Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Peneja

Страницы: [1] 2 3 ... 51
1
От чего он может умереть? Я такое не слышала. Людей страдающей такой болезнью знала. Но их уже нет в живых. Болезнь эта как-то по другому называется.

Наверное от стресса, утверждать не буду. Так как люди страдают как правило пожилые, и эти вещи которые они складируют много для них значат, им кажется что все это им очень нужно. Если все выбросить организм старика может не выдержать. Ну это я сейчас вывод сделала, могу ошибаться, расспрашивать что имел ввиду психиатр мне не было времени.

2
Я встречала такой синдром только у пожилых людей. Вообще психиатры говорят, что таких людей надо лечить, а потом наводить порядок в их жилищах. Просто придти и выкинуть все лишнее из квартиры может привести к гибели больного синдромом Плюшкина.

3
Цитировать
Ну, со смертью тела еще ничего не заканчивается.

Более того, можно сказать что со смертью тела, все только начинается....))) Все расплатятся по счетам.

4
Наверное, реально пугает, если кто-то из друзей умирает.
Вот тогда, может, и задумываются. Если еще есть чем задумываться.
У нас в храме вел огласительные беседы молодой дьякон, и он сказал что в прошлом наркоман и в храм его привело, то что в 90х
 течение месяца умерли 3 его друга тоже наркоманы, один от передозы, другой попал под машину, третий выбросился с 9 этажа.

5
Как-то лет семь назад, я рассказывала мужу о том как в некоторых учебниках Украины искажается история, мне тогда казалось это анекдотом, подумать не могла что кто-то в эту чушь можно поверить, тем более что рядом были достойные труды достойных украинских профессоров. Муж тогда мне сказал, "зря ты смеешься "Рука качающая колыбель, правит миром" я фыркнула, но ведь так и случилось, у них получилось воспитать поколение настроенных против русских. И это сыграло роковую роль, не повелись бы люди на этот развод "евроинтеграцию" , разогнали бы этот евромайдан. А так уверенные что Россия их угнетает и грабит, хотели найти счастья в Европе. (хотя как грабит Европа красиво расскажет, сербия и греция) Нет я думаю больше половины не верило в успех майдана, но мысль "А вдруг!" позволило этому безобразию подготовить площадку для войнушки, которая не выгодна не Украине не России, которая является трагедией как для русских так и для украинцев... родственники гибнут... дети  В бонусе конечно же кто-то есть, ну уж точно не наши народы(((

6
У нас мальчишка уже 4 месяца наблюдается у кардиолога, там нарушение ритма и тахикардия, после спайсов. Но он еще малолетний 15,5 лет, и после реанимации 4 дня без сознания был.

7
И если не дай Бог придется защищаться, поверьте я это сделаю.

8
Терпеть не могу позицию "Все "Г" а я Дартаньян"  Прежде чем судить человека, возьми его ботинки и пройди его путь. В жизни столько глупостей, которые приводят к ужасающим последствиям, что бедняги подсевшие на дрянь просто дети.  Вот кого я правда не пойму никогда, это те кто суют эту смерть подросткам. Как можно в трезвом уме, и памяти можно такое творить? Здесь я за самые радикальные методы, ибо  нет таких страданий которые бы искупили ту боль, страх и безнадегу которую испытывают родные и близкие подсевших людей. И здесь я не сужу, а реально чувствую угрозу, и если не да

9
У меня мать, получила несколько травм от отца, один раз пришла домой со школы, а она со спутанным сознанием лицо черное глаз не видно (отец боксер по молодости), врача не разрешила вызвать. А что мне было лет 10, я не решилась ослушаться. Мать взяла отпуск, за свой счет и сидела дома, пока не сошли синяки. Сейчас расскажи кому в селухе, никто не поверит, как такой отзывчивый и добрый мужик, ведущий специалист, никогда не откажет в помощи...  Или сделают вывод
как у нас принято, значит сама виновата!

10
Цитировать
Как выбирали Порошенко не скажу. Сам был в командировке и на выборы не ходил. Но народ в Киеве шел,сам наблюдал.
У меня подружки 2 одна с Львовщины другая полячка, они на Яценюка с Порошенко просто не на молятся, считают что это люди которые принесли в Украины свободу!!! Ну хоть убей Руслан, не помню я чтобы украинцы в рабах ходили, про какую свободу талдычат со всех сторон.

11
Да, в основном бадаются две стороны, но не надо снимать ответственности с третей. Правительство Украины, виновно в том что позволило разыграться этой трагедии, просто тупо сдало свой народ. Надо рассчитывать свои силы, и самая большая ошибка это недооценивать силы и возможности России, и её умение защищать свои границы. Все предыдущие понимали, и поддерживали хилый но мир, но пришли (или поставили) тех кому просто насрать, что будет с народом. Поют под чужую дудку, и самое страшное то, что я не вижу альтернативы. Не видно рядом с властью тех кто бы мог сейчас встать у власти, и вырулить. Или нам не показывают реальную политическую обстановку в Украине. 

12
Наркомания / Re: Наркомания у знаменитостей
« : 23 Январь, 2015, 18:02:10 pm »
Вообще-то я читала что версия о самоубийстве очень спорная,  подозревают что это было убийство, и подозревают его жену.
Спорная. Но наркозависимость была.
Но я не знала, что его с детства пичкали химией.

Конечно была, еще какая месяцами из клиник не вылазил. Чего чудил, на несколько биографий хватит, но жаль талантливый человек был.

13
Знаете когда из грязи в князи, очень показывается характер, вот и этот добрый татарский мальчик, превратился в непонятно что. Слава особенно такая ранняя развращает, посмотреть каким он был когда снимался у Михалкова или хотя бы "таежный роман" и сейчас - два разных человека.

14
Психиатрия / Re: Суицидальное поведение
« : 22 Январь, 2015, 20:42:51 pm »
Цитировать
Любовь к себе - главный помощник против самоубийства.
Очень спорно,  очень много самоубиств свершились именно из-за любви к себе. Из-за не желания жить в тех условиях которые предоставил им Бог. Теряют состояние - вешаются (Березовский) Теряют славу - вешаются.  из-за трусости - когда стыдно полсе обличения в подлости. Во всех этих случаях людям не хватает смелости признать, да я проиграл, или совершил подлость. Они считают себя слишком хорошими для таких обстоятельств, считают жизнь не справедливой
, и уходят из жизни из-за малодушия.

15
Психиатрия / Re: Суицидальное поведение
« : 22 Январь, 2015, 20:35:44 pm »
К сожалению не знакомый актер, и не знакомые названия кинокартин, но жаль человека, и очень не хочется чтобы это было самоубийство...

Страницы: [1] 2 3 ... 51
vk twitter instagram facebook