Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Янина

Страницы: [1] 2 3 ... 29
1
Алкоголизм / Re: Я жена алкоголика
« : 05 Февраль, 2010, 08:27:16 am »
       Коммерческие и крутые врачи это те же самые что и в обычных поликлинниках только от избытка денег и точнее с их помощью устроились в такие кабинеты но знания от этого не прибавилось а может простой врач с большим опытом поможет больше чем врач крутой и бестолковый зато в красивой дорогой обстановке кабинета и современным оборудованием.
         Наташа а совет нашего дока хороший вариант.

2
Алкоголизм / Re: Я жена алкоголика
« : 04 Февраль, 2010, 21:06:24 pm »
         Ира не паникуй все будет хорошо я с тобой.

3
Алкоголизм / Re: Я жена алкоголика
« : 04 Февраль, 2010, 21:04:36 pm »
           Наташа спасибо за рецепт.  Вы молодцы хороший праздник получился. Поздравляю вас с вашим юбилеем. У нас с мужем в июле была серебряная свадьба.

4
Алкоголизм / Re: Я жена алкоголика
« : 03 Февраль, 2010, 19:27:18 pm »
         Так он что травму получил?

5
Алкоголизм / Re: Я жена алкоголика
« : 31 Январь, 2010, 19:03:52 pm »
       Ира и все кто не слышал метод лечения затверделостей ( шишек) после неудачного уколола это диабетик знакомый так спасается и многие кому посоветовала такой способ благодарили. Моя покупательница ложила свою девочку в больницу на операцю вырезать такую шишку и в субботу пришли за покупками а в понедельник в больницу я ей рассказала об этом методе то они обошлись без операции к понедельнику и температура прошла и улучшение началось а неделю спустя все шишки рассасались. Я не знаю почему так происходит но факт остается фактом.
         Сергей Валерьевич если найдет время может объяснит этот феномен просто это не совсем по теме сообщение но мне кажется очень актуальным это.

6
Алкоголизм / Re: Как тормознуть?
« : 29 Январь, 2010, 09:31:31 am »
              А как у твоей свекрови с жилплощадью? Может этот новый муж просто присосался к жилплощади и специально ее спаивает чтобы потом облапошить. Ведь он знает ее проблему и не останавливает значит у него есть своя причина на то ему значит выгодно чтобы она спивалась может он только и ждет момент когда вы уедете чтобы окончательно ее добить.
              Анечка сколько свекрови лет?

7
Алкоголизм / Re: Я жена алкоголика
« : 29 Январь, 2010, 09:23:35 am »
            Ира если болит место укола и наблюдается затверделость или видишь воспаление которое не проходит возьми тоненькую как можно тоньше пластинку твердого сыра и приложи на ночь он хорошо прилипает и после 2-3 процедур шишка рассасывается проверь и сидеть будешь без проблем.

8
Алкоголизм / Re: Как тормознуть?
« : 24 Январь, 2010, 19:16:14 pm »
      Прости о цене не написала - я думаю 50-80 долларов для начала. Я не знаю курса рубля к гривне поэтому пишу в валюте.
       Что я вижу у тебя сменилась  шкала эта зелененькая мне больше нравится как летняя травка на лужайке или длинная некурящая жизнь поздравляю и рада от всей души.

9
Алкоголизм / Re: Как тормознуть?
« : 24 Январь, 2010, 19:12:29 pm »
           Анечка это комплексное лечение сосудов, печени выведение токсинов и всякого мусора с организма а также успокоение нервов. Тебе любой кто сталкивался с этим недугом скажет что лечения от алкоголизма не существует в природе его просто не изобрели в нас считается что надо искать способ лечения СПИДа гриппа туберкулеза но ведь алкоголизм наркомания и курение это и есть главная причина тех заболеваний от которого ищут пути спасения. Как наши светила науки не понимают что корень зла в именно этой проблеме.Ведь эта беда косит целые семьи а им нет дела за то нечистым на руку делкам поле деятельности спикулируют на людском здоровье и наживаются за счет таких как мы у которых выхода нет как покупать лекарства в которые веришь что вот наконец-то спасительная таблетка и когда поверишь то так больно разочаровываться и признавать свое очередное поражение.
            Аня у тебя свекровь пьет?
             

10
Алкоголизм / Re: Как тормознуть?
« : 20 Январь, 2010, 17:49:22 pm »
                Ира ты молодая мозги на месте энергия слава Богу вернулась к тебе не бойся ничего не святые горшки лепят пустяки справишься. Но есть вопрос посоветовали работу или предложили? Если тебя приглашают то научат пока опыта нет потерпят а если ты сама себя предложишь работодателям то надо пошустрей поднатаскаться но всеравно ты справишься жизнь тебя научила выживать и закалила как сталь.

11
Алкоголизм / Re: Как тормознуть?
« : 20 Январь, 2010, 17:42:03 pm »
           Курс лечения от месяца до четырех. В этот курс входит комплексное лечение и печени и сосудов и нервов а также чистка организма. Вот закончились праздники и в моей работе наступает затишье то будем сдавать анализы и надеюсь дальше лечиться. Почему пишу что будем сдавать анализы потому что мы всегда ходим вдвоем.

12
Алкоголизм / Re: Я жена алкоголика
« : 20 Январь, 2010, 17:35:45 pm »
          Сестренка привет я вижу в твоем окошке свет. У нас так редко получается вместе быть на форуме.

13
Алкоголизм / Re: Я жена алкоголика
« : 20 Январь, 2010, 17:30:07 pm »
           Артем прочитала вашу с Ирой переписку конечно я согласна что это форум и он существует чтобы на нем шел диалог но все кто этот диалог превращает в русло недопонимания и искажения пусть лучше читает если ему или ей это надо но комментировать с издевкой и подколкой не стоит. Когда нас было мало на форуме казалось что мы все друг друга понимаем и поддерживаем кто советом кто пережитым опытом кто как специалист в этой области.Если рождались споры то только конструктивные. Если видели что человеку плохо то в такой момент искали слова поддержки и утешения. Многие сидели всю ночь или сколько просил собеседник побыть с ним или с ней а потом когда страсти успокаивались искали пути решения проблемы.  Когда начали присоединяться еще люди то многие поняли сразу и влились в дружный коллектив и стали сообща наваливаться на проблему а кто себя зарегистрировал ради спортивного интереса почитать и покопаться в чужих жизнях то такие должны отсеяться как балласт. Мы все разные и по характеру и по темпераменту но ситуация в семье которая нас здесь свела одинаковая или похожа.

14
      С почтой у меня полный провал. Я забыла как регистрировала почтовый ящик и ничего не могу сделать буду еще пробовать.

15
         Леся это хорошо что ты вернула человека обществу подаешь руку утопающему помогаешь людям. А позволь вопрос - если его мать и сестра сейчас тебя благодарят то хочу спросить почему же они ждали тебя чтобы ты спасала их сына и брата а почему не спасали сами?

Страницы: [1] 2 3 ... 29
vk twitter instagram facebook