 Июль, 2013, 15:51:03 pm »
Я наверное никогда не пила НОРМАЛЬНОГО пива, т.к. я к нему абсолютно равнодушна. Мне оно кажется все абсолютно одинаковым. Поэтому могу выпить его только за кампанию с таранкой (и только из-за рыбы-обожаю соленую рыбку с детства. Отец любил рыбалку и частенько угощал меня соленой рыбой, икоркой от нее.) Так что пивной алкоголизм мне, надеюсь, не грозит. А муж у меня то вообще не пьет пиво, а в жару может банок 4-5 один выдуть потихоньку сидя за компом.

8
Ребят, только не приплетайте сюда материнскую ревность или еще что-то. Этого нет в наших отношениях с детьми. А есть какие-то еле уловимые подсказки, флюиды что ли. Не знаю что. Как бы мне хотелось ошибиться в своих "флюидах".

9
А вы думаете меня не пугает мое состояние. На днях буквально себя за шкирку к подруге в гости вытащила. Нет желания даже из дома выходить. Буквально заставляю себя заниматься к-л.делами. Нутром чувствую, что опять у сына не все в порядке. Первый признак-избегать меня начинает. Жена говорит, что все хорошо.

10
Таня, если бы мама сама не захотела, никто бы их не отогнал. Сама бы к ним бегала тайком. Да, ведь? Значит ты нашла ключевые слова для мамы.

11
А у меня сейчас никаких мечт, никаких желаний. Устала я как-то.

12
Токсикомания / Re: баклофен / баклосан
« : 10 Июль, 2013, 11:50:48 am »
Согласна на 100%. И я думаю, что употребляющие сами это прекрасно знают. Только больные они. Больные на голову.

13
Если это помогает Варде справится с какими- то внутренними противоречиями, то пусть бьет. Хотя мне, честно говоря, всегда жаль разбитой посуды. У меня каждая чашка, сервиз - это какое-то событие или память о ком-то.

14
Спасибо Рите за откровенность.

15
Токсикомания / Re: баклофен / баклосан
« : 09 Июль, 2013, 12:57:49 pm »
Руслан, я конкретно об этом парнишке говорю. Если человек спрыгнул, он уже более реально начинает смотреть на жизнь и понимать во что его вогнало употребление этой, извините, хрени. А тут человек говорит о том, что у него все прекрасно при употреблении. Вот в это я не верю.

Страницы: [1] 2 3 ... 32
vk twitter instagram facebook