Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ART

Страницы: [1]
1
Я тут писал в 2011 году, что пролечился, вроде всё пошло на лад, потом опять героин и зачем-то я взял тропик для догона.. Итог:в июне 12 года меня закрывают в тюрьму на 4 года и освобождают в июне 14года по состоянию здоровья:гидроцефалия(вода в голове скапливается), опухоль головного мозга не злокачественная( теперь я на инвалидности 2-ой группы) Тропикамид-яд!

2
Здравствуйте! Тропик-очень страшная вещь. Я сам употреблял его в период с марта 2010 по февраль 2011. Хотя продавался он давно. Я практически не помню этого периода своей жизни, вот только недавно вспомнил что летом ездил в Крым отдыхать(и там умудрился его найти), короче память отшибает моментально. Фигарил его с перцем, кодеином аптечным, бухлом и курил еще гаш. Как я только щас живой-здоровый? Хотя здоровый сильно сказано:гепатит С, проблемы с сердцем, чуть не было ампутации руки после задува, вены сжег, вмазывался в ноги... Также до него употреблял коаксил и трамал. Сложно все вспоминать... Часто и чистый вгонял по 2-3 бутылька 1% в день :bad:, тяга была неимоверная. Щас друзья рассказывают, что я звонил и под любым предлогом просил деньги невменяемым голосом :lol: Тогда было не до смеха. Пролежал весь март в наркологичке и с того момента даже страх поставиться чем либо. Хотя хочется иногда... Никогда не начинайте употреблять и не повторяйте ошибок!
З.Ы. захожу неделю назад в аптеку около дома за презервативами, где все и покупал раньше,... аптекарша меня вспомнила и предлагает мне купить троп:"Есть тропикамид, осталось 3 штуки 1%, надо?" Я аж там выпал...(морально):blink:

Страницы: [1]
vk twitter instagram facebook